^

Отзыв к игре Final Fantasy Crystal Chronicles: The Crystal Bearers

Arc 18 ноября 2011, 22:15

Замечательная игра. Такую лучше бы тринадцатку сделали, намного красивее, интереснее и круче было бы

← вернуться к отзывам

Ответы

А мне не понравилось. Слишком унылая игра. Ей не хватает разнообразия. Особенно в плане геймплея. Сюжет и музыка еще не чего. А остальное так себе.

Соединять разные предметы, бегать по красивейшим локациям, выполнять задания или просто играть в мини-игры…. можешь дальше играть в фф13

Синтез продуман довольно плохо. Мне не понравилось, что персонажу можно привязать тока 3 набора предметов. Чо там – кольцо, серьги и еще чёта. Уже не помню, давно проходил. Локации и вправду красивые, много и уникальные. Мне еще понравилось огромное обилие разнообразных монстров в игре. Задания мне лично особо не запомнились. Много мини-игр, да это тоже неплохо. Вообще мне понравилось, что в игре можно побегать и поискать пути к сундукам, поисследовать локации. Но чем дальше проходишь, тем больше и больше игра становится однообразной. Тока и делаешь, что машешь Wii-моутам. Становится скучно. Очень не хватало разнообразия в геймплее.

И да, не надо тут кидаться 13. Не знаю что там, не играл. Поэтому пинать не буду. Может игра и нормальная, я не знаю. А ты прислушивайся к мнению большинства. И эмулируй Wii.

Я хотел сказать, что, как и у любой игры, есть свои плюсы и недостатки. Игра не плохая. Стоит того чтобы поиграть и потратить время, но и не супер.

то есть ты купил wii не для того чтобы махать ви моутом?? один, тут есть взаимоисключающие параграфы

Я покупал Wii, потому что благодаря обратной совместимостью с GC на ней получается, больше всего игр про Sonic. Это был ключевой момент выбора консоли, но и без того на Wii полно хороших игр. Дело не в махании, а в том, что Crystal Bearers не хватает разнообразия в геймплеея. Не хватает действий.

Вся консоль была запилена под вимот, и я не думаю что на wii много оригинальных игр без использования того самого вимот. покупать консоль для эмуляции? Интересно…

 

Ну… если учесть что я купил PSP, потому что на неё больше всего final fantasy, то  я тебя понимаю.

Первые игры да. Сейчас все больше и больше игр, где можно использовать Classic Controller. Но даже так, например игры из Virtual Console можно спокойно играть и на Wii-моут, берешь контролер горизонтально, вот тебе и обычный контролер. Это распространённое заблуждение, что Wii-моут + нунчаки не удобные. Очень удобные.

Просто я расставил приоритеты и сделал выбор. На Xbox360 и PS3 для меня нечего интересного тогда не было. На Wii полно хороших игр и без всяких Соников.

А вот за то что Wii это хорошо, я полностью согласен. Просто Crystal bearers хорошая игра и намного лучше чем фф13 (говорю сразу)