^

Final Fantasy VI / Final Fantasy VI

1 2 3
# 14 октября 2005, 01:36     автор темы

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Хехь, воть и я застрял
Жду помощи у полуночников=) а то копаться не хотца.
Когда приходишь второй раз в город «Зозо» ,блин, еще хуже чем Ярославль=) нужно найти некого Мисетера Зозо, вроде так, который на верхнем этаже гостиницы вроже, за заржавевшей дверью. Чтобы ее открыть надо что то купить у торговца. У какого?????
...
# 25 апреля 2006, 02:27

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Сел играть в шестую. Вааа!!!!! Класс!!!!!!!! Супер!!!! Все остальные части (кроме, пожалуй, пятой) отыдают!!!
Правда, с портретами персонажей что-то перемудрили… Мне из всех только, пожалую, Терра, Локи и Сетзер понравились…
Зато какие та сами персонажи!!!!!!! Один сцука Кефка чего стоит!!! Или там Локи с Целес…. И эсперы, которые не понятно почему эсперы… Саммона как ни назови, он все равно саммон, а эсперы уже были, только не здесь… Зато как я ржал, когда в начале все говорили о замороженном эспере… Первая мысль: «Лутц переусердствовал с криогенной камерой…» (кому надо, тот понял о чем я)

Игра просто супер! Щас пойду дальше гамать! Где-то я там остановился?
+1
# 26 апреля 2006, 03:55

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Rune писал(а):
Один сцука Кефка чего стоит!!!

я точно так же его вспоминаю )))
Меня больше всего приколол чувак — правитель, король союзной империи. Я из него даже авкусе вырезал. Сид только помоему там не очень… по сравнению с другими частями..
@Rune писал(а):
Зато как я ржал, когда в начале все говорили о замороженном эспере… Первая мысль: «Лутц переусердствовал с криогенной камерой…» (кому надо, тот понял о чем я)
лол ^_____^
@Rune писал(а):

Игра просто супер! Щас пойду дальше гамать! Где-то я там остановился?
а ты в какую версию играешь?? инглиш, или русскую от меджик тимов?
# 27 апреля 2006, 02:17

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Русскую от РГР… Если честно, повесится можно от перевода (перлы типа «когда люди этого острова впадали в депрессию они прыгали с северного утеса. это поднимало им настроение» навсегда врезались в память)
Спасибо маме, за то что привила мне лубовь к английскому языку. Автоматом перевожу фразы на английский, чтобы догадаться о чем речь…
Причем версию для PS1 покупал специально, там ролики и вкусные бонусы типа арта есть. Только если игра как и ФФ5 на середине будет виснуть…
А еще конец света в середине игры — это классная идея!
Меня больше всего приколол чувак — правитель, король союзной империи.

Да… Эдгар — это супер!!! Со всеми его tools типа пилы!
# 27 апреля 2006, 04:26

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Rune писал(а):
Меня больше всего приколол чувак — правитель, король союзной империи.

Да… Эдгар — это супер!!! Со всеми его tools типа пилы!
Ага )))
да и манеры его без улыбки не оставишь. И поза в которой его представляли на черном фоне ))) собсна из нее и вырезал аву )
Ролики эт канечно хорошо. Но по мне лучше в СНЕСовскую верси гамать. Емть патч на русский от меджик тимов. Уверен, что перевод намного лучше чем от РГР. А ролики потом мона посмотреть каким нить PSX Multy Converter`ом или как его там…
# 29 апреля 2006, 13:00

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Ну блин... Некоторые моменты ФФ6 - это же просто чистейшей воды плагиат с Фэнтази Стар! И я не про эсперов! Чего стоит предложение сходить в могилу за летающим кораблем! Я чуть со стула не упал!!! А меч Циана, в котором душа его жены и сына!!! Я просто валяюсь!
# 30 апреля 2006, 10:48

saintninja

Гражданский 2 уровень
58 сообщений
11 SFP
Отчего зависят в игрушке шансы на кражу предмета? От удачи? Или все-таки ловкости?
# 1 мая 2006, 15:29

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
От удачи. Ну и, инодга, от степени побитости монстра, вроде как.
# 1 мая 2006, 22:15

saintninja

Гражданский 2 уровень
58 сообщений
11 SFP
Спасибо. Я не могу сообразить куда идти.ю подскажите. В Южному Фигаро, когда сценарий за Локи играешь. Сидр мужику доситал, в секретный проход прохожу в дом к богатому человеку и... Тупик. Со всеми вроде базарил. Не знаю, куда и податься!
# 2 мая 2006, 06:59

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@saintninja писал(а):
Спасибо. Я не могу сообразить куда идти.ю подскажите. В Южному Фигаро, когда сценарий за Локи играешь. Сидр мужику доситал, в секретный проход прохожу в дом к богатому человеку и… Тупик. Со всеми вроде базарил. Не знаю, куда и податься!

Блин, жеско. Помн тоже парился… жалко не помню как. Там вроде как был дом, в котором женщина тебе говорила что ее мол сквозняк замчал. Там должен быть секретный проход. Кажись… удачки тебе. Может http://www.gamefaqs.com/ поможет.
# 2 мая 2006, 16:14

saintninja

Гражданский 2 уровень
58 сообщений
11 SFP
Не могу найти..... А самому приятнее искать, чем прохождения листать. По ссылке не пошел поэтому. Сам постараюсь. А то затягивает чтение прохождения как наркотик!
# 3 мая 2006, 06:32

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@saintninja писал(а):
Не могу найти….. А самому приятнее искать, чем прохождения листать. По ссылке не пошел поэтому. Сам постараюсь. А то затягивает чтение прохождения как наркотик!

Блин стопудова! ((: ЫЫ но с другой стороны тыже спрашиваешь на форумах совета )) так что не таклой уж это и грех … Ну хотя в шестой не где особо запутываться… Не то, что в пятой. Или во второй

ЗЫ: Чувак ты че правда из Ярославля 8-O 8-O 8-O ЫЫЫ?? )) земляк. Чет думаю ник больно знакомый.
# 3 мая 2006, 22:53

saintninja

Гражданский 2 уровень
58 сообщений
11 SFP
Я не знаю куда в сценарии Сабина идти. У Мобилза я. Го поймал. И не знаю вообще куда мне податься. Помогите!
# 11 мая 2006, 19:17

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Нтересно, а эффект от двух экипированных exp.egg удваивается?
И еще, почему лечащая магия наносить Шэдоу урон, а не лечит?
# 3 июня 2006, 13:52

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@saintninja писал(а):
Я не знаю куда в сценарии Сабина идти. У Мобилза я. Го поймал. И не знаю вообще куда мне податься. Помогите!

Сам проходил 100 лет назад, поэтому точно не помню, но вот нашел описание в нете, думаю это то, что тебе нужно
Сценарий Сабина
Зайдите в хижину рядом. Подбегите к солдату на Чокобо, он продаёт много разных вещей. Затем поговорите с Shadow и он к вам присоединится. Выходите на глобалку и идите на восток, а потом на юг до тех пор, пока не дойдёте до моста. Тут-то и раскинулся имперский лагерь (Imperial camp). Вы услышите о штурме замка Дома (Doma). Тут вам будет представлен Cyan. Во время штурма замка вы можете убить всех солдат, но достаточно будет замочить только их главаря. После этого мы попадает обратно в лагерь.В левой палатке ничего нет. В правой — закрытый сундук. Если вы выберете первый вариант, то будете атакованы собакой. Если второй — вы обманете стражей и получите Звёздный Кулон. Теперь вы немного узнаете о том, что Кефка решил отравить замок Дома и вы решаете ему в этом помешать. Каждый раз вы будете его догонять, драться и опять догонять. Не забывайте осматривать палатки. В конце концов Кефка отравит Дому. После этого управление переходит к Циану. Идите в тронную комнату, а после смерти короля идите в комнату восточнее тронного зала. Погибла семья Циана. Теперь нас перекидывают обратно в лагерь, и тут нужно помочь Циану побить всех стражей. Это проще простого, но учтите, что к Циану нужно подходить сзади, а не со стороны противников. После трёх поединков, он присоединяется к нам и затем следуют ещё три битвы, только уже на МэджиТеках. Затем убегаем из лагеря и идём в лес на юг. Единственное замечание — на третьем экране поворачивайте в правый верхний выход. Нижний приведёт вас к самому началу пути.Как только вы окажетесь в поезде, идите направо в спальный вагон. Поговорите с призраком и он присоединится к вам. В бою у него есть возможность атаки (но достаточно слабая, даже слабее обычной атаки ваших персов в 2-3 раза) и способность POSSESS — своего рода камикадзе. Сам он пропадает и уносит с собой одного из врагов. Поскольку в поезде много призраков, юзайте команду на здоровье, но не увлекайтесь. В этом вагоне вы также найдёте точку сохранения и человека, который вам скажетпару слов о поезде. Используйте рычаг справа и вы узнаете правду о Циане — он боится техники :).Вагоны 1 и 2: В них много привидений — одни нападают, другие присоединяются, а третьи вообще торгуют предметами (в принципе так ведут себя все привидения в поезде).Вагон 3: Как только вы войдёте вовнутрь, сзади появится привидение и заблокирует вход. Убейте его, чтобы выйти наружу. Снаружи вас загонит на крышу толпа привидений, вы убежите по крышам и оказываетесь сразу в пятом вагоне.Вагон 5: Зайдите в него и нажмите на рычаг, чтобы отсоединить вагоны с преследователями. Затем нажмите второй раз, чтобы открылся проход дальше. Идите дальше.Вагон 6: Сядьте за центральный стол и привидение накроет вам на стол. Здешний хавчик восстанавливает MP и HP и снимает все отрицательные статусы. Попробуйте садиться за стол разными персонажами во главе партии (например если это будет Шэдоу, то он пригласит свою собаку по имени Interceptor и накормит её)Вагон 7: Первая комната: Siegfried (Зигфрид) атакует вас, как только вы приблизитесь к сундуку. После поражения, он приберет к рукам сокровище и смоется. Зигфрид представлен как Босс, хотя ничего особенного — пару атак и ему пришёл конец.Вагон 8: Вторая комната — четыре сундука. На монстра в коробке советую пустить призрака-камикадзе. После 8 вагона все компаньоны-призраки вас покидают. Вагон 9: Точка сейва.Машинное отделение: Нажмите 1-й и 3-й переключатель внутри, затем выходите наружу и нажмите переключатель на дымовой трубе. Тут вы столкнётесь с боссом.Босс: Ghost Train
HP: 1900 MP: 350 Слабость: Bolt, Fire, Pearl Ничего нового — Блиц+Меч+Сюрикены и все дела. Лучше всего из Блица действуют Pummel и AuraBolt. У Циана хорошо использовать SwdTech 3. Если вам лень драться, то используйте на поезде Revivify (воскрешение) и он помрёт. В конце концов, вас спустят с поезда и вы посмотрите неожиданное продолжение событий. После этого идите в горы, на восток.
Тут Shadow покидает партию (если он этого не сделал ранее), поэтому перед входом снимите с него все вещи и аксессуары. Как только он уйдёт, прыгайте с края скалы. Тут вас ждёт 5 битв без передыха: в четырёх из них вы дерётесь с Piranha (суммарно их где-то 10 штук, кладутся с одного Блица или ТехноМеча), в пятом бою — своеобразный «босс» Rizopas, но он тоже ложится от пары-тройки ударов, иногда даже не успев атаковать.После «приземления» вы познакомитесь с Gau. Он убежит, как только вы попытаетесь ему что-либо сказать. Выходите из локации и идите на восток, в Mobliz. По пути, после битв, вы будете встречать Гау. Пока вы ничего не можете сделать, так что просто бейте его и он постоянно убегает. Потом, в Моблице, возьмёте вяленое мясо (Dried Meat) и скормите ему после битвы, в благодарность за что он присоединится к партии. Но это потом. Купите в магазине вещей вяленое мясо (Dried Meat). Идите в дом, находящийся чуть выше оружейного магазина (не забудьте затариться там), возьмите со стола письмо и прочитайте его больному в постели. После разговора с ним, вы можете послать его возлюбленной письмо — для этого идите в дом почтальона и, выложив 500 гилей, сделайте доброе дело. Также вы можете нахаляву поспать в магазине реликвий (Relic Shop) и восстановить здоровье. После болтовни с продавцом реликвий возвращайтесь в дом с калекой, пришло новое письмо, прочитаем. Затем снова за 500 гилей отвечаем на него, затем опять говорим с продавцом в Relic Shop, снова к больному и т.д. до тех пор, пока больной не даст вам Tinitibar за помощь. Теперь уходите из города и ищите Gau (см. абзац выше, как это сделать). У этого маленького зверёныша есть способности Прыжок и Ярость: Ярость — он применяет выученные атаки монстров; Прыжок — он как бы исчезает из партии, напав на врага, при этом вы потом встречаете его снова и он уже выучил способность того, на кого он напал. Но все эти махинации можно делать только в Veldt'е. Сейчас, в принципе, тут нечего выучивать, но потом… Запомните, Велдт — это место, где собираются все монстры со всех уголков света. Теперь идите на юг к Горе Полумесяца.Входите в пещеру и поговорите с Гау. На маленькой платформе слева от входа он найдёт Tonic. На участке в верхней левой части пещеры из-за Гау Сабин уронит мешок с 500 гилями, поэтому лучше не ходите туда. Идите до конца пещеры (она уж очень маленькая) и Гау найдёт то самое сокровище — что-то типа подводной капсулы. Как только вы это получите, автоматом оказываетесь в Serpent's Trench.Это место нельзя выделить как отдельную локацию, поэтому она идёт продолжением предыдущей части. Во время плавания у вас пару раз будет возможность выбрать место куда повернуть. Какой бы вы выбор не сделали, всё равно доедете (доплывёте) до места назначения, но в зависимости от того, где вы повернёте, будете оказываться в пещерах с сундуками. В общем, два раза налево — самый быстрый путь, два раза направо — самый долгий, но прибыльный, так сказать :). В итоге, мы оказываемся в Nikeah.Кроме как нахождение Эликсира, тут делать нечего. Но я вам советую внимательно посмотреть все магазины и купить лучшее оружие для всех ваших персонажей — скоро предстоит бой. При этом не забывайте смотреть, что у вас уже есть и что уже экипировано. Конец сценария.
# 29 июня 2006, 16:57

Cloud str

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Как вы считаете кем лучше всего проходить игру?Я проходилд Сабином-100 левел....Шэдоу-75....Локи-84....Эдгар-76....у всех 9999 HP....можно было всех до 100 докачать но лень было....
# 30 июня 2006, 04:25

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Блин (: да че там качаться то? зачем... я почти ни разу в игре не качался, а так - проходил себе и проходил - никаких проблем не возникало. А вот накачаешься - от части интерес пропадет.
# 14 июля 2006, 10:27

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Памагите мне. Я на влавающем острове. Играю в инглиш версию. Не знаю что делать. Хожу с щадовом. Там всякие монстры живучие и мощные, фиг завалишь. Да и куда идти не знаю. Там потом можно на корабль спрыгнуть и всё. А что дальше делать. Можно опять вернуться туда. И Шадоу со мной на корабль не прыгает. Жду помощи...
# 14 июля 2006, 12:13

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@LordVadim писал(а):
Памагите мне. Я на влавающем острове. Играю в инглиш версию. Не знаю что делать. Хожу с щадовом. Там всякие монстры живучие и мощные, фиг завалишь. Да и куда идти не знаю. Там потом можно на корабль спрыгнуть и всё. А что дальше делать. Можно опять вернуться туда. И Шадоу со мной на корабль не прыгает. Жду помощи…


кажись там нужно подождать, когда останется совсем немного времени, Шэдоу сам прибежит, и вы прыгнете на корабль
# 15 июля 2006, 16:45

Elko

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
Final Fantasy SUXXX! Motherfucker
# 15 июля 2006, 18:40

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Elko, я не понял. Ты Bitch.
# 21 июля 2006, 01:53

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Elko писал(а):
Final Fantasy SUXXX! Motherfucker

Действительно… и кто тока такое "Г" создает только? )
Зато вотСдуеки это да!! это на века! Дайошь Судеки! А еще Сакред. Не вернее Князя тьмы! О каг.
LordVadim, я в фф6 частенько застревал, но http://www.gamefaqs.com/ всегда выручал)
# 2 марта 2007, 02:54

Сakyra

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
2 SFP
Игра самая самая хорошая)пускай графика никчемная, но жанр, смысла, а герои ну всё прекрасно))))))))))
# 10 апреля 2007, 21:03

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
вот никогда не мог подумать, что спустя лет 6 я опять сяду за эту игру... скачал эмуль, ром и включил... и вот уже за три для пол игры прошел, вчера вообще 7 часов играл... ужос.. но оторваться не могу ... в общем играх на 5 баллов ))))
# 13 апреля 2007, 00:39

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
а я минимум раз в год освежаю воспоминания))
# 6 мая 2007, 14:07

Vitaliy

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
2 SFP
Осилил-таки шестую часть. Что могу сказать? Есть несколько интересных моментов в игре (по-настоящему интересных, без скидок на возраст). Вообще их (ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!!!)…*umnik* [cчитает] раз — мистический поезд, два — Тина — phantom beast, три — летающий континент, четыре — конец света, пять — смерть Сида, шесть — разбежавшиеся кто куда друзья, семь — город Зозо…О — семь штук! Но, зато, сильных и запоминающихся.
(сто пудов, со мной многие будут несогласны )

Правда, если бы не было их, было бы уж совсем простенько и стандартно. Ведь остальное — сплошь клише и необходимые сюжетные связки. Немножко раздражает, но если вспомнить про почтенный возраст игры, ей можно простить. Ролевая система, слава богу, не требует 70 часов для полного прохождения (как какая-нибудь восьмая финалка ). Есть даже люди, которые проходили игру на седьмых-восьмых уровнях (надо же умудриться так избегать сражений!).

В целом — неплохо. Не лучшая часть финалки — это точно, но всё же неплохо. Глаза не режет (в смысле, графика), особо разум не раздражает (в смысле, сюжет), и местами очень радует.
И ещё сразу становится видно, как далеко ушла седьмая часть от своих предшественниц.
# 8 мая 2007, 16:05

Iren515

Гражданский 3 уровень
117 сообщений
62 SFP
помогите. когда играла после конца света там на карте есть башня с толпой народа. я лезу на эту башню и вверху нахожу шкатулку (кажется). Потом приходит эта толпа народа и насылает на меня какогото чудака, который как бы я не пыталась все-равно меня убивал как его пройти?
# 10 мая 2007, 19:41

Vitaliy

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
2 SFP
Башня фанатиков? Босс в самом деле сложный. Но для прохождения не обязательный. Можно просто туда не ходить. Но если очень хочешь с ним сразиться... Короче, он постоянно кастует нехилые заклинания. Можно его обломать с этим весьма просто - скастовать на нём Berserk (понятное дело, теперь он будет делать только физические атаки). Или же высосать весь МР. Первый вариант хорош, но и второй неплох. Когда битва заканчивается, этот козёл автоматически кастует Ultima. Выжить почти невозможно. Нужно либо использовать на ком-нибудь Life3, либо выкачать из него весь МР, либо кого-то отправить в прыжок (Jump) в этот момент (на него заклинание не подействует) при помощи Dragon Boots (если не ошибаюсь в названии).
# 11 мая 2007, 05:36

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Еще неизвестно, можно ли называть графику ff6 "никчемной"... По сравнению с современной графикой - да, но учтите, что тогда были другие времена, что игра разрабатывалась для Snes и вообще - требования были другими. Что касается сюжета - что и говорить, очередное подтверждение таланта Хиронобу Сакагути и его команды (жаль, что он больше не занимается финалкой).
# 11 мая 2007, 10:21

Vitaliy

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
2 SFP
Iren515, только сейчас заметил, что ступил. И тупил по страшному раньше. Я сам не пробовал (просто забыл), но попробуй использовать способность Cales "Seal Sword" (возможно, путаю название) . Она, способность, доступна с самого начала. Абсорбирует магию. Только сначала используй магию Haste или, кажется, Haste 2 на Cales. Если не сработает — действуй по вышеописанной схеме.


Dea_The_Nanman,
1. А кто говорит про графику?
2. Если речь уж пошла про СНЕС и про графику, то на том же СНЕСе есть Chrono Triger, Star Ocean, Secret of Mana, Dragon Quest 4, Seuken Denetsu 1-3, Super Mario RPG, выглядящие на три головы выше FF 6.
3. FF 6 была и на PS, где единственным улучшением были только рендеренные ролики (выполненные на твёрдую троечку даже для своего времени, кстати). Могли бы хотя бы разрешение увеличить. Вот уж там она как смотрелась!
4. Если уж на то дело пошло, то играем мы в неё сейчас, а не пятнадцать лет назад. Возможно это звучит жестоко, но планки качества предъявляемые к игре лично у меня (да и не только у меня) заметно выросли. Играм, к которым я испытываю настольгию, я могу простить устаревшую графику, впрочем, и другим тоже. Но, раз, ведь есть и другие люди, которым даже графика со второй PS кажется стрёмной, и, два, речь идёт в данном случае не только о графике, но и о…
5. Сюжете, который ну никак не хочет впечатлять. Ну честно — сплошь клише и традиционная серость. Хотя, конечно, тогда это было не столь вопиюще, и кое-где игра даже смотрелась оригинально. Но сейчас, когда за пятнадцать лет все эти клише и фэнтэзийные стереотипы были замусоленны сотнями и тысячами рук не только игроделов (правда о них и речь), но и киноляпунами и малоталантливыми писаками(неуважаю я хоть убейте жанр фэнтэзийной фантастики в современной литературе. Хотя пару раз попадались достойные произведения, которые с большой натяжкой можно отнести к оным), он вообще никуда не годится.

6. Про остальное. Сказать что мне нравится игровой процесс Final Fantasy — значит солгать. Мне на него почти всегда плевать с высокой колокольни (а шестая часть не даёт мне и повода делать иначе. Настолько всё стандартно).
Музыка — даже в качестве звукового сопровождения не радует. Как только начинается случайная схватка, я начинаю ругаться самыми непотребными словами — опять слушать эту дурацкую мелодию. В пятисотый раз. А потом отключаю нафиг звук в эмуляторе. (включается он почему-то сам при следующем запуске эмулятора…).
7. Меня всегда в FF, да и во всех играх вообще, привлекали необычные нетиповые, чем-то реальные, чем-то магические, чем-то научно-фантастические, чем-то просто безумные миры, их живописные пейзажи и столь же необычные и яркие во всём (даже в облике) персонажи (ну и хитросплетения историй. Но про сюжет я уже писал). Мир здесь — вылитая Готика, диабла и иже с ними — просто средневековое фэнтэзи по большей части. Есть конечно машины (пацеркляйны, блн), столица и город Зозо. Да и всё, пожалуй. Дальше — обеднённый Властелин Колец. А персонажи… Ну ходячие клише просто! От их "драматичных историй" челюсть сводит от скуки — сколько раз я всё это уже видел!

Хотя среди всего этого мрака есть семь вышеперечисленных моментов (двумя моими постами выше), которые не позволяют сказать, что двадцать часов своей жизни я просидел уж совсем зря. Однако близко.

Конечно, надо было играть в FF 6 пятнадцать лет назад. Но я не могу сделать ей скидку  — я просто не могу взять и вычеркнуть весь свой игровой опыт, забыть большую часть своей жизни. Это физически невозможно. Увидь бы я её тогда, в далёком детстве, и знай бы я английсикий язык, возможно (!), понравилось бы. Но… вы понимаете.

(я знаю, что игра появилась не 15 лет назад, а 13. Не спешите мне писать — мол, такого простого факта не знаешь. Глупо, конечно, но 13 лет звучит как-то нехорошо…)
# 13 мая 2007, 00:58

Pegas

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
@Iren515 писал(а):
помогите. когда играла после конца света там на карте есть башня с толпой народа. я лезу на эту башню и вверху нахожу шкатулку (кажется). Потом приходит эта толпа народа и насылает на меня какогото чудака, который как бы я не пыталась все-равно меня убивал как его пройти?
Ты просто прокачай ультиму да и гаси его и хотя бы одного перса(у меня был сабин)что бы у него было к концу битвы больше 5000 HP,а то он зараза перед смертью своей ультиму кидает вместе с копытами)
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться