^

Отзыв к игре Final Fantasy Awakening

SumrakTH 2 июня 2020, 05:02

К сожалению ппц скатывается чем дольше играешь. Сначала все даже очень интересно. Добавляются новые тыкалки, дейлики. А потом…Всё больше нудности в действиях, все больше донатные опережают при всех раскладах, вдонатить можно чуть ли не больше ляма одному челику. Сюжетка стопорилась всё время, заставляя перепроходить нудные одинаковые уровни без любых диалогов. А потом остановилась полностью, чтобы доточить её — нужно без доната играть больше двух лет. Ради чего вообще, люди говорили — меряются огурчиками и донатят пушо такое хобби. Такое. Застопорится вся сюжетка где-то на полугоде прохождения, дальше перепрохождение уровней, но подают как продолжение. Ру серв рипнулся со всеми деньгами, куда суммарно за 2 года вдонатили ну очень много. Люди. Недовольны. Наверно только кладись лора неплохая для персонажей из орига. Евентов нет, а те что есть не работают. Была такая вещь, которую люди называли новогодний дирижопль. Провисел с нг до конца осени, и делать было там ничего нельзя, только нпс стояли без переведённых ников и подарки, елки. Описание просто отличное, 10/10, сама игра такого описания не заслуживает. Читать про игру куда лучше чем играть в неё.

← вернуться к отзывам

Ответы

SumrakTH, да, русервом не занимались вообще, уже в силу этого можно было предполагать рип. Но никто не предполагал.

Говорят можно перенести акк на европейские сервера, или просто как-то там зарегеться. Но я хз, бросил игру до рипа. Если что-то знаешь, напиши инструкцию, мб, кому-то будет нужно.

Ах если бы всё было так казуально. Есть только люди которые за деньги рассказывают как это сделать. И всё. (ну кидалы конечно если кому то не ясно)