^

Final Fantasy IX / Kuja aka Angel of Death...

Нравится ли Вам Куджа?
Да-да-да-да-да-да-да-да-да!!!!!!
24 голоса
Да!
12 голосов
Ничего такой, нормальный чел
9 голосов
Ну его, неудачник с манией величия...
6 голосов
Терпеть не могу!
4 голоса
А это кто вообще? Девушка, которая на картинке?
5 голосов
В опросе проголосовало 60 человек
1 2 3 4 5 6 7
# 10 октября 2006, 22:39

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Всё-таки я не выдержала и создала эту тему (Darkness, не забань меня пожалуйста ^_^) Вот тема про Штайнера и Квину же есть…. и в ФФ7 для Сефирота тема… почему Кую обделили?))) он достоен отдельного места для обсуждения) тем более, что на всех общих темах про персов куча сообщений только про него)

Собственно, сабж!))

Отредактировано 29 января 2007, 16:39
# 10 октября 2006, 22:47

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Ну чё тут говорить…я обожаю этого персонажа)))))) его всего…мне все в нём нра…одежна, взгляд, характер, сила,….внешность )…няяяяя
# 11 октября 2006, 08:38

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
ты плагиатор, братец))))))))

я такая же манерная как Куя-этим он меня и привлек))))))))))
# 11 октября 2006, 11:45

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Прикольный опрос))) Я даже знаю кто за первый вариант ответа проголосует)) Сам проголосовал за "Да!"))
Почему он мне нравиться? Он один из самых колоритных персонажей, в этой части по крайней мере точно, симпотичный (яой я не люблю!!! ), сильный… Ну и вообще он нравиться…
# 11 октября 2006, 18:18

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Голосую за 3-ий вариант , наверно потому что я практически ничего не помню про Кую .
# 11 октября 2006, 18:36

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Голосую за второй вариант, потому что Куя очень харизматичный перец, но не относится к моим самым любимым :P
# 12 октября 2006, 04:23

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Интересно — кто его терпеть не может? Чтож он не постит в теме? Ведь любое мнение важно
# 12 октября 2006, 20:05

Rekela

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
@Darkness писал(а):
Нравится ли Вам Куджа?

Да! Конечно! Действительно очень выдающийся перс! Харизматичный, самоуверенный… только с головой не все впорядке))) Но ведь будь он нормальным, кто бы его запомнил?!
P.S. Он все-таки Куджа!
# 12 октября 2006, 20:41

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Не всё в порядке с головой…
С головой не всё в порядке у Сефироса.
А у Куи всё более-менее нормально.
И будь он “нормальным”, думаю его тоже все запомнили бы.
# 12 октября 2006, 23:29

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
я бы хотел кую в команду заместо зидана. А то у зидана совсем тупой транс. А у куи кул маг способности. Клевый дядько

Фанаткам Куи: что именно вас привлекает в нем? почему
# 16 октября 2006, 17:01

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
В Куе привлекает все: начиная от притягивающей внешности, и заканчивая его характером...
# 16 октября 2006, 22:19

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А ещё меня притягивает его чувство юмора)
# 18 октября 2006, 00:47

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Ashe писал(а):
А ещё меня притягивает его чувство юмора)


А если с примерами?…

Я просто …Чуть остатков разума не лишилась, после того, как впервые увидела в ролике Кую в Бурмеции…Это было просто провидение свыше и лет на 5 он прочно завладел всеми моими помыслами…Я судорожно искала похожие лица на улице, манеры поведения…Это была болезнь%))….Осознав, что столь совершенное создание может явится мне разве что во сне, слегка остыла…Но на всегда запомню эту гордо вскунутую голову, едкую и одновременно сладкую улыбку, манеру поправлять волосы*мурррррр*, непокорный нрав, запомню "его"…
Странно, наверное, что все мои одногодки тогда влюблялись в одноклассников, а я…в персонажа игры^_^…Зато в какого))…
# 18 октября 2006, 08:44

Katalist

Гражданский 3 уровень
65 сообщений
16 SFP
мда.. Kuja это было сильно конечно.. Вызывает желание быть похожим на себя (за исключением,разве что, одежды ^^ )

В принципе, если постараться, можно найти много похожих на него персонажей, как в серии FF и других играх (Делакроис из Chaos Legion например), а также и в аниме (там их бесчисленное множестве, всех не перечислить (ну как пример, хотя бы Friagne из Shakugan no Shana), но Kuja все-таки наверно, лучший среди них всех)
Второй вариант ответа =)
# 18 октября 2006, 17:35

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Да и одежда у него прикольная, сразу видно - есть свой стиль! А вот на счет Делакруа... не могу с тобой согласиться...
# 21 октября 2006, 14:28

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Dgoitish писал(а):
@Ashe писал(а):
А ещё меня притягивает его чувство юмора)


А если с примерами?…

Я судорожно искала похожие лица на улице, манеры поведения…Это была болезнь%))….Странно, наверное, что все мои одногодки тогда влюблялись в одноклассников, а я…в персонажа игры^_^…Зато в какого))…



)))))))) а я после игры в ФФ9 поняла, что парень из класса, с которым я сидела за одной партой-не такой уж и плохой (он лицом очень похож на Кую) А он сволочь ушел из школы ((( а чувство юмора у него очень редкое-черный юмор))

~~~~добавлено спустя 51 секунду~~~~~~~~

Ах, да)) помню-помню ещё….оставляла запрос в службе знакомств, а на следующий день мне пришло писем 5, что таких парней не бывает))

~~~~добавлено спустя 2 минуты 1 секунду~~~~~~~~

@Katalist писал(а):
мда.. Kuja это было сильно конечно.. Вызывает желание быть похожим на себя (за исключением,разве что, одежды ^^ )

В принципе, если постараться, можно найти много похожих на него персонажей, как в серии FF и других играх (Делакроис из Chaos Legion например), а также и в аниме (там их бесчисленное множестве, всех не перечислить (ну как пример, хотя бы Friagne из Shakugan no Shana), но Kuja все-таки наверно, лучший среди них всех)
Второй вариант ответа =)


А ты мне потом как-нить картинки кинешь этих персов? ) Они с Кададжем очень ИМХО похожи, Кададж у меня второй по любимости) а мне вот повезло-все почти персы ФФ9 мне снились) с Вивом я вообще на даче гуляла ^_^ а мне как-то сказали, что я на Кую похожа-аж приятно!
# 21 октября 2006, 16:26

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Katalist писал(а):
мда.. Kuja это было сильно конечно.. Вызывает желание быть похожим на себя (за исключением,разве что, одежды ^^ )

В принципе, если постараться, можно найти много похожих на него персонажей, как в серии FF и других играх (Делакроис из Chaos Legion например

Делакруа похож больше на Сефироса))))А было бы интересно посмотреть на того,кто оденется как Куйя…^^
Наверное,многие на форуме переняли его манеры))))))хотя я волосы и до того,как увидела Куйю,так же поправляла^^
# 21 октября 2006, 23:05

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Да...Эта его манера поправлять волосы - что-то невообразимое! У меня когда были длинные волосы, я тоже их так поправлял...
# 22 октября 2006, 05:47

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@WindLionheart писал(а):
Да…Эта его манера поправлять волосы — что-то невообразимое! У меня когда были длинные волосы, я тоже их так поправлял…
ох ох хвастунишка на самом деле это манера вполне обыдена и часто встречаеться у людей у меня друг это делает постоянно ,правда на этом его сходство с Куей заканчиваеться)))
# 22 октября 2006, 11:52

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
А было бы интересно посмотреть на того,кто оденется как Куйя…^^

Дай мне во что одецца и я это сделаю)))


Вы тут уже бедного Кую по частям разодрали… "Ой мне нравицца его волосина на ногу…..а мне палец правый…на обоих руках))…а мне…..а мне………" А мне он весь нравицца….очень… Чем он меня привлекает…незнаю….собой привлекает!!)))))
# 22 октября 2006, 15:09

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Ritsuka писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
А было бы интересно посмотреть на того,кто оденется как Куйя…^^

Дай мне во что одецца и я это сделаю)))


Вы тут уже бедного Кую по частям разодрали… "Ой мне нравицца его волосина на ногу…..а мне палец правый…на обоих руках))…а мне…..а мне………" А мне он весь нравицца….очень… Чем он меня привлекает…незнаю….собой привлекает!!)))))

ДАФФАЙ!=)Не,ты правда это сделаешь???????????)))))))
Вообще навена на форуме тока пара-тройка человек не любят Куйю…Остальные его обожают^^
Меня в нем единственное смущает-это то,что у него ниже пояса…
# 22 октября 2006, 15:30

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Меня в нем единственное смущает-это то,что у него ниже пояса…


хеее)))) ну мало кого из девушек не смущает то что ниже пояса
но если серьезно, Куя мужчина и не надо в этом сомневаться))
Симпатишный молодой человек с игривым взглядом =)
# 22 октября 2006, 15:37

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@El_Diablos писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Меня в нем единственное смущает-это то,что у него ниже пояса…


хеее)))) ну мало кого из девушек не смущает то что ниже пояса
но если серьезно, Куя мужчина и не надо в этом сомневаться))
Симпатишный молодой человек с игривым взглядом =)


объяни тогда почему на нем фактически женское нижнее белье???????

# 22 октября 2006, 16:30

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
Это что???

А почему бы в мире Гаи то, что носит Куя не являтся мужским бельем?)
Мы же не видели что носит Гарнет — мож у нее там шикарный семейный трусняк в полоску))
И это считается нормальным ;)
# 22 октября 2006, 20:20

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Указатель идущий из области паха с пометкой "Это что???" смотрится очень…"мощно"…)
Какая разница что у него "ниже пояса"…?)Уж явно не за это "он нам нравится"…)
# 22 октября 2006, 20:52

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Elazul писал(а):
Указатель идущий из области паха с пометкой "Это что???" смотрится очень…"мощно"…)
Какая разница что у него "ниже пояса"…?)Уж явно не за это "он нам нравится"…)

Что-то мысли у тебя какие-то пошлые,Эл^^Я вовсе не это имела ввиду))
У Куйи очень необычная одежда,я вовсе не имела ввиду то,что под ней)))Я просто спросила-что за женское нижнее белье он носит?))
Что касается Гарнет…То по-моему семейников у нее точно нет-по крайней мере,не видно это^^
# 22 октября 2006, 21:00

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Умм…а я заикнулся где-то в своих словах про то, что у Куи "под необычной одеждой"…?)Пардон, но я просто сказал что картинка смотрится…"оригинально"…)

ЗЫ:давайте всё же немного отойдём от темы гардироба…)Уверен, Куя достоин симпатии не только за внешний стиль…)
# 23 октября 2006, 18:25

Rekela

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
У меня никогда не было сомнений, что Куджа\Куя - мужик. А вообще, меня тоже давно интересовало - он действительно в стрингах или у меня глюки?!
# 28 октября 2006, 14:23

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@niki135 писал(а):
@WindLionheart писал(а):
Да…Эта его манера поправлять волосы — что-то невообразимое! У меня когда были длинные волосы, я тоже их так поправлял…
ох ох хвастунишка на самом деле это манера вполне обыдена и часто встречаеться у людей у меня друг это делает постоянно ,правда на этом его сходство с Куей заканчиваеться)))


Что меня сближает с Куей-это цвет волос, разрез глаз, улыбка и жесты)) я стою в точно таких же позах, как и он))) но всё-таки у него самый характерный жест-это как он прикрывает рот, когда смеётся….Заметьте-внешней стороной ладони, а не внутренней как все люди.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 7 секунд~~~~~~~~

@Celestra_aka_SUN писал(а):
@El_Diablos писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Меня в нем единственное смущает-это то,что у него ниже пояса…


хеее)))) ну мало кого из девушек не смущает то что ниже пояса
но если серьезно, Куя мужчина и не надо в этом сомневаться))
Симпатишный молодой человек с игривым взглядом =)


объяни тогда почему на нем фактически женское нижнее белье???????


Ох, да, ты мне напомнила ещё об одном сходстве…….только оно немного неприличное) у меня есть такие же трусы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и хм…..мне ещё нравятся вот эти перья в волосах. Очень оригинально.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 25 секунд~~~~~~~~

@Rekela писал(а):
У меня никогда не было сомнений, что Куджа\Куя — мужик. А вообще, меня тоже давно интересовало — он действительно в стрингах или у меня глюки?!


В стрингах, в стрингах))) танга)
# 9 ноября 2006, 16:43

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Народ, я уже шишку себе набила! Ржу не могу! Кто про бельё , кто ещё про что-то… Ой…
Ну, а если говорить серьёзно, Куджу я просто обожаю. Вот тока-тока посмотреда ролик с подченением Багамута… Ня……Обалдеть. Уууу у меня волосы точно так же ложатся….Ня….
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться