^

Отзыв к игре Final Fantasy VII

R1PPER 21 марта 2018, 20:16

Вообще не люблю японский анимешный стиль. Но все же решил дать этой серии шанс. Играл только в 7, 8 и 13. 13 удалил после получаса, 8 прошёл «1диск» но игра все также кажется неадекватным пи__цом (возможно из за полупромтовского перевода). Затем попробовал 7 и тут случилось то, что я не ожидал. Несмотря на криво-прорисованные модели (1997 год все таки) меня заинтересовал сеттинг и персонажи. Не сказать что я сильно увлечен, но мне хочется узнать конец этой истории. А рас эта игра смогла зацепить игрока, который не слишком в восторге от JRPG, это многого стоит. Пока для меня эта часть лучшая в серии и если отключить свои эмоции и постараться судить объективно, данную игру в возможно стоит считать шедевром своего жанра.

← вернуться к отзывам

Ответы

Реалистичный мир, лучшая в серии боёвка, восстание против технократии, Лайфстрим!
Чёрт возьми, да есть ли хоть в одной части такие персонажи, как Баррет и Сид? Одна
слащавая петушня, кумиры школьниц, @#$! Графон вызывал смущение только в первые
пять минут игры, после вникания в сеттинг претензий к чему-либо ещё просто не было.

Ню да. Нигга-лицемер большую часть игры громко орущий о благих целях своего крестового похода (благо выяснилось, что он лжец) и чокунатик, положивший болт на всех окружающих. Всё мерзко и грустно как в жизни — идеально. 

Куда интереснее познавать судьбы пусть даже переигрывающе мужеподобных лицемерных эгоистов, чем эгоистов-нытиков и задротов из какой-нибудь FFVIII или X.

Особенно учитывая тамошний градус японской наркомании, ведь пейзажи без торчащей из земли гротескной херни и штанины одинакового размера это так избито и скучно!

Maaaan, у жителей Спиры очень весомый повод поныть.