^

Отзыв к игре Dragon Quest VII

demenThor 8 февраля 2016, 20:33

Самая тягомотная из DQ: много диалогов и мало битв, при том, что профессий стало больше, чем в DQ6, да и до первой битвы кучу времени на диалоги и беготню уйдёт. Понятно, что так задумано по сюжету, но ни в одну из с 1 по 8 игр серии мне не было настолько скучно играть.

Интересный перс принц Кефир, друг и соратник ГГ - кинет партию ради женщины и титула защитника (не своего) племени — как будто нельзя было подождать до конца похода )))

← вернуться к отзывам

Ответы

demenThor, Кстати про тягомотену, в игре некоторые кусочки миро-пазлов….мизлов находится в сундуках, это не то что я думаю? Меня не заставят обчищать каждый данж ради сюжета?

demenThor, Дошёл все же до места, где надо весь данж в зверополисе обследовать, эх..это надолго

FlyOfFly, эмм… в долго проходимых играх я по ходу игры начинаю забывать пройденную часть… причём настолько, что даже свои старые комментарии удивляют… Помню лишь, что хотел какой-то особый данж с боссами снова проходить — такое ещё в DQ6 было…

demenThor, Вот сейчас нужно было найти камень в двери, которая вся окруженна стеной и ты её тупо не увидешь, если не будешь как больной кружить камерой и присмотриваться к каждому пикселю image 2

Лучше б ремейк на 3дс перевели на английский, можно было бы на эмуле побегать 

Так на телефоне же есть

…А…её нет на английском даже для телефона

А нет, я ошибся, она есть на английском, Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past, ремейк седьмой части на 3дс

В него ещё не скоро поиграю. Хочу все версии переведенных чстей основной части пройти…(в таком порядке:NES(прошёл) SFC/SNES(прошёл), PSX, PS2, GBC/GBA, DS/3DS, Mobile, Windows)…чую после этого буду на расслабоне в любую корейскую ммо играть без скуки

Интересный перс принц Кефир, друг и соратник ГГ — кинет партию ради женщины и титула защитника (не своего) племени — как будто нельзя было подождать до конца похода )))

Ну кстати, игра до этого тебя спросит, готов ли ты отправиться геройствовать без друзей. Беда в том, что рельсы такие рельсы что ты не можешь остаться с Кефиром в время защиты Лейлы, ну кто так делает? Я Как бы понимаю что ты хочешь выпендритсья перед девушкой, но, алё, гараж, мне потом перед королем оправдываться за твою смерть

FlyOfFly, кажись с Кефиром отдельную игру выпустили.

demenThor, Нужно будет потом как нибудь в старости пройти спин-офы серии.