^

Отзыв к игре Darkest Dungeon

Verg 23 января 2017, 09:04

Очень понравилась игра. Задумка шикарна. Правда вначале решил читерить и скидывать записи перед началом похода. Но пора уже играть без этого и испытывать стресс вместе со своими персонажами)

← вернуться к отзывам

Ответы

Пожалел, что играл честно. Прокачав шестерых до пятого уровня, поверил в себя и отправил пати на красный квест, где угробил Дисмаса с Рейнальдом. А потом ещё трёх чемпионов у Свиного Короля. Продолжать эту катку вообще нет желания…

Ты сюда избранное со стима перепащиваешь?))

Нее, я по мусорным свалкам не шастаю.

Спойлер

20170904144112_27225513.png

Нее, я по мусорным свалкам не шастаю.

20170831164925_7ad45ac2.png

Krasnodalev, со Свиным Королём, бой у меня был экстремальный без хиллеров в пати, так сильно он поверг меня в отчаяние, на 5 лвл-е даже бы не сунулся к нему. Играю в Crimson Court, но не так часто как в первый раз, а по настроению, мне нравится

Verg, там сложилась весьма забавная ситуация.

Скриншот забавной ситуации

20170905184542_f3ceea45.png

Варварша, охотник, воровка и Свин угрохали друг друга, после чего весталка осталась одна против Вильбура. Атаковать не может вообще никак, т.к. оказалась на первой позиции, а единственный возможный ударный скилл для этой позиции у меня не включен. Хилиться отсюда нельзя тоже. Решил бежать из боя (всё лучше полного разгрома), после чего увидел сообщение о победе… т.к. целевой босс уничтожен. Ну разве не замечательная игра.

Krasnodalev, вот это поворот!)

Ну а я первый мусор потерял наконец то, правда дисмас с рейнольдсом дохнуть не хотят. Но честно говоря не понимаю, что за стресс от игры, характеров у персов нет, на мой взгляд, так что потеряв одного, просто заменяешь его другим и игру продолжаешь.

В этом проблема всех игр с бесконечными персами. Неприятно терять разве что фулл вкачаных, а остальных до сего левела обычно ещё можно довести. А тут персы ещё и на халяву присоединяются, хотя за такой мусор платить странно было бы.

Судя по всему, маразматики(разрабы) игру к стадии альфа-беты ведут. Друг писал что в то время любой поход в данж, любой успешности, означал букет болезней и отрицательных черт) То ли герои поголовно инвалиды всего возможного развития, то ли ещё шо. Маразм, но не сложность.

Сейвы не бэкаплю принципиально, так как просто сжигаю в игре время. Проходить её специально, зачем?