^

Отзыв к игре Disgaea 5: Alliance of Vengeance

Victorique 8 января 2017, 20:10

Геймплейно — хорошо, сюжетно — отвратительно. Сюжетку лучше не трогать. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Victorique, очередной глупый повод свержения владыки.

Что скажешь, насчет системы развития классов? Я только начала играть и не поняла пока, чтобы их развивать по звездам придется на каждую создавать нового перса? Ведь даже реинкарнируются они только в свой же изначальный класс ^^”. Как тебе тюрьма, пригодилась ли в пополнении личных рядов? И такая оригинальная для Дисгай возможность выполнять квесты…стоит ли на них делать какой-то особый упор или они все выполнятся попутно в любом случае?

Все звезды в классе можно получить на одном персонаже, но если гриндить, то нужно создавать нового ради более высоких статов, но я их создавал из-за новых скинов :3

Тюрьма нужна исключительно для исследования миров, идеальную партию я собирал из уникальных героев + самурайка(или как там этот класс называется, где тян с катаной)

А большинство квестов выполняется автоматически по ходу игры, когда случайно убиваешь нужных мобов или итемы находишь) Но там стоит ограничение на число взятых квестов, так что я быстро забил на них.

Ясно, спасибо, это я и хотела узнать. Это я удачненько загрузила бесплатного Магического принни, знающего все заклинания (всегда хотела принни в партию, но они такие бездарные вечно).

Про исследования миров можно подробнее? Они тип должны в роли нашего пушечного мяса где-то там выступать или быть в этой самой “копилке” просто так, т.к за нами идут/мы ловим их? В чем резон отпускать пленных (из личных симпатий)?

Отстой…мне это вообще не понравилось. И невразумительный гайд по квестам это самое и говорил “сами по ходу выполнятся”.

Исследования, насколько я понял, нужны тупо для сбора редких итемов и новых скинов для кастомизации твоего мира.