^

Отзыв к игре Dishonored

Deprave 15 октября 2012, 02:52

Только что прошёл. Игра очень лёгкая, я играл на Very Hard и совершенно не парился, при этом никого не убил за всю игру и получил лучшую концовку. Магия в игре читерская, но игра так устроена, что без неё даже на лёгком будет туго. Бабло к середине вообще не было смысла собирать, всякие руны и кости тоже потеряли актуальность, когда я прокачал всё, что мне было нужно (всего-то Blink, Posession, Agility и Bend Time). Короче геймдизайнеру ставлю кол.

Спойлер

Так и не понял, я пропустил замес с Сердцем и Аутсайдером, или особо никакого замеса и нет?

В целом эдакая безалкогольная Y.O.B.A. адаптация старых трушных Thief-ов (где вы тут Deus Ex увидели, ума не приложу), но учитывая то, как давно я не играл в играбельные стэлс-экшены, даже этой игрой был весьма доволен. Дай боженька, чтоб грядущий Thief 4 был хотя бы на таком же уровне.

← вернуться к отзывам

Ответы

@Deprave писал:

Так и не понял, я пропустил замес с Сердцем и Аутсайдером, или особо никакого замеса и нет?

Спойлер

Напрямую об этом не сообщается, но судя по множественным очень толстым намекам сердце, которое Корво держит в руках — сердце Императрицы.

Ну и судя по промо-роликам Tales from Dunwall  — Аутсайдер виноват почти во всем что в мире происходит. И чуму он «создал» и прочие беды. Вот собственно и все.

Весь «замес» тут судя по всему в прицеле на сиквелы.

Спойлер

То-то в тирах указывается одна и та же актриса на озвучку Сердца и Императрицы. Ну а Аутсайдер реально тролль какой-то, которому кроме лулзов ничего не надо по жизни, я ничуть не удивлён) Спасибо за инфу.