^

Отзыв к игре Deus Ex: Mankind Divided

StalkerDolg 23 августа 2016, 17:11

блииин, 50 минут до выхода игры а у меня уже ломка началась. я с сахалина, щас у нас 1:10 ночи

← вернуться к отзывам

Ответы

StalkerDolg, а её скачать дали уже?

Тока предзагрузка, хотя чувствую при релизе еще пару десятков гигов выкатят, однодневный патч

Лол, а у нас уже во всю играют :3

На пк играют? Не свисти

Таааак, началось…. Кто на пк, попробуйте поиграть..

Всё. Удаляем игру, ждем промежуток времени между 4 и 10 сентября, в этот период обещают патч с DX12, а там кажись и патчики с оптимизацией завезут. Играть нереально. Когда в рекомендуемых указан проц 3770 и карта gtx 970, а у тебя 4790 и gtx 980 и игра идет в 20-40 фпс, это реально бесит. Плюс требования к оперативе — 16 гб, для чего такой обьем? Да глючный бетмен летает после череды патчей, а графон там покруче будет

Лол. Так 16ГБ реально. Забавно. Я сыграю в декабре где-то. Раньше не будет времени

Сталкер, вот из-за таких обосрамусов от таких пека-геймеров и набираются «смешанные» отзывы. Если кому-то лень с настройками графики возиться — играй на консолях, боярин. Накупят себе мощных компов, а читать форумы с решениями проблем СЛОООЖНА.

Прикинь, я знаю, почему у тебя такой FPS. Но умные люди кое-что в настройках графики поменяли, и у них стабильные 60фпс. Но тебе я не скажу, что конкретно надо поменять :3

20160824220757_5335070a.jpg

А это типа нормально?

ebichugun, не совсем нормально, но разве кто-то заставляет покупать?

Прикинь, я знаю, почему у тебя такой FPS. Но умные люди кое-что в настройках графики поменяли, и у них стабильные 60фпс. Но тебе я не скажу, что конкретно надо поменять :3

Может быть потому что ты — высшая стадия гавноеда? Обвинять меня, Сталкера ПеКа элиту, в том что я не ЗАЛЕЗ НА ФОРУМ? Знаешь, отдав приличную сумму(по меркам России) я хочу иметь продукт которых будет соответствовать своим заявленным системкам. Я не хочу танцевать с бубном, шерстить кучи страниц узнавая какая же граф. настройка глючит, я хочу выкрутить все на макс(благо комп позволяет) и играть.

 

Накупят себе мощных компов, а читать форумы с решениями проблем СЛОООЖНА.

ДА МАТЬ ТВОЮ! Имея мощный ПК я хочу не иметь тормозов! С таким то графоном! Для такого графона нужна карта GTX 7хх максимум! А они требуют современные GTX 9xx! Мало того что системки искуственно завышены, так еще находятся тебе подобные, которые пишут «ты идиот, загляни на форум, снизь настройки, покопайся в конфиге и будет все збс». Я не собираюсь копаться нигде. Проще возврат денег сделать чтоб кое кому неповадно было. Не уметь сделать качественные настройки графики и оптимизировать эффекты это высшая стадия гавноедства! Ладно баги с квестами я еще могу понять, но блин некорректные настройки….

 

Лол. Так 16ГБ реально.

Не реально. Завышено. Бэтмену последнему требуется 8 гб, хотя территория там покрупнее чем в деусе. Это рученки кривые. Так что не беги за железом

Обоснуй свои слова про то, что я «говноед». Да, ты отдал приличную сумму, и не только по меркам России. Но ради годной игры грех не покопаться в настройках. Не будь ты таким дурачком, зайди в те же обсуждения в Стиме, много чего интересного найдешь. Ну не могут сейчас разработчики современных игр сделать все, как надо, и ставят по умолчанию просто дикие настройки. Взять тот же No Man's Sky — там fps дропался от того, что по умолчанию был включен G-Sync, который есть только в топовых видюхах и мониторах. Да, 750ti — не топовая.

Обоснуй свои слова про то, что я «говноед»

Ты сам их обосновал ЭТИМ

умные люди кое-что в настройках графики поменяли, и у них стабильные 60фпс

Я не хочу нигд копаться, ничего править и так далее, я хочу максимальную графику. Тем более как я уже сказал, там графика такая что та же GTX 760 с ее 3 гб оперативы(которая стоит в рекомендуемых для Agitator: Console Knight Batman: Arkham Knight) с легкостью потянет это при должной оптимизации.

Накупят себе мощных компов, а читать форумы с решениями проблем СЛОООЖНА

Во во, признак говноедства. Купить мощный ПК и копаться по форумам в поисках решений проблем с оптимизацией.

 

Если кому-то лень с настройками графики возиться — играй на консолях

Спасибо, да только это щас не спасет нас. Обзоры глянь. Даже версия на ПС4 проседает до 15-18 фпс. Пипец. Раньше консольки были гарантом качества.

 

Ну как тебе еще обьяснить, дурачку, что я е могу терпеть все это безобразие? Когда нам дают устаревший графон, при этом вместо того чтоб признать ошибки и начать работать над производительностью, они начинают втирать какую то дичь вроде «это так надо, графика реализм азаза, идите купите GTX 1080». на это нельзя без бугурта глядеть.

И ты подливаешь масла в огонь. Хотя признаешь что..

не могут сейчас разработчики современных игр сделать все, как надо, и ставят по умолчанию просто дикие настройки.

и после этого следует фраза о том что я не хочу по форумам лазить.

 

При этом ты поддерживаешь слова разрабов о том что надо снижать настройки и отключать эффекты! Эти эффекты вообще в современных играх оптимизированы настолько что почти не требуют ресурсов! Та же анизотропная фильтрация, всегда все ставят 16х и они никак не влияют на перформенс, но данные разрабы таки добились того что они на 15% сажают системки. В стиме волна бугурта, и это правильно.

 

Создатели бэтмена признали ошибки и спустя несколько месяцев и тонны патчей таки исправили игру, по крайней мере на GTX 970 она летает, есть ли смысл сравнивать производительность бэтмена на gtx 1080, на коротой Deus ex на максах тормозит?!