^

Final Fantasy VII / Ваше мнение о Final Fantasy VII: AC

1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 6 ноября 2005, 00:08     автор темы

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP
хотелось бЫ узнать мнение форумчян о ФФ 7 АС
просьба коментировать ответ
+1
...
# 15 октября 2008, 19:48

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Это видимо про FF VII AC Complete Version на Blu ray.
Я же написал ACC)))
Изначально вроде планировалась более красивая версия АС, но я лично не исключаю того, что там будут дополнительные сцены..
Так называемая режиссерская версия, и да будут новые кадры.
# 15 октября 2008, 20:17

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Odin писал(а):
Это видимо про FF VII AC Complete Version на Blu ray.
Я же написал ACC)))

Я думаю, Вадим в первую очередь имел ввиду, что это БлуРей, поэтому нет ничего удивительного в дате.
Когда-нибудь обязательно обзаведусь копией такой замечательной вещи, как это издание
# 15 октября 2008, 20:53

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Darkness писал(а):
Когда-нибудь обязательно обзаведусь копией такой замечательной вещи, как это издание
Март 2009, в начальный тираж входит демо-версия Final Fantasy XIII.
Play-asia.com, here I come!
# 15 октября 2008, 23:12

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Я же написал ACC)))

Не увидел ))
и да будут новые кадры.

всё.. Must Have :))
# 17 октября 2008, 14:38

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Судя по сканам, больше внимания уделили проблеме геостигмы у детей.
А Сефирос ещё и с крылом сражаться будет
# 17 декабря 2008, 11:17

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
http://www.gametrailers.com/player/43754.html — новый трейлер. Можно увидеть новые (довольно много) кадров которых не было в AC.
И кажись Ай права насчет Геостигмы.
# 11 января 2009, 21:45

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Новые сканы ACC:

# 11 января 2009, 22:00

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Чёрт T_T
Надеюсь, хотя бы когда-нибудь, она у нас в переводе появится…
# 11 января 2009, 23:18

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я надеюсь хот бы на английский перевод, а то уж больно кандзи сложная штука =_=
# 11 января 2009, 23:29

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Да не парьтесь скорее всего сабы кто нибуть сделает)))))))))
# 19 января 2009, 16:28

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Square Enix окончательно определились с датой релиза CG фильма Final Fantasy Advent Children Complete — 16 апреля. Цена — 4,900 йен. Также, будет специальная версия под названием Trial Version Set, в комплекте которой имеется демо Final Fantasy XIII. Цена — 5,900 йен.
# 21 января 2009, 03:59

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Хочу!!!
И плевать на язык! >_<
# 21 января 2009, 13:07

Хачимаки

Гражданский 2 уровень
49 сообщений
1 SFP
Поставил фильму четверку. Фильм понравился, но я им остался немного недоволен. Когда садишься смотреть, то срабатывает Wow-эффект. На экране мелькают давно полюбившиеся герои и этому сильно радуешься. Но когда начинаешь замечать, что глубокого сюжета там нема…расстраиваешься =(
И не правда что за полтора часа невозможно рассказать сложную историю. Помоему Final Fantasy: Spirits Within обладает куда более привлекательной историей, пусть и не относящейся к знаменитому сериалу. Имхо Final Fantasy VII: AC продукт, который расчитан только на фанатов FF (именно они поймут кто такой Сефирот и откуда вообще все эти герои). Ведь никто не мешал Скваре разделить фильм на 3 части ( как Властелин колец). И рассказать всю наисложнейшую историю седьмой финалки. Вот это было бы кульно.
Скваре пошла не по-тому пути. Путь быстрой наживы ещё никогда ни до чего хорошего не доводил.
А так называемая режиссерская версия лишнее тому доказательство. Нам просто-напросто засовывают "пропатченную" версию неплохого фильма.
# 21 января 2009, 16:33

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Хачимаки писал(а):
Ведь никто не мешал Скваре разделить фильм на 3 части ( как Властелин колец). И рассказать всю наисложнейшую историю седьмой финалки. Вот это было бы кульно.
Скваре пошла не по-тому пути.
Учитывая, что Spirits Within полностью провалился в продаже, делать еще один крупномасштабный CG-фильм, да еще и в трех частях, было бы очень рискованно. AC изначально вообще планировался коротким, 30-40 минут, насколько я помню. И именно как фансервис, для людей, которые знают сюжет седьмой части.
# 21 января 2009, 18:17

Хачимаки

Гражданский 2 уровень
49 сообщений
1 SFP
@Mamont1537 писал(а):
Учитывая, что Spirits Within полностью провалился в продаже, делать еще один крупномасштабный CG-фильм, да еще и в трех частях, было бы очень рискованно. AC изначально вообще планировался коротким, 30-40 минут, насколько я помню. И именно как фансервис, для людей, которые знают сюжет седьмой части.

Ну, почему провалился Spirits Within мы все знаем — фильм никак не связан с Final Fantasy, но надеюсь никто спорить не будет, что там сюжет во сто крат лучше, чем в AC. Ну, ладно…выпустили тупой фан-сервис АС. Ну, окупил себя фильм несколько раз. Можно как бы и сделать продолжение или приквел, но нет же….они выпускают улучшенную версию (добавят небось пару эпизодов и HD-разрешение), причем с таким размахом (даже 13ую в первый тираж запихнули). И получается то, что Скваре просто-напросто превращается в Capcom. >_< Сует одно и тоже по несколько раз, только колоду чуть-чуть тусует. Если дальше так пойдет, то FF просто напросто превратится в жевачку (пожевал-выплюнул-взял новую-пожевал-выплюнул). Лучше бы они аниме-сериал по восьмой финалке сняли… Обидно просто за франчайз.
P.S. Если честно…Скваре до объединения с Enix мне нравилась больше =)
# 21 января 2009, 20:12

Blood_B@rt

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
1 SFP
фильм огонёк блин но жалко что так быстро закончился
# 21 января 2009, 20:33

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Хачимаки писал(а):
Ну, почему провалился Spirits Within мы все знаем — фильм никак не связан с Final Fantasy, но надеюсь никто спорить не будет, что там сюжет во сто крат лучше, чем в AC.
Spirits Within просто слишком дорогой был. Из википедии:
With a budget of $137 million (including marketing costs) the film made $85 million worldwide, meaning total losses were approximately $94 million (the studio typically receives half the box office gross). The domestic box office loss was, at the time, the largest in film history.
@Хачимаки писал(а):
Можно как бы и сделать продолжение или приквел, но нет же….они выпускают улучшенную версию (добавят небось пару эпизодов и HD-разрешение), причем с таким размахом (даже 13ую в первый тираж запихнули). И получается то, что Скваре просто-напросто превращается в Capcom. >_< Сует одно и тоже по несколько раз, только колоду чуть-чуть тусует.
Ну это не новость как бы. Если посмотреть какое количество ремейков для DS\PSP они наклепали за последние пару лет, а также какие оценки у крупных проектов на х360. Я вот даже не уверен теперь, что они ФФ13 вытянут. И за Star Ocean боюсь тоже.
# 22 января 2009, 14:16

Хачимаки

Гражданский 2 уровень
49 сообщений
1 SFP
Хы…решил тут посмотреть бюджет AC, но чего-то так и не нашел Х_Х
P.S. FF13, на мой взгляд, будет такой же нудятиной, как и FF12, только с ещё более красивой графикой, а вот FF13versus удастся на славу =)
P.S.S. На Star Ocean даже не надеюсь.
P.S.S.S. Enix — убейся xD
# 22 января 2009, 15:03

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Хачимаки писал(а):
а вот FF13versus удастся на славу =)
Ага, только про нее вообще ничего неизвестно и выйдет она года через 2-3 в Японии, когда уже можно будет начинать думать о новом поколении приставок.
# 22 января 2009, 16:23

Хачимаки

Гражданский 2 уровень
49 сообщений
1 SFP
Щас опять наофтоплю >_<
@Mamont1537 писал(а):
Ага, только про нее вообще ничего неизвестно и выйдет она года через 2-3 в Японии, когда уже можно будет начинать думать о новом поколении приставок.

Вот это-то и радует что про неё ничего не известно)
А то что люди, создавшие Kingdom Hearts, знают свое дело — я не сомневаюсь.
А насчет когда она выйдет…хм….разве её разработка не близка к завершению? Возможно через годик как раз после 13ой и выйдет. Насколько я знаю часть людей с версуса перебросили в комманду, которая работает над основной частью, как раз по этой причине. А если учесть, что жизненный цикл у консоли будет 10 лет (по словам Kaz Hirai(глава SCE)), то о появлении нового поколения приставок ранова-то думать (даже через 2-3 года).
# 27 января 2009, 11:32

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Онлайн магазин Amazon сообщает — новый PS3 бандл под названием «Cloud Black 160 GB Special Spec + Final Fantasy XIII Trial Version Set», занял вторую позицию в японском списке предзаказов. А что на первом? Сам Blu-ray фильм Final Fantasy VII: Advent Children Complete.
# 30 января 2009, 10:59

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
http://www.gametrailers.com/player/44905.html - новый трейлер ACC, ну проста напичкан новыми кадрами.
# 30 января 2009, 19:57

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Сегодня Square Enix открыли официальный японский сайт CG фильма Final Fantasy VII: Advent Children Complete. http://www.square-enix.co.jp/ff7acc/

Также, начались предзаказы PS3-бандла «Cloud Black» в магазине Square Enix, e-Store. Цена — 49,980 йен.

# 1 февраля 2009, 19:48

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Относительно недавно, сайт IGN рассказывал о том, что в CG-фильме Final Fantasy VII: Advent Children Complete, который выходит в Японии 16 апреля, будет английская звуковая дорожка (опциональная). Теперь, это лишний раз подтвердилось, так как актер, озвучивавший в английской версии Advent Children президента Руфуса — Wally Wingert, был недавно приглашен в студию Skylark для озвучки дополнительных сцен фильма.
# 17 февраля 2009, 14:31

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
http://www.gametrailers.com/player/45581.html - дебютное видео для Северной Америки.
# 3 марта 2009, 15:57

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Компания Square Enix подтвердила, что кроме демо-версии Final Fantasy XIII, HD Blu-ray версия FFVII: ACC будет включать в себя более 30 минут дополнительно видео, а также английскую звуковую дорожку. На диске также будет присутствовать оригинальное анимэ под названием Final Fantasy VII: On the Way to a Smile — Episode: Denzel — от анимационных студий A-1 Pictures и BeStack.
# 5 марта 2009, 13:04

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Еженедельный журнал Famitsu подтвердил в пятницу что графическая новелла, спин офф к Final Fantasy VII — On the Way to a Smile Episode: Denzel обзаведется своим короткометражным аниме в дополнении к Final Fantasy VII: Advent Children Complete, который выходит 16 апреля. Аниме будет поставляться в качестве дополнительного контента на Bluray дисках с Advent Children. История Denzel’a в On the Way to a Smile будет о персонаже по имени Denzel, организации World Regenesis Organization (WRO) и позволит нам окунуться в прошлое Denzel’a.

Сценарист Kazushige Nojima (Last Order Final Fantasy VII , Advent Children) написал сюжеты для трех серий направления On the Way to a Smile. Его новеллы рассказывают, что случилось с тремя известными персонажами саги Denzel, Tifa, и Barret за 2 года, в период между событиями оригинальной игры FFVII и мультипликации Final Fantasy VII: Advent Children.

Square Enix опубликовала серию про Denzel’a в интернете . Также новеллу можно увидеть в книге Final Fantasy VII: Advent Children Prologue или в лимитированом специальном коллекционном японском издании Advent Children.

Также стало известно,что после релиза Advent Children появится специальная книга On the Way to a Smile -Final Fantasy VII- ,которая будет включать в себя кроме трёх уже известных историй также приключения других героев,таких как Yuffie, Turkи, и Red XIII.

A-1 Pictures вместе с компанией Aniplex (одно из внутренних подразделений Sony) и с BeSTACK продюссируют аниме по Denzel.
# 19 марта 2009, 09:39

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
http://www.gametrailers.com/player/46855.html - Японская реклама ACC.
# 19 марта 2009, 18:27

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Вааа….анимешка История On the Way to a Smile вообще-то нудноватая, но возможно снимут её неплохо. По крайней мере, аниме про Зака и его приключения в Нибельхайме мне понравилось
# 28 марта 2009, 01:18

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
http://www.youtube.com/watch?v=IebXGZtz2M0&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Egamemag%2Eru%2Fnews%2F37710%2F&feature=player_embedded — новый трейлер

~~~~добавлено спустя 10 минут 29 секунд~~~~~~~~

Легендарный японский рокер Kyosuke Himuro, член оригинальной группы Boøwy, присоединился к эмо вокалисту Gerard Way из My Chemical Romance, чтобы написать песню для Final Fantasy VII: Advent Children Complete.

Tetsuya Nomura из Square Enix большой фанат группы Boøwy.

Видимо именно так Square Enix хотят привлечь внимание западную аудиторию к Final Fantasy VII: Advent Children Complete. Way и Himuro записывают ендинг-трек под названием «Safe and Sound»


Звучит в последнем трейлере
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться