^

Отзыв к игре Devil May Cry 5

Verg 8 февраля 2020, 17:37

Показалась слишком казуальной и очень короткой, хотя не ипользовал автокомбо, но золотые сферы слишком читерные, лучше бы оставили восполнение хп и формы дьявола. Когда увидел цербера аж всплакнул. Стиль Trigger слишком сильным сделали, очень стал похож на стиль Vergil-a похож. В целом понравилось, но чего-то не хватает P.S. дайте поиграть за Vergil-a c ямато

← вернуться к отзывам

Ответы

Можно за него играть, но с модами.

Конечно казуально. Это ж обычная сложность. Ты дальше на хордовых попробуй.

По-моему на моей памяти ни одного дмк нет, где первое прохождение на обычной сложности представляет какую-то сложность. Только в дмк (который типа ребут) — там в одном уровне можно нехило так обозлиться на случайные падения. Но это же не бои.

Я при втором прохождении на харде играл. Так-то игра не слишком сильно отличалась, но вот последний бой с Верджилом меня опустил с небес на землю. Для победы понадобилось 6 золотых сфер, тогда как при первом прохождении на среднем потребовалась всего одна, и то не хватило совсем чуть-чуть, чтобы её не использовать.

Не понимаю насчет сложности разговоров. Как по мне, эта часть самая лютая и задротская. А еще она первая, где я не осилил DMD. А ваш хваленый ребут был пройден на всех сложностях за две недели, хотя потом я в длс наиграл часов 25 — вот оно крутое было.

Vamp, спасибо, поищу

Сырок, не люблю переигрывать, в предыдущих частях выбираешь сложную из доступных и было норм. Единственно что переигрывал это Bayonetta, но там за прошлые прохождения чупа чупсов нафармишь, что тоже не особо сложно было на последней сложности.

Verg, тут в переигрывании самая соль. На Харде враги меняются, они становятся сильнее и их кол-во увеличивается. На втором прохождении доступна рука Неро и форма демона, и это открывает новые возможности и приёмы. Играть просто становится интереснее. Я начал второе прохождение сразу после первого и именно второе было увлекательнее во всём.

Про Неро читал, всё равно в первом прохождении не использовал бичи дьявола, кроме одного чтоб взять часть синего камня. Было очень интересно играть за Данте и V, а Нером мне не особо нравится

Можно попробовать поиграть по второму разу, всё равно у меня что-то проблемы с репаком от второго ведьмака