^

Final Fantasy VII / Воскрешение Айрис

1 2 3
# 13 августа 2005, 17:24     автор темы

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP

Всем воскресителям посвящается: "Айрис воскрешается следующим образом: Вставляете сначала 9-ю фантазию, в ней вы должны прокачать всех игроков до 99 уровня; будучи прокаченным, в правильной последовательности найти все открытия с помощью Чокобо, и тогда в последнем сундуке будет вещичка, называемая Half-Revive… С ней проходите игру до конца и убиваете последнего босса первыми мечами игроков, без всяких магий, и без лечилок… В конце игры перезаписываетесь, и с этой записи(!!!) начинаете 8-ю фантазию ровно в 22:22 минуты по московскому времени (иначе запись не загрузится). В игре вы должны получить последний лимит Скволла и применить его в бою 100 000 000 раз, тогда вам дают вторую фишку под названием Second Half-Revive, получив которую, уже нельзя записать игру на карту памяти, и вам придется оставшиеся несколько десятков часов играть, не выключая приставку… Запись только после смерти последнего босса и учтите, что его смерть должна наступить в полнолуние по китайскому лунному календарю — тогда вам в конце игры дают супер эликсир, способный соединить вместе две половинки Half-Revive и получить revive crystal.
С этой записи начинаете 7-фантазию в день солнечного затмения или парада планет (ну, вы уже знаете зачем – чтобы запись загрузилась), смотрите начальную заставку и когда на ней Аэрис идет с корзиной цветов вы должны с клавиатуры, припаянной к правому порту для джойстиков (рекомендуется использовать фирменные паяльники от Sony, под названием «Ressurect them all”), ввести слова — Aeris Resurrection 55 раз за 10 секунд, и тогда в игре вы получите возможность применить revive crystal… Его нужно скормить вместо еды прокачанному до класса S золотому Чокобо, и тогда он через год реального времени проведенного за игрой, т.е. примерно за 8 760 часов, выпустит на свет божий Upgraded revive chrystal, который необходимо прокачивать до миллиарда АР в Ultima Weapon (он там единственный будет прокачиваться). Накопив на нем миллиард АР, идете по игре в Nibelheim – заходите в дом Тифы и на этом самом пианино сначала играете «Полет валькирий» Вагнера, потом «Мурку», а потом «Турецкий марш», сыграв все как положено – вы получаете маленькую статуэтку Аэрис. Берете её и Upgraded Revive Crystal, садитесь на Золотого чокобо и едете на остров, на котором был Khight of the Round, где вы разводите костер и бросаете в его огонь статуэтку, а через 10 секунд кристалл и тут земля развезнется, и Аэрис воскреснет – нужно будет только забрать её в Мидгаре в церкви.
После воскрешения у неё будет НР 99999999999 и столько же МР. Ходить в бою она будет в 100 раз быстрей, чем остальные игроки. И если пройти игру после её воскрешения, и начать с записи заново, то в тот момент, когда Sephiroth должен её убить, она отнимает у него меч и со всего маху отрубает башку сначала ему, а потом себе… и после этого её уже не воскресить НИКОГДА…
Предупреждаю – у вас что нибудь может не получиться с первого раза… "
...
# 26 октября 2005, 11:55

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Скорее в целях хэпи энда)
# 1 ноября 2005, 01:07

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Тупость это обсуждать,потому что официально потвердили что её воскрешение не возможно,только с помощью трейлеров.
# 1 ноября 2005, 01:08

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ес ит из, но ведь тема про воскрешение Аэрис уже наверно неотъемлимая часть каждого порядошного форума по фф))
# 1 ноября 2005, 01:12

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Помойму уже нет.
# 1 ноября 2005, 01:15

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А по-моему всегда забавно почитать вымыслы людей про воскрешение Аэрис, настолько абсурдные насколько ето ваапсче возможно)
# 1 ноября 2005, 01:18

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Я раньше в это верил,пробовал много версий,но потом мне это просто надоело,так что считаю эту тему тупой.Фанфики куда интереснее почитать,кстати я один написал,правда не весь тока 2 глав,но продолжаю.
# 1 ноября 2005, 01:20

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да вот такие то статьи про воскрешение Аэрис тоже мона фанфиками назвать, что ж получаетса, люди зря старалис?)
# 5 ноября 2005, 16:30

Shadow

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
11 SFP
@Psishe_Anabolis писал(а):
Enclave
Ну это наукой уточняется еще… А вот если её нельзя оживить, то почему после титров Аирис показывают) секунды 2, но Айрис)


Над этим я сам много думал, а потом пересмотрел концовку много раз, и понял, показывают её для того что бы показать, что те зеленые потоки лайф-стрима, которые помогают Holy удержать Метеор от планеты были созданы Айрис которая уже к тому моменту воссоединилась с ней(планетой), именно для ЭТОГО она и позволила убить себя Сейфу, и больше ни для чего, она не такая дура как может показаться на первый взгляд, она принесла себя в жертву, чтобы спасти планету, т.к. Holy в одиночку не способен остановить Метеор. Вот и все.
# 6 ноября 2005, 18:21

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Значит так, Аерис воскресить можно! Сама, правда не пробовала, но видела... только в диалогах она не участвует да и заставок с ней нет...она только как боевой персонаж..
# 6 ноября 2005, 18:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Elirena писал(а):
Значит так, Аерис воскресить можно! Сама, правда не пробовала, но видела… только в диалогах она не участвует да и заставок с ней нет…она только как боевой персонаж..


Где это ты такое видела?)Сразу говорю, сны не в счёт и самодельные игровые дополнения тоже)
# 6 ноября 2005, 18:42

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
У знакомого на соньке! При мне играл.. и Аерис живая там бегала... на эмуляторе так нельзя сделать, а на приставке можно..
# 6 ноября 2005, 18:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Elirena писал(а):
У знакомого на соньке! При мне играл.. и Аерис живая там бегала… на эмуляторе так нельзя сделать, а на приставке можно..


Забыл, до времени её убийства, тоже не считается!)))
# 6 ноября 2005, 19:01

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
После! на втором диске она была ... можно, можно ее воскресить...
# 6 ноября 2005, 20:28

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
XPLODER 9000 может творить чудеса, но оффициально ее воскресить нельзя.
# 7 ноября 2005, 01:32

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Да и это факт,что бы тут нам не говорила,Айрис воскрестить,да можно путём взлома.Знаешь есть такая штука на соню Gameshark-натуральный взломщик,вобщем долго там надо всё делать,но с трудом ты её вёрнешь.Но это взлом,а на ПК есть ТРЕЙНЕР.Для всех желающих воскрестиь Айрис с помощью геймшарка,обращайтесь,расскажу как это сделать.
# 7 ноября 2005, 07:32

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
В XPLODER'e это дело занимает 3-5 минут. Только это бессмысленно. Аерис не нужна потом вобще, разве только ради ее последнего лимита…
Я например себе Сефа в команду ставил, не интересно. Битва началась он Quake 3 или Bolt 3 и противников нет. Скучно.
# 7 ноября 2005, 21:30

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Dimon писал(а):
XPLODER 9000 может творить чудеса, но оффициально ее воскресить нельзя.


Хм… вот про это я не спросила…. может и так… но живую я ее видела…
# 8 ноября 2005, 14:06

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Я могу например игру начать Cid'ом без Cloud'a и пройти ее до конца. Сид познакомится с Барретом и т.д. Ничего не изменится, хотя не факт, что в Rocket Town'е она не зависнет =)
# 17 ноября 2005, 16:46

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Это не так. Поставь себе прогу, кот-ая транслит разрешает. Ты играл в JAP версию или просто услышал слух и поверил?
# 17 ноября 2005, 16:56

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Млин, по-моему лучше вообще тему закрыть если шуваря официально объявила что НИЗЯ её воскресить в официальной версии игры…По-моему этого уже сверх достаточно…

ЗЫ:товарисч maclan пишите пожалуста по русски ибо пока ваш пост прочтёшь ослепнуть мона))
# 17 ноября 2005, 19:51

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
А почему тема ещё не закрыта?
В официальной версии её нельзя воскресить, однако на ПК версии можно использовать трейлер, также можн оскачать карту памти на gamefaqs.com
тема исчерпана
# 10 декабря 2011, 00:26

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP
Ребятки, не так давно наткнулся на замечательный ресурс… Кроме всякого прочего бреда, не смог не отметить вот эту статью:

absurdopedia.net/wiki/Как_правильно:Воскресить_Айрис

Ржал в голос просто)
# 10 декабря 2011, 00:37

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Не могу не отметить, что именно с текста этой статьи была начата эта тема в 2005 году)

Хотя наверно текст все же был придуман в другом месте, не вспомнишь уж.

# 10 декабря 2011, 09:43

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP
Ахаха))
Видимо, ее до сих пор воскрешают)
# 10 декабря 2011, 13:23

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP

# 5 января 2012, 19:16

Mika

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
94 сообщения
17 SFP

Да зачем она нужна-то? Пущай тусит в лайфстриме с Заксэ.

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться