^

Final Fantasy IX / О чем забыли авторы?..

1 2
# 17 февраля 2007, 01:06     автор темы

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Мне кажется, что создатели игры нарочно оставили в игре немало пробелов в сюжете, чтобы тот кто играет сам дорисовал их в воображении. Куда например делся Куджа после трагедии у дерева Иифа? Или что еще интересней: откуда у Виви столько детей (неужто Квина? )? Я считаю, что было бы интересно обсудить именно эту тему, потому что каждый может рассказать историю по своему.
...
# 7 апреля 2007, 19:36

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Давно играл,не помню.А что насчёт стены?
# 7 апреля 2007, 19:40

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Вот насчет стены, ты правильно сказал.. Судя по тому что Неподимый сделал с Александром и вообще с Александрией, он должен был превратить Мадайн Сари в пыль, и оставить на этом месте глуюоченный кратер.
# 7 апреля 2007, 19:46

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
А ещё конечно есть такая прошибка,незнаю как в сюжете,а вообще в игре. Эйдолоны разрушали города и имели несчитаную силу.А когда ты ими пользуешься то эта мощь превращаеться в 1000 и более урона.И кстати було бы лучше чтобы Ковчег имел доп. способность смерть.А то при прилёте он там пол планеты выедает,а урона всего 9999,может он и максимальный(урон) но для такой мощи это мало.Пусть бы было что он добавляет все отрицательные статусы и смерть.Вот было бы круо.Хотя что то я перефлудил.
+1
# 8 апреля 2007, 07:24

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
С тем что перефлудил это точно))) А насчет неизмеримой силы эйдолонов: по сюжету игры конечно Один разрушает Клейру, а Бахамут не плохо резвицца в Александрии, но если бы они убивали всех боссов с одной атаки было бы просто неинтересно играть.
# 20 декабря 2009, 17:16

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
Ну, босяки они хайлвлы))) У них там куча всякого рода защит и абилок.
А город, то шмякнуть с его обитателями — вполне АОЕ Одина будет достаточно.)))
# 18 января 2010, 07:52

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
я в итоге и не понял откуда сам виви взялся
# 31 марта 2016, 13:42

Kon,the Sage

Гражданский 6 уровень
44 сообщения
151 SFP

@maloiiiiiii писал:

Мдаа)))) Мадайн Сари — название деревни, а дедушка Эйко в тот день был в море, она сама об этом рассказывает…

Где рассказывает?…

# 31 марта 2016, 13:43

Kon,the Sage

Гражданский 6 уровень
44 сообщения
151 SFP

А вот интересно,почему Александр не воскрес,он же бессмертный?…

# 23 апреля 2018, 14:18

Kon,the Sage

Гражданский 6 уровень
44 сообщения
151 SFP

@maloiiiiiii писал:

…Но в этой теме мы не придумываем, а обсуждаем различные недоработки в сюжете, как например: я повторюсь после разрушения Клейры спаслась/сся не только Квина но и один из священников которого можно встретить в Даггуэррео, тебе не интересно каким именно образом?

Пошёл следом за Квиной…

В Клейре есть миниквест,если не идти сразу на площадь,а побродить,то можно посмотреть умильный сюжет о том как Квина с голодухи лижет гриб.Если убояться за его здоровье и побежать его искать туда где потом будет битва с муравьежором,то можно увидеть сценку где Квина прыгает в песковорот и Зидан следует за ним.После небольшой сценки можно найти секретные сундуки.Потом нужно выбраться обратно в Клейру. Таким образом строится маршрут,своеобразный"скоростной песчаный лифт",так что если бежать БЫСТРО,то вполне можно спастись,даже если обгорев… Так что он скорее всего последовал в песковорот за Квиной…

# 23 апреля 2018, 14:30

Kon,the Sage

Гражданский 6 уровень
44 сообщения
151 SFP

@maloiiiiiii писал:

С тем что перефлудил это точно))) А насчет неизмеримой силы эйдолонов: по сюжету игры конечно Один разрушает Клейру, а Бахамут не плохо резвицца в Александрии, но если бы они убивали всех боссов с одной атаки было бы просто неинтересно играть.

…и разносить планету на куски только для того чтобы шлёпнуть какого-нибудь Лича-крайне непрактично!

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться