^

Отзыв к игре Dishonored

Finjas 13 октября 2012, 23:27

Мне игра понравилась, вот только слишком стремительное начало сюжета

Спойлер

Приехал, убили Императрицу, похитили ее дочь, обвинили в заговоре, игра началась — все это за 5 первых минут игры.  Оооок.

 и совершенно невнятный конец испортили впечатление.

Так и не раскрыли в сюжете, кто все эти люди, где, куда, что, обрубили на полуслове и ладно бы если это было бы ради сиквелов, но если это так, тогда какого черта

Спойлер

В последней заставке нам рассказывают что Корво жил долго и счастливо а потом умер и его похоронили?

 В общем, подача сюжета в игре никакая.

От остального же приятные впечатления, неплохой геймплей, не особо надоедает, единственное что, кажется очень непродуманной система бескровного прохождения.

По умолчанию игра вовсю старается заставить игрока именно так и играть — оглушать врагов, не попадаться никому на глаза, от этого по идее даже концовка зависит. Однако если так делать, то половина геймплейных элементов просто отрубается.

Боевая система становится не нужна, огнестрельные оружия совершенно не используются (Кроме, может, усыпляющих дротиков), атакующая магия — тоже.

На последних 3 миссиях я просто забил на эту скрытность и начал всех подряд крошить, не потому что надоело, а потому что хотелось поиграть наконец, попробовать использовать хотя бы треть возможностей, предлагаемых игрой, вместо одной единственной.

← вернуться к отзывам

Ответы

Побольше бы таких продуктивных комментов…)

Ну,теперь уже знаю к чему себя готовить ХД…

Чего так мучаться? Скачать — не за 1200 купить.

Интересно, что вел игру от самого анонса до релиза, а не видел ни единого геймплейного кадра. Через пару годиков поиграю наверно.