^

Отзыв к игре Devil May Cry 5

newgamer357 28 февраля 2019, 19:26

Оу май, походу это будет лучшая часть серии

20190228192745_f6be712d.jpg

← вернуться к отзывам

Ответы

 Это будет самая лорная часть ДМС) Причем лор и отсылки будут практически везде — в локациях, в диалогах, действиях, и даже в татуировках… Я уже молчу про отсылки к стихотворениям Вильяма Блейка (VI привет) и… Нет! Yельзя спойлерить хД..
 В целом, по динамике гемплея она явно уступит остальным частям, в угоду кооператива (многие старые фичи не реализовать )
П.с. Кто не купил… Да как вобще можно не купить эпический слешак да еще и с коопом, о котором только и мечтали… Все непредзаказвшие pathetic creature и have no motivation!!!
П.с.с. Зря трейлаки посмотрел… Очень много спойлеров(

Хреновый начальный саундтрек недостоин покупки.

Визжал как девочка во время просмотра, неделя до релиза теперь будет тянуться ещё дольше.

Предзаказал ещё в декабре в начале как только появился предзаказ. Делюкс. Но мне не понравилась японская озвучка — это какой-то здец. Особенно та очкастая девка как бабка озвучена. Ещё с матюками через каждое слово, которые субтитрами не переведены.

Короче натуральная гяру по характеру.

Кстати, это по фетишу продюсера Ицуно (извращенец по ходу) он захотел сделать Нико more type of sassy girl never seen in the series. Так как у него есть фетиш — ему нравится когда его бьют и ругают плохие девочки (говорю же мазохист). Если в английской озвучке это ещё не так заметно, но когда переходишь на японскую, тянет блевать. Никогда ещё ни в одной игре со времён Persona 4 (ужасные голоса Кумы и Йоске) меня так не тянуло вырубить японскую озвучку и никогда больше не включать.

Даже японская актриса озвучки и Мичиру Окабе (одна из продюсеров вместе с Ицуно) были поначалу просто шокированы стилем поведения и речью Нико (мат-перемат через каждое слово, в стиле садо-мазо госпожи — в японской озвучке), но написано, что к концу игры они полюбили персонажа. Так что может ещё не все потеряно, и первое впечатление обманчиво.

Также это единственный персонаж за всю игровую серию, альтернативный костюм которого ничего не обозначает и не несет никакого скрытого подтекста — опять-таки продюсеры и дизайнеры просто выбрали этот Alt Heroine костюм по принципу «это будет круто на ней смотреться».

Внезапно.

 К слову, очень приятный, старперно-олдскульный, ламповый обзор ДМС5 от Логвинова
https://youtu.be/nAQb7bMUNEM
«Гемплейно девил мей край 5, мать его, — шедевр!» — Логвинов ХД
 П.с. Коопа не ждите,он будет как на мобилках обмен карточками)
Т.е. в данном случае, вдали твоей локи можно будет видеть рандома, который паралельно твоему гг раздает люлей. В коце миссии ему можно лайкнуть за стайл… Ну, тоже не плохо…

О Хоспади, только не Логвинов…

Шедевр прямо на кончиках тех самых пальцев?

Подозреваю что 12 из 10 и Ведьмак от мира Слешеров. Но могу и ошибаться.

Но в целом то игру все хвалят.

На кончиках кончиков.

Смотреть Логвинова перед тем, как играть? Лол, не, у этого черта талант спойлерить 2/3 игры за ролик.

Логвинов постарел и мне даже стало нравиться, как он старательно рассказывает все. Стиль как-то изменился. Добродушно стало. Видимо очень сильно старается понравиться аудитории, так как под каждым видео 1/5 оценок — дизы. Так что человек работает над собой, видимо. Некоторые видосы отличные просто. На спойлеры как-то пофиг, так как я смотрю обзоры только тех игр, в которые играть в обозримом будущем не смогу по причине отсутствия времени. Типа Метро нового итп.

 Зато он единственный кто нормально показал недо-кооп… Знал бы раньше, мб и не покупал бы… Хотя нет, покупал…ХД