^

Final Fantasy VII / Chocobo в FFVII

1 2
# 26 июля 2005, 15:21     автор темы

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Народ... У всех получлось золотого Chokobo в FF7 вывести? Или никто не пытался? Просто с ним прикольно так!)))
...
# 20 июля 2014, 09:45

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

Во-первых — рандом.

Во-вторых — надо обязательно разговаривать со стариком-мастером чокобо, он и рассказывает, как их получить. Потом поговорить с чуваком в загоне чокобо, типа пересказать. Если старик про получение какого-то чокобо не рассказал, то и не выведется.

# 21 июля 2014, 01:02

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

Во-первых — рандом

Видимо, иногда он совсем жесток :D

Во-вторых — надо обязательно разговаривать со стариком-мастером чокобо

Воооот! Возможно, дело было в этом. Хотя я вроде бы с ним и так регулярно общался, когда траву закупал.
В большинстве руководств, на которые я натыкался, написано, что нужен один Good и один Great, желательно вкачанные до класса А.
НО! Синюю курицу я получил сразу, с первой же попытки после того, как выловил двух Great и вкачал на гонках до класса S. Такие дела. Ну а дальше пошло как по-маслу. На синего убил сутки, на золотого — не больше трёх часов.

BlindHawkEye, спасибо большое за помощь!

# 9 июля 2016, 15:12

Malihor1

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

АП. Некропост! Кто выращивал Чокобо с высокой скоростью, есть какие секреты? Вывел Золотого со скоростью 176 и стаминой 999 а дальше тупик, сколько не скрещивал выше не выходит, все потомки не превышают скорость 176 и стамину 999. Это вообще возможно?(Стим версия игры)

# 9 сентября 2017, 16:33

Qwazor

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

У кого то были проблемы с управлением в гонках чокобо? Я и на клаве управлял и на геймпаде, жму вправо едет влево и всё.

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться