^

Final Fantasy IX / Второстепенные герои Final Fantasy IX

1 2
# 13 сентября 2006, 16:15     автор темы

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Помимо главных персонажей в игре есть ещё и второстепенные…Сделали они не много, но хоть какую то симпатию и внимание заслужили. Каму какие больше нравяца))???
Всех точно уже не помню…. По ходу развития темы буду добавлять в опросник)))
...
# 5 октября 2006, 01:01

Katalist

Гражданский 3 уровень
65 сообщений
16 SFP
Ну у Kuja веренность и настойчивость проистекает от сознания собственной силы.. %)
Зидан самоуверен поначалу — хотел произвечти впечатление на Гарнет
Эйко — забавная девчонка, хотя и сомоуверенная и упрямая, но не скажу, что ничего из себя не представляет))
Арамант — угрюмый одиночка, весьма неплохой персонаж, для меня — в несколько раз лучше Лани, чем-то они схожи, хотя он никогда не открывает свои карты и не орет на каждом углу о том, какой он сильный и пр.
Штайнер — упрямый старый рыцарь, но не слишком-то самоуверен %)
Квина — пофигист (ка)

====
Может я не разглядел в Лани ничего особенного… Так подскажите, направьте в нужное русло.. Кто знает, а вдруг она и мне пригдянется? ;)
===
Да простят меня, опять же, фаны, но неужели какая-то Лани хуже мудрого рационального Регента или Микото?)))))
# 10 декабря 2006, 02:15

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Голосовал за Зорна и Торна. Меня позабавилии этих два придурковатых шута (гм, каламбур?), которые вечно повторяют друг за другом, как попугаи. Еще музыкальная тема у них веселая.
# 28 февраля 2007, 11:31

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Я так и знала, что мой вариант будет в меньшинстве, но все-равно проголосовала за Гарланда.
Дело в том, что старикан этот встречался мне еще в первой игре из серии, под именем Chaos. Ностальгия одолела меня…

Мне нравится его прикид. Жутковато, но внушает уважение — наверное огромное страдание это, жить без внутренностей брюшного отдела… Вообще колоритный дедуля)))
# 5 июня 2007, 12:13

Shelainzu

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Разумеется, Гарланд…..Соглашусь с Dea_the_Nanman — колоритный он дедуля! Кроме того, не забывайте о том, что именно с него всё начиналось, весь сюжет девятой части… Очень нравится его характер — сильный, волевой, даже немного жестокий человек, но в то же время у него были какие-то отцовские чувства к Зидану и Куе. Умеет идти к своей цели, восхищаюсь этим его качеством. Его внешний облик, костюм очень гармонично вписываются — посмотришь и скажешь, что прямо-таки именно он — правитель Терры…
# 11 июня 2007, 14:45

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Зорн и Торн... В любой Финалке есть двойка с похожими именами, которая неизвестно зачем вообще нужна, разве что для улыбки или раздражения).
# 12 июня 2007, 02:07

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Хммм...умм...амм...*сильно напрягся, но так и не смог вспомнить ничего подобного Зорну и Торну*...)
# 12 июня 2007, 15:28

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Elazul
Подобное внешне — нет, конечно… Есть «подобная» героиня — Harle А просто «парочки», помогающие злодеям?..полно… Фуджин и Рейджин, Биггз и Видж, Язу и Лоз, Рено и Руд….

Но, собственно, это оффтоп. Буду говорить в тему… Итак, Зорн и Торн… Кто как относится к ним?)
Моё мнение: отношу их туда же, куда и Квину))) То есть, смешные персонажи, чем-то даже нужные для сюжета, но большинство народа раздражающие своим поведением, фразочками и особенно внешним видом. Почему нельзя было сделать что-то красивое вместо Зорна и Торна?.. Разработчики сил пожалели.
# 12 июня 2007, 15:35

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
А помойму они достаточно хорошо вписываются в общий антураж ФФ9... И, что раздражающего в их фразах? То, что они постоянно повторяют друг друга, разве, что немного меняя постановку слов? Во время игры буквально ловишь каждое их слово...
# 12 июня 2007, 15:44

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Раздражает вот эта их зловредность, стремление всё время сделать гадость... Они кровожадные какие-то, всё время хочется им кого-нибудь прикончить...
# 12 июня 2007, 15:49

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Они просто привыкли следовать приказам и собственного мнения не имели, как и амбиций... Всё, что было ими сделано было им приказано... Они не хотели повредить Эйко пока Куджа их не заставил) Исполнители...)
# 12 июня 2007, 16:01

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Ну не из благодродства души же они её не хотели убивать...
# 12 июня 2007, 16:07

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Ashe писал(а):
Ну не из благодродства души же они её не хотели убивать…


Ну, благородством там и не пахнет, но тем не менее… Они сомнвались, а это о многом говорит)
# 12 июня 2007, 16:19

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Они просто думали, что Эйко может понадобиться живой.....
# 12 июня 2007, 17:20

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Ashe писал(а):
Они просто думали, что Эйко может понадобиться живой…..


Ну… незнаю о чём они думали, не помню чтоб в игре об этом, что то говорилось)
# 12 июня 2007, 23:05

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Да нормальноые парни Зорн и Торн. У меня кроме как улыюки они ничего не вызывали. Марионтеки судьбы. Просто попали под рлохое влияние.
# 13 июня 2007, 01:52

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Ashe писал(а):
Elazul
Подобное внешне — нет, конечно… Есть "подобная" героиня — Harle А просто "парочки", помогающие злодеям?..полно… Фуджин и Рейджин, Биггз и Видж, Язу и Лоз, Рено и Руд….


А кто говорил о вневшней схожести…?)В посте выше моего говорилось о схожести имён…)А у тобою приведённых примеров имена что-то вовсе не походят на "Зорн и Торн"…вот я и так изрядно напрягался пытаясь вспомнить…)
# 13 июня 2007, 04:34

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Elazul
Позволю себе по одному пункту с тобой не согласиться: Фуджин и Раиджин имена похожие! Я, например, до сих пор запомнить не могу, кто из них кто

По теме: Зорна и Торна я почти (!^^) люблю. Забавные они, хоть и злые и жестокие. Мне нравится их манера разговора, мне нравятся их костюмы, мне нравится то, что они оказались пособниками куда более высокорганизованного злодея нежели Бране, злодея, который стоит не на один и даже не на два, а на несколько «уровней злодейности» выше слегка располневшей королевы — этим Зорн и Торн меня особенно приятно удивили, не так они просты, как казалось вначале))…
# 13 июня 2007, 20:28

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Фуджин и Райджин имена похожие…но они не похожи на "Зорн и Торн"…Т_Т
Эмм…а чем они стали "непростее" оказались вместе с Куей…?)Как были пустыми и безприкословными марионетками, так и остались…)К Куе они попали ведь не потому, что "умные"…а потому что больше не к кому было…)Они пытались вернуться обратно в Александрию, но…не случилось…)Видимо тогда Куя их и подобрал…)

ЗЫ: к Зорну и Торну у меня положение довольно нейтральное…)Смяшные, но глупые…)Нечто из разряда "и смех и грех"…)
# 13 июня 2007, 21:13

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Darkness писал(а):
Позволю себе по одному пункту с тобой не согласиться: Фуджин и Раиджин имена похожие! Я, например, до сих пор запомнить не могу, кто из них кто

Так его, молодец))))))

Элазу, ты ж не уточнил, по каким критериям похожие……. там про имена ничего сказано не было =p А Фуджин и Райджин действительно похожие имена… ))
(Даркнесс, примечание — Фуджин — девушка )

А касательно того, кому служат Зорн и Торн…..это-то да, они марионетки при любом раскладе… но мон шер Даркс имел в виду что-то вроде того, что служить Куе приятнее, чем Бране И я лично не могу не согласиться…))
# 28 июня 2007, 00:32

Микото

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Ну, наверное, понятно, за кого я голосовала... Микото, конечно) Мне очень нравится этот персонаж, хоть много внимания ей и не уделяется в игре, а очень зря... Вот сделали бы сценаристы в ФФ9 сюжет подлинней - обязательно бы Мико была в нём задействована..^_^... Кроме того, её душа не была до конца развита, поэтому даже неясно, на чью сторону она бы стала.
# 28 июня 2007, 03:21

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Микото писал(а):
Ну, наверное, понятно, за кого я голосовала… Микото, конечно) Мне очень нравится этот персонаж, хоть много внимания ей и не уделяется в игре, а очень зря… Вот сделали бы сценаристы в ФФ9 сюжет подлинней — обязательно бы Мико была в нём задействована..^_^… Кроме того, её душа не была до конца развита, поэтому даже неясно, на чью сторону она бы стала.

Хм, я думаю что Микото бы ничью сторону не приняла, ибо она очень умный человек (это я о Микото из игры) и скорее всего приняв сильную сторону? потом бы просто захватила власть)
# 28 июня 2007, 15:35

Микото

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Звучит как оскорбление…
Навряд ли бы она стала злодейкой. Из её поведения видно, что она всё время колебается и не знает, кто на самом деле прав — Гарланд или Зидан. Она говорит о своей жизни с обречённостью — она должна была стать очередным Ангелом Смерти не по собственному желанию, а просто потому что так захотел Гарланд…
# 28 июня 2007, 17:13

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Проголосовал за "бабку" - калоритный, однако персонаж, как то и то чем она торгует, до сих пор трудно поверить в то как Гарнет пережила поход до южных ворот...
# 28 июня 2007, 18:04

Микото

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
^_^....Бабка же там для прикола... Но побеждает, потому что людям нравится сходить с ума.....)))).........
# 29 июня 2007, 00:04

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Микото писал(а):
^_^….Бабка же там для прикола… Но побеждает, потому что людям нравится сходить с ума…..))))………
не знаю для какого она там прикола, судьба у нее выдалась не простая, всю жизнь торговать на рынке, а потом лишится и этого малого, а вместе с тем и потерять зрение — интересный прикол. (это если углудится в персонажа) Она (бабка) хоть персонаж не существенный но очень атмосферный, и дополняет мир игры. Конечно помимо нее мно таких персонажей, Парвой механик который превратил свой дом в паровую машину. Старик восхищающийся достижениями Линдблюма. Гномье семейство, с очень строгой дамой во главе семейства — примеров масса, но суть, наверное, где-то в том, что вцелом эти персонажи и есть атмосфера игры.
+1
# 29 июня 2007, 20:54

Микото

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Ты так серьёзно всё это говоришь...Это так....странно....)
# 29 июня 2007, 22:03

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Микото писал(а):
Ты так серьёзно всё это говоришь…Это так….странно….)
Ну это было не совсем серьезно, просто "Бабка с огурцами" вполне достойный голосования персонаж *victory*
# 29 июня 2007, 23:15

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Принц Пак — очень забавный персонаж…
Как он издевался над бедняжкой Виви…
"Хочешь стать моим рабом?!" …
# 4 июля 2007, 22:46

Emerald

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
Мне больше нравится забавный мугл-путешественник Стилтикин, уж он то знает толк в оптовой торговле :) , ну а если выбирать из тех персонажей кто представлен в опросе, то пожалуй отдам предпочтение Бланку, очень уж жалко мне его было оставить окаменевшим в лесу, но совершил благородный поступок из последних сил. */me use soft* :)
# 20 декабря 2009, 17:01

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
Мне больше всех из посторонних нравился МОГ — мугл Эйко)

Но проголосовала за Бланка — настоящий мужчина.
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться