^

Отзыв к игре Final Fantasy Tactics

Hayden Storm 18 мая 2018, 01:42

Хорошая игрушка. Последнего босса забил одним сквайером, одним монахом и двумя лансерами. Ах, ну да еще был старик Оби-Ва…  то есть Орланду. Он нехило так помогал. Всего на игру ушел 41 час, в итоге остановился на 57 уровне. Магами практически не пользовался, как-то вот не пригодилось. 

Жаль, что я так и не смог поквитаться с ублюдком Делитой. Сцена после титров, канеш дала понять, что его ждет судьба жалкого мудака, но этого мало. С другой стороны, судьба главгероя и его сестры в конце сложилась хорошо и на том спасибо. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Вот вовремя остановился читать, но успел про Делиту. Тег спойлеров для слабаков, да?

Айрис умрёт, Сад полетит, Кудзя покрасится. Приятной игры.

Мне было лень заморачиваться со спойлерами, да и спать хотелось на тот момент. 

P.S. Красный, жжешь 

Помнится, когда с Агитатором обсуждали сюжет Until Dawn, все раскудахтались, что не прячем обсуждение под спойлером. Даже не смотря на то, что это было внутри вопроса по игре, касающегося сюжета, где спойлеры очевидны. И в принудительном порядке под угрозами для этих хомячков тему переименовали в «Вопрос (тут спойлеры).»

А тут всем насрать и, видете ли, лень. Ха-ха, ок.

Retiisi-kun, одно дело обсуждение со спойлерами относительно свежей игры, другое дело игры настолько старой, что уже и так все заспойлерено. Я, к примеру, когда засел играть изначально знал, чем все кончится и меня это не волновало, так как играл в основном ради тактики боев. Ну а тебе дам совет на будущее — не читать комменты по игре которую проходишь, так нежные чувства останутся целее.

Релиз Until Dawn в 2015 и ваше обсуждение в 2016.

Релиз FFT в 1997 и ваше обсуждение в 2018…

Не пройти игру за 21 год мог только тот, кому она, прямо скажем, мало интересна, так что и о спойлерах париться он, наверное, не будет. А молодое поколение на эту игру не посмотрит даже, ибо нет графения с экшоном и думать надо. Ну это так, по обывательской логике.

З.Ы. Перед тем, как сел за Андертейл, начитался и про четвёртую стену, и что игра будет помнить все мои поступки даже после рестарта, и даже кто будет ластбоссом. Что не помешало мне сидеть с открытым ртом, когда это происходило на экране, потому что я не представлял, как именно это будет реализовано.

«Я играл, а игра старая. Значит, я никому не сделаю плохо, если публично буду обсуждать концовку. О, тут есть те, кто её не прошёл? Да какая разница. Главное, что я её прошёл. А остальное — их проблемы» .

Даже комментировать не стану эту о@уенную логику.

«Вспомнил реакцию Харль на всем известный спойлер по Звездным войнам, о котором она не знала, ибо вселенной до этого не интересовалась».

Блин, чудесное было время.

Hayden Storm, >Жаль, что я так и не смог поквитаться с ублюдком Делитой За что поквитаться? Они с Рамзой практически союзниками всю игру оставались >Сцена после титров, канеш дала понять, что его ждет судьба жалкого мудака Совсем не то ты понял. Если что, то Овелия первой воткнула в Делиту нож >судьба главгероя и его сестры в конце сложилась хорошо Умерли в агонии взрыва. Очень хорошо, ага. Это конечно спорно, но тем не менее на 90% логичнее, что Орану призраки явились, нежели они они действительно выжили