^

Отзыв к игре Doom Eternal

Victorique 30 марта 2023, 03:44

Попытался дать игре второй шанс на пс5, в итоге снова бросил на втором уровне. Просто невыносимо уныло в это играть. Впечатления ровно те же, что и на релизе: все игрушечное, пластилиновое, карикатурное, перегружено способностями, прокачками и собирательством. Почему людям понравилось, что их заставляют убивать разных демонов конкретными способами, вроде гранаты в пасть, я вообще понять не могу. Ну и на геймпаде почему-то вообще невозможно играть, хотя первую часть на пс4 я проходил дважды на высокой сложности.  

← вернуться к отзывам

Ответы

Хах =) Я на пс5 тоже быстро забросил, но не потому что типа скучно итп. А потому что проходил всю со всеми длц на пс4 и на пс5 даже с крутым графоном и фпс не хочется в одно и то же играть. На пс4 игруха мыло то еще, если сравнивать с пс5-версией. В этой игре главное — это лор прикольный и бои. Бои интересны только в том случае, если умеешь правильно применять арсенал. Убивать мобов можно кучей методов, необязательно юзать то, что требует игра. Даже Пинки можно тупо зарашить, необязательно пытаться бить в уязвимость сзади.

Чем дальше играешь, тем больше методов как забить. Есть один универсальный метод — бензопила, позже будет меч, молот и еще там пара вещичек, которые сразу тонну мобов выносят.

лол я оказывается в пройденные не добавил. Вообще кучу игр надо проверить перелопатить и в пройденные добавить. Сегодня щас вот прошел рез4 ремейк с помощью акка коллеги =)) Чет долго вышло — два с половиной дня. Но я просто изучал там разные моментики. Особенно стебало как враги роняют Эшли, когда она в доспехах =)) Но не всегда кстати роняют, многие мобы могут все равно на изи ее унести и гамовер. Взаимодействие с Эшли прям высший пилотаж — много мелких диалогов, всяких взаимодействий. Особенно угорал, когда Эшли помогала с мобами =)