^

Final Fantasy VII / Кто прошёл FFVII вдоль и поперёк?

1 2 3 4
# 1 ноября 2005, 00:46     автор темы

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
просто внесите сюда своё имя(если вы таковым являетесь.)
...
# 18 ноября 2005, 06:29

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Я же сказал XPLODER. Ну если у тебя есть GameShark - юзай его. Какие проблемы-то?
# 18 ноября 2005, 15:29

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Elirena писал(а):
Ну вот, про чокобо никто не знает, что ли?


Похоже что и вернуть нельзя то…Но вместо прохождения игры с самого начала, советую разобратьса с так часто упомянающейся програмой XPLODER и поставить себе на место эту материю…Если сама не можешь разобраться, попроси кого нить кто в этом разберается, я думаю наши форумчане никогда не откажутся тебе помочь^^
# 18 ноября 2005, 18:23

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Elirena, я к вашим услугам, леди.
# 9 февраля 2006, 11:17

Exgir

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Я в принципе могу сказать что исходил её вдоль и поперёкю…
Однако не смог например победить под водой
# 9 февраля 2006, 14:24

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Exgir писал(а):
Я в принципе могу сказать что исходил её вдоль и поперёкю…
Однако не смог например победить под водой

Вы скажете позор, но я вот тоже не сумел его прикончить. А бил с утра и до ночи, отходя покушать…а потом у меня диск отобрали . Так что моя мечта прикончить этого подводного козла наконец
# 9 февраля 2006, 19:01

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Если ты не победил Ruby и Emerald, то ты не можешь сказать, что прошел игру полностью.
# 9 февраля 2006, 19:24

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Dimon писал(а):
Если ты не победил Ruby и Emerald, то ты не можешь сказать, что прошел игру полностью.


Я и не говорю, что прошел полностью. Из 7, 8 и9 — седьмая моё слабое место, ну не то чтобы слабое…но всеже обидно получилось

Dimon: «Snowman, я не тебе, а Exgir'у».
# 10 февраля 2006, 02:09

Exgir

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Кстати — восьмая фантазия была первой ИЗ в моей истории и вот её то я и не прошёл до конца — ну просто дико взбесила последняя битва :-? Забросил

А вот седьмая — раза три с удовольствием — но там в конце тоже запарки 8-O
# 10 февраля 2006, 17:55

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Dimon писал(а):
Если ты не победил Ruby и Emerald, то ты не можешь сказать, что прошел игру полностью.


Я скажу, но наверное,мне никто не поверит . Мои любимые глючные версии меня очень порадовали. Когда я эмиральда удивал., то на 10 час бесперерывных попыток я его убил…герои радовались..появился ченый экран…. и игра зависла…..тоже самое было у моего знакомого на тех же дисках
# 10 февраля 2006, 20:19

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Выбросьте эти диски в окно! Ужас какой-то просто с этими русскими версиями...
# 10 февраля 2006, 21:07

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Dimon писал(а):
Выбросьте эти диски в окно! Ужас какой-то просто с этими русскими версиями…


Я хотел эти диски не то, чтобы выбросить! Я хотел их разбить…раздолбать…коротче иничтожить. Но они были не мои. И после я играл в фф7 только на компе. А там на второй диск прейти не смог.
# 11 февраля 2006, 03:06

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Димон а наскока многа ты знаешь насчёт Дебуг рума?
Ты сефа в команду брал, жаль что им ходить нельзя, он как мясник с тобой ходит.
Там такой прикол есть, все заставки сюжетные на движке мона посмотреть даже на первом СД.
# 11 февраля 2006, 08:26

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Вадим, я прошел ФФ7 вдоль и поперек раз 10, если не больше. И про игру я знаю все до мелочей. И заставки и что угодно можно смотреть, только, что нет CD Player'а со всей музыкой )) Я на первом СД с Сефиросом сражался. Команда была: Cloud, Aeris, Vincent. Хотел приколоться, типа взять Сефа с собой, чтобы он против самого себя сражался. Но не катит, как только битва начинается, то сразу же жизни Сефироса, который в команде неумолимо стремятся к нулю. И в команде остаются 2 человека. Победил я Bizzare Seph'а, а когда начал сражаться с OWA(Saviour Sephiroth), спустя некоторое время он кастанул Super Nova и игра зависла, так как вся Супер Нова расположена на 3CD, как видео =)). Спрашивай, если что интересует.
# 16 февраля 2006, 10:58

saintninja

Гражданский 2 уровень
58 сообщений
11 SFP
Я прошел. Да еще как!!! Кто нибудь валил Эмералда под водой за ограниченное время? За 20 минут! Без Андеватер материи? Я валил!!!! И неплохо получилось!
# 16 февраля 2006, 11:32

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Да я прицнпие два раза прошёл, но в сюжете и во всех секретах всё понял, а к примеру чтобы сеф с сефом сражался, меня на такое не катит. Не люблю я много раз игры проходить, без разницы какие. Пока есть сюжетный интерес до того времени и играю.
Единственная серия Это МГС и Силент Хилл, вобщем такие игры где есть реиграбельность, и другие концовки, другие сюжетные вставки.
Я вот щас хочу в DC поиграть. Хотя правда не в японскую, а хатя бы аглицкую.
Ниндзя, и чём ты гордишся? Эмерельда убить не супер сложно. Хатя если тебе это нравится, то гордись.
# 16 февраля 2006, 12:04

saintninja

Гражданский 2 уровень
58 сообщений
11 SFP
Я не горжусь. просто факт говорю. Я ФФ7 прошел незнамо сколько раз. Больше 20 точно. И буду проходить еще!
# 18 февраля 2006, 22:54

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
И смысл какой в том что ты её 20 раз прошёл, ты что манчкин? Только резуоьтат интересует?
# 19 февраля 2006, 21:16

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@saintninja писал(а):
Я прошел. Да еще как!!! Кто нибудь валил Эмералда под водой за ограниченное время? За 20 минут! Без Андеватер материи? Я валил!!!! И неплохо получилось!

Я валил! Дохххххя материй Knights of the Round накачал,20 штук Gravity-материй и 20 MP и HP Absorb,каждому персу-по Pheonix+Final Attaсk,вот собсна всё что мне было нужно для победы над обоими Веапонами и Сефом .
Время,за которое завалил Emerald Weapon-9 минут.
# 20 февраля 2006, 18:27

saintninja

Гражданский 2 уровень
58 сообщений
11 SFP
А я вот без Рыцарей валил его! Финал аттак с Лайф 2 вполне достаточно было. Омнислэшэм крошил его!!! Очень эффективно было. за 19 минут с копейками уложил. Я в тот момент вообще не знал о существовании Андерватер материи
# 20 февраля 2006, 21:11

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@saintninja писал(а):
А я вот без Рыцарей валил его! Финал аттак с Лайф 2 вполне достаточно было. Омнислэшэм крошил его!!! Очень эффективно было. за 19 минут с копейками уложил. Я в тот момент вообще не знал о существовании Андерватер материи

Лучше ставь с Файнал аттак Феникса. И воскресит,и гада подобьёт .
Рыцари+МP Absorb-самое то,а если есть ещё и W-SUMMON,то это будет «ПОЛНЫЙ ПЭ» .
# 21 февраля 2006, 12:38

saintninja

Гражданский 2 уровень
58 сообщений
11 SFP
Это издевательство какое-то уже. Мне Феникс не нравится тем, что воскрешает с неполными НР. А Жизнь2 с полными. Мне так больше по душе.... А еще часто получается при битве с Эмералдом делать 7777НР. Надеюсь, что эффект такого количества НР известен...
# 2 марта 2006, 14:35

babay

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
и я прашел =)) эх...какое было время замечательное...бессоные ночи, забив на работу, постоянно созваниваясь с товарищем ... подводного убить помог феникс/w/рыцари (но они иногда мешали больше, чем помогали)/мим ... мне труднее ыло пустынного завалить... вся материя мастер, все тайны (те что были доступны в игре) открыты... проходил раз 5 ... и после трех годичного отдыха от SPS собираюсь опять пройти...
# 3 марта 2006, 12:22

stainlicker

Гражданский 3 уровень
73 сообщения
1 SFP
а где етот пустынный? У меня какой-то абалдуй торчит над озером на континенте Мидгара (финалетовый такой) - если ето Руби, то уж точно до Голден Сосера еще шлепать и шлепать (он как минимум на другом континенте)...
# 3 марта 2006, 12:27

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@stainlicker писал(а):
а где етот пустынный? У меня какой-то абалдуй торчит над озером на континенте Мидгара (финалетовый такой) — если ето Руби, то уж точно до Голден Сосера еще шлепать и шлепать (он как минимум на другом континенте)…


Нет, это не тот)Это самый лёгкий из них…Руби появляется в пустыне под Золотым Блюдцем как раз после того, как ты победишь этого «абалдуя что торчит над озером на континенте Мидгара»)
# 3 марта 2006, 19:01

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Emerald Weapon появляется в океане прям когда получаешь подлодку. Можно на него сразу наброситься,но енто приведёт лишь к мгновенному здыханию всех трех членов партии. Можно попробовать,но лишь на свой страх и риск .
# 6 марта 2006, 05:16

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Я прошёл тоже вдоль и поперёк.Играл в англ. версию 5 лет назад.Проходил сам без солюшенов всяких,3 раза прошёл.Убил всё оружия.нашёл всю материю.Единственное не стал материю навык врага развивить по-полной(Уж больно долго)Мне там не хватало вродь 4 магии.Но вопросы остались.Вернее вопрос.В самом конце игры(када уже босса последнего валить мона есть такая фича.Короче спускаешься на корабль.Эт в порту вроде.Идешь вниз(там ещё лабиринт был) и там есть отсек куда можно попасть на подлодку,но там стражник стоит с собакой и не пускает...Хотя от кого-то слышал что туда попасть можно.А так всё нашёл.И ключ от первого города и масамуну сефирота и 1/32 солдата и ещё куча всякой хери...Если кому что интересно мот и отвечу(играл давно).
# 6 марта 2006, 06:06

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
А нашел Last Elixir, Letter to Daughter, Letter to Wife, Super Sweeper, Homemade Potion... и нашел ли ты всему этому применение? =)
# 6 марта 2006, 06:53

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Письмо находил.Эликсир вродь тоже.Остальное не помню(давно играл)помню только что с собакой гемороился,т.к. мне кто-то сказал что надо найти там кота какого-то и привести собаке - та и уйдёт.Кота найти не смог.Все 14(вроде 14) постов черепашьего рая тоже нашёл.Насчёт применения тем вещам - я не думаю что у половины из них есть применение.Просто как медали имхо эти предметы(говорят ты типа крут).Интересно про 8ю финалку ты знал фичу как убить омегу без посторонних предметов типа камней и без скила Риноа.Я выложил свой пост в той ветке...
# 6 марта 2006, 14:56

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Письма находил, говоришь. Ну-ка расскажи мне подробнее где, что и как, только без «не помню». Какого еще кота!? Квест с Turtle Paradise я тоже выполнял. В раздел FFVIII я редко заглядываю. Про нее пиши там и спрашивай там. Snowman недавно мне видео показывал, как Омегу убил, но это отдельная тема. Жду ответа.
# 8 марта 2006, 05:07

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Короче так.Играл я в этот финал лет 6 назад.Ты конечно извини но весь инвентарь я помнить не могу.100% утверждать не буду но письмо вроде было.Были и ещё другие предметы которые я думаю ты наверно нашёл всёже.Я как очень хороший игрок не раз прошёл всю карту и со всеми переговорил по сотне раз,особенно под конец игры.Так что я не думаю что много пропустил предметов.А насчёт собаки и кота я писал выше.Кота я думал взять в деревне Яффи(там есть дом такой с кошками),но ни одно животное не хотело браться...Я надеюсь тебя ответ удовлетворил.
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться