^

Отзыв к игре Doom (2016)

StalkerDolg 12 июня 2016, 06:08

У игры очень ублюдский угол обзора, дальше своего носа ничего не видать. А ответ на вопрос дал сотрудник ID Software — с более удобным углом обзора консоли не выдали бы 60 фпс. Я разрываюсь между ненавистью к консольщикам, которые жрут мыло поворежками, и между самими разрабами, которые кинули божественный ПеКа в пользу соснольного гейминга. Мало того что консольная версия выглядит ужасно по сравнению с пк-ультрой, так им это не помогло и обзор ухудшили…..

← вернуться к отзывам

Ответы

Все претензии к разрабам, в угоду качественной картинки и более быстрой прорисовке текстур многие консольщики б согласились и на 30 фпс.

О, вот и петушня подкатила. Консольная версия хуже ультра-настроек выглядит? Прям сильно критично? оххх…

Плохой угол обзора? Да вполне себе нормальный. Что мешает его вручную выкрутить? Лень? Собственная глупость? 

ПеКа-геймеры… они такие.

О, а вот и модер, оскорбляющий юзверов, нормич.

Петушня — это даже не оскорбление. Это состояние души: в данном случае мы наблюдаем высшую стадию ПеКа-геймера, который имеет мощный комп, но не имеет мозгов, дабы понять, чем отличается ПК от консолей, и что у ПК есть возможность тонкой настройки таких параметров, как FOW.

Выкрутить? Пробовал хоть сам то прежде чем некукарекать, непетушок?

А ты пробовал заглянуть в конфиги? Нет? Вот попробуй. А еще попробуй использовать гугл, который неизбежно приведет тебя в обсуждения в стиме на эту тему. Я очень надеюсь, что мои советы тебе помогут.

Аааахххххх. Для гамазо-подобного человека существа поясню — с ПеКа работаю не первый год, ПРЕКРАСНО знаю что такое настройки, FOW и прочее. И если ты имеешь игру, попробуешь что то там измеить и оценишь «изменения» поймешь о чем я(или не поймешь скорее всего)

Ой, ну и смешной ты. Видать, будешь стоять на своем, вместо того, чтобы совет дельный послушать… Ну ок. Только не ной тут, что fow маленький.

Стоп. Поторопился я писать это. Кретинский обзор был в бетке, полную пока не играл. Пишут что в полной пофиксили. 

Тем не менее, то что изначально делали через жопу уже говорит о чем то. Скатывание к соснольному геймингу(деградация) началось еще с Рэйджа, когда ПК версию так и не избавили от дозагрузки текстур

Ух ты, таки заглянул в гугл. Ну хоть какой-то прогресс. Конечно же, в полной пофиксили. Вроде даже соответствующий ползунок есть в меню игры.

Может и есть. Не играл полную, не дома пока

Петушня — это даже не оскорбление. Это состояние души:

Тут за дураков блочат, так что вешай лапшу кому-нибудь ещё на уши.

Да мне вообще щас насрать на то, как оно правильно пишется — голова другим забита.

Увижу еще тут оскорбления в чей-либо адрес — буду удалять их. А особо упертых сошлют в бан. Предупреждаю — у меня плохое настроение.

Предупреждаю — у меня плохое настроение.

Это сугубо твои проблемы.

Если ты тут начал срывать плохое настроение на других, угрожая пользователям баном, то тебя самого надо турнуть нафиг с этого сайта. Перманентно.

Увижу еще тут оскорбления в чей-либо адрес — буду удалять их. А особо упертых сошлют в бан. 

Так себя первым и сошли.

О, вот и петушня подкатила. 

 

Ни на ком не срывал плохое настроение. Пригрозил — да, дабы срачей не было. Так что вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Не буяньте. Всех люблю.

Пригрозил 

Ты хотел сказать «нахамил»? Срач в этой ветке начался с тебя.

*оскорбил

Петушня — это даже не дурак и не дебил.

Очередной высер от Сталкера. В общем, ничего нового.

Не читай, в чем проблема то