^

Отзыв к игре Dark Souls III

Cookie 4 марта 2019, 12:03

Вчера начали проходить ко-опом DS3. С серией не знакома, так как такого типа игры, где «умирать это норма» играть мало-приятно. Хотя мир красив, графон доставляет. Заставки, диалоги. Но если есть с кем, то пофаниться можно. 
Так вот. Пришли мы к тому, что долго не могли понять как именно к друг другу подсоединиться, как этот самый ко-оп играть. Уже даже и гайды открыли. 1 — настройки, 2 — один и тот-же пароль, 3 — купить предмет, 4 — смотреть чтобы твой персонаж горел пламенем, 5 — босс должен быть ещё живой.

В итоге призванный человек не проходит с тобой игру, а просто бегает как нпц-гвард. История для него не прогрессирует. То-есть либо проходи одно и тоже дважды, либо второй человек должен брать персонажа с открытыми локациями. Так как на новую локацию снова призыв. Умираешь ты или напарник, снова призыв. Костер не юзабелен, чтобы портануться куда-то надо прогнать напарника.

К тому же каждые минут 10 к тебе заявляются герои-пвп, которые в своем обвесе бегут вайпать тебя со слюнями у рта. И даже не поодиночке. Было обидно. Дайте соперников хотяб немного приблеженных по уровню к нам.

← вернуться к отзывам

Ответы

Говорят, что эта серия игр про «страдания». Видимо вы с ними и познакомились))

Игра просто не может давать соперников, не приближенному вашим уровням, да и вроде бы вступя в ковенант Лазурного пути можно рассчитывать на помощь ещё одного случайного дружественного игрока, но это не точно, нз как работает при активном коопе. Ну, по мне это справедливая цена за фан )) Ведь коопом проходится намного легче, даже несмотря на увеличеные показатели врагов и вот такую условность с призывом. А представь, когда бегаешь в соло, не зная локации, в момент вторжения жалеешь, что не отключился от сети )

Мы просто смирились с тем фактом, что если пвпешиться подсоединился ганкер, надо дойти к последнему костру или поближе к нему, и ждать смерти там, делая при этом чай-паузу. Да и приловчились благодаря этому следить за своми душами, почаще отсоединяться и тратить их. Было напряжно терять Угли, так как они нужны для призыва поновой, но мы в итоге нашли нпц в церкви который дешего их продает. По сложности — Да, заметно проще в ко-опе. Один танкует, второй бьет. Такое даже на боссах работает.