^

Отзыв к игре Detroit: Become Human

AGITatOr 30 мая 2018, 14:35

Тема с пианино Маркуса, также тема Алисы, ну и звучит в важных моментах пару раз. Люблю слушать

https://youtu.be/5gvhFLmv2_U

← вернуться к отзывам

Ответы

Ещё одна тема, которую Маркус может сыграть на фортепиано, также звучит в интро за Кэру

https://youtu.be/rlYajM8hjwI

Все прошёл игру, все понравилось, тему можно дальше развивать, но только без этих «Россия и США дерутся за (спойлер)» и прочего скучного. Хотя идея, что андроиды — (спойлер), — интересная. Ее часто раньше в книжной фантастике эксплуатировали и даже пару раз в играх до Детройта. А в манге подобных сюжетов — жопой жуй.

Режиссура и подача характеров — на высоте. Порадовали знакомые актеры — актёр в роли Хэнка (Клэнси Браун — сержант Зим из Звездного Десанта, капитан Хадли в Побег из Шоушенка, Чернорук в фильме Варкрафт) актёр в роли Карла (Ланс Хенриксен — сериал Тысячелетие, Трудная мишень, Чужие, Терминатор итп, также озвучка в играх Хартстоун, Масс Эффект итп) больше всех. Но и актёр в роли Маркуса мне всю игру кого-то напоминал и только в конце я вспомнил, что у него была роль одного из соратников Криса Хэмсворта в Хижине в лесу.

В следующий раз буду бунтовать по-крупному, а то надоело разыгрывать роль добрых андроидов. Людишки этого не заслужили. Конечно ппц в игре есть некоторые развилки, где шагов 5-6, и каждый ведёт к смерти или 1, или целой кучи, ну и qte тоже жесткие бывают, в плане влияния на игру. Но вообще мне понравилось сильно, ещё тонна всего закрытого осталось, не успокоюсь, пока все не открою, все развилки и варианты, даже если придётся убивать героев в каждой главе

AGITatOr, Jотыгрывали злых андроидов, завалили всю революцию чурбаном Коннором. В итоге болт в зубы получили все персонажи.