^

Отзыв к игре Fallout: New Vegas

Dirk Kitun 29 сентября 2012, 23:54

После первого прохождения, мне пришла идея в «мозг», что в игре не хватает какой- нибудь «живности» (плохое выражение своей мысли, ну фиг с ним), вот например если усвою "Гекк" (программа для создание модов и дополнений к игре), я бы ввел любовные взаимоотношений с спутниками противоположенных полов, а так же побольше мини убежищ (место где можно скрыться от врагов), ну и не обойтись без спутников-животных (думаю они еще будут кусать если вы не будете их кормить Хардкор есть Хардкор)… 

← вернуться к отзывам

Ответы

Ну как сказать, мне например нравится путешествовать по пост-ядерному миру одному. Фоллаут все же не об взаимотношениях в партии, для этого есть KOTOR, Mass Effect, Dragon Age.

С этим согласен. Но на всех промо арт рисунках главный герой с собакой, скажем например в Fallout 3, а что с Новым Вегасом, все спутники как-будто зомбированы, а про собаку-монстр «доктора Фракенштейна» я вообще молчу робот, есть и робот.

Спутники с довольно интересными историями (относительно) есть в дополнении  Dead Money. И чем все это кончилось? Грустно же.

Но наверно это судьба всех игр, которые ориентированы на одного, а напарник появляется потом.

А еще меня не устраивает что вся картинка окрашена в оранжевые пустынные тона.