^

Final Fantasy VII / Тифа vs. Айрис

1 2 3 4 5 6 7 8
# 12 марта 2006, 13:04     автор темы

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Вот значит решил узнать, кто за кого, как говорится. Спроры идут постоянно, вот и решил устроить голосование. Ну лично я за Тифу голосую. Хоть и в последнее время мне иногда становится жаль Аерис, но все равно Тифа, на мой взгляд, лучше.
...
# 23 сентября 2007, 23:12

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
По поводу Аерис и Зака вроде и так всё довольно понятно было...)По крайней мере из слов приёмной матери Аерис "уж что сейчас Аерис нужно, так это не воскрешать былые чувства" понятно, что между Аерис и Заком было нечто большее чем просто дружба или что-то в этом роде...)Вероятно на их отношения и прольётся больше света, однако по поводу отношений Клауда и Аерис...хмф...сомневаюсь...)
# 23 сентября 2007, 23:59

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
@Elazul писал(а):
По поводу Аерис и Зака вроде и так всё довольно понятно было…)По крайней мере из слов приёмной матери Аерис "уж что сейчас Аерис нужно, так это не воскрешать былые чувства" понятно, что между Аерис и Заком было нечто большее чем просто дружба или что-то в этом роде…)Вероятно на их отношения и прольётся больше света, однако по поводу отношений Клауда и Аерис…хмф…сомневаюсь…)

Сейчас уже соглашусь,между Айрис и Заком было что-то вроде любви,а может и любовь…А по-поводу Клауда…Может он тоже испытывал что-то к Айрис,пытаясь быть Заком.А у Айрис должно было быть явное де жа вю…Сначала к ней через крышу упал Зак,потом Клауд…Вот и она решила искать в Клауде Зака…Но это уже не по теме разговоры…
# 8 октября 2007, 13:43

killing lonliness

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Могу сказать,что Эаридзу-наиболее глубокий и самый лучший персонаж...это ключ ко всему мне так кажется...я просматривала ролики где у неё были связи с Заком.хм...чтож.....по поводу клауда....клауд явно в неё был влюблён это читалось в его глазах...а тифа...ничегоинтересного просто персонаж,который может драться...и всё....Эаридзу мне больше всех нравится самый лучший персонаж....и так жаль что она умерла........голосую за Эаридзу!!
# 30 марта 2009, 20:38

IGENESIS

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
1 SFP
по мне так обе хороши и я не в силах их сравнить
# 30 марта 2009, 21:43

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
ТИфа, мне ненравяться принцесы типа Айрис, а Тифа сильная женщина
# 3 июня 2009, 21:45

Тифа

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Тифа! Она боевая и крутая! А Айрис она
"Ягодки,цветочки,
Бабочки,платочки!…".
Я ГОЛОСУЮ ЗА ТИФУ!!!!!
# 3 июня 2009, 21:52

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
от человека с таким ником ничиго другого ожидать и не стоило)
# 3 июня 2009, 22:27

Тифа

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
………………………………

[size=10:ddedb3500d]~~~~добавлено спустя 7 минут 37 секунд~~~~~~~~[/size:ddedb3500d]

Я так себя назвала потому что Тифа мне Давно нравилась!!
# 14 июня 2009, 03:36

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Да неужели…)))))
Столько времени и всё ещё нравится Аэрис. Хотя наверное всё дело в индивидуальных предпочтениях. Тифа и Аэрис два противоположных типа девушек. Тут можно до хрипоты спорить.
Аэрис добрая, светлая и загадочная. Потому за неё.
Не то, что Тифа плохая. Просто мне кажется самой обычной.
# 14 июня 2009, 12:48

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Я Тифу уважаю как-то больше, в Аерис для меня есть нчето отталкивающее, хоть на первый взгляд она полный кавай.
# 14 июня 2009, 13:52

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Deprave писал(а):
Я Тифу уважаю как-то больше, в Аерис для меня есть нчето отталкивающее, хоть на первый взгляд она полный кавай.


Ага, ага…)Вот и у меня та же история…)Что-то в Аерис "не так"…может быть её своеобразная навязчивость, не знаю…)Так что Тифа <3
# 14 июня 2009, 19:24

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Elazul писал(а):
@Deprave писал(а):
Я Тифу уважаю как-то больше, в Аерис для меня есть нчето отталкивающее, хоть на первый взгляд она полный кавай.


Ага, ага…)Вот и у меня та же история…)Что-то в Аерис "не так"…может быть её своеобразная навязчивость, не знаю…)Так что Тифа <3

может быть это её своеобразная древность?..))) как ни как, а мама у нее ой-ёй-ёй…)
# 27 января 2010, 17:38

PitBul477

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
1 SFP
Мне всегда нравилась ТИФА
# 28 января 2010, 14:42

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Кстати, с годами моё мнение изменилось) Ныне я больше импонирую Тифе. Хотя, безусловно, обе девушки прекрасны и достойны внимания.

# 8 февраля 2010, 21:29

Loona

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Для меня Тифа была и остается самым неинтересным персонажем игры! Я не нахожу в ней ничего такого, что выделяло бы её среди других героинь ФФ7! Проголосовала за Аерис! Для меня она — самая яркая и интересная героиня сериала! Это конечно моё личное мнение и чужое я не оспариваю! Это действительно дело каждого!
P.S> Не понимаю к чему тут восклицательные знаки, да и пробелы после знаков препинания ставить надо ;) P.S2> Бедная Тифа :)
# 8 февраля 2010, 21:37

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Всё это женская зависть по поводу титек XD
А у Айрис титек нет XD
# 8 февраля 2010, 22:03

Loona

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
@Lo4D писал(а):
Всё это женская зависть по поводу титек XD
А у Айрис титек нет XD
Мужская логика!
# 9 февраля 2010, 00:03

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
С Тифой Сефирот побеждается, а с Аэрис - нет.
# 9 февраля 2010, 01:09

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Lo4D писал:

Всё это женская зависть по поводу титек XD
А у Айрис титек нет XD

Клевета! Бог их обеих не обделил =)

# 9 февраля 2010, 04:55

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP

@Darkness писал:

Клевета! Бог их обеих не обделил =)

А у кого больше?

# 9 февраля 2010, 09:03

Loona

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP

@Lo4D писал:

Всё это женская зависть по поводу титек XD
А у Айрис титек нет XD

Аерис тоже далеко не плоская.

# 9 февраля 2010, 12:41

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Loona писал:

Аерис тоже далеко не плоская.

Воистину!) Только посмотрите на Айрис в AC, в её фигуре есть за что зацепиться…) ОЧЕНЬ даже есть. Хотя, на Тифе я бы взгляд задержал немного дольше, особенно, если снять с неё этот монашеский наряд. Он её не красит)

З.Ы. Лучше бы, конечно, измерить обеих в живую.

# 9 февраля 2010, 13:17

Loona

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
@Darkness писал(а):
Воистину!) Только посмотрите на Айрис в AC, в её фигуре есть за что зацепиться…) ОЧЕНЬ даже есть. Хотя, на Тифе я бы взгляд задержал немного дольше, особенно, если снять с неё этот монашеский наряд. Он её не красит)
Ну в АС у Тифы действительно наряд так себе, а вот в оригенальной не такой уж и монашеский.
# 9 февраля 2010, 14:03

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

@Darkness писал(а):


Воистину!) Только посмотрите на Айрис в AC, в её фигуре есть за что зацепиться…) ОЧЕНЬ даже есть. Хотя, на Тифе я бы взгляд задержал немного дольше, особенно, если снять с неё этот монашеский наряд. Он её не красит)

З.Ы. Лучше бы, конечно, измерить обеих в живую.

с таким вожделением написано, Даркнес я надеюсь ты клавиатуру слюнями не сильно заляпал

# 9 февраля 2010, 14:32

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Jesus...у форума по FF началось половое созревание...?)
# 9 февраля 2010, 15:53

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Вот так, с одной подачи XD
# 11 февраля 2010, 06:33

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
@Elazul писал(а):
Jesus…у форума по FF началось половое созревание…?)

У кого половое созревание, а у кого-то уже дети
# 11 февраля 2010, 12:07

Injustice

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Какая интересная тема. Однако прочитав 12 страниц восхищения бюстом Тифы мне так и не удалось найти хоть что-то, за что можно было бы зацепиться и сделать обоснованный выбор между этими персонажами. Попробую провести анализ сам.
Итак, что мы знаем о Тифе? Помимо того, что невнимательный отаку на хеллоувин легко может спутать ее буфера с тыквой и полезть к ней с ложкой и свечкой. Тифа — персонаж без биографии, мастер боевого искусства Zangan-Ryu, что ограничивает ее дейтельность на поле боя, т.к. сражается она исключительно руками. Подруга детства Клауда, могла претендовать на роль его второй половины, но прослакала момент в юности последнего и отпустила его на странствия одного… Фамилия Тифы — Lockheart и она полностью олицетворяет характер персонажа… Вот собственно и все, что можно сказать о Тифе.
Кстати, у Тифы и Айрис один создатель, оба персонажа были разработаны Тэцуэй Номурой. Но в отличии от Тифы Айрис имеет собственную биографию. "Она родилась 7 февраля 1985 года в Айсикле. Матерью Айрис была Ифальна, последняя из рода Цетра, отцом — профессор Гаст Фаремиc. Менее чем через три недели счастливой семейной жизни, 27 февраля, их выследил профессор Ходзё, убил Гаста и захватил Ифальну с дочерью. Так они стали объектами бесчисленных экспериментов Ходзё и Син-Ра. Спустя какое-то время им все же удалось сбежать из лабораторий, но Ифална была тяжело ранена при побеге и протянула только до Мидгара. Перед тем, как умереть прямо на железнодорожных путях в глубине мидгарских трущоб, она успела передать Айрис на попечение Эльмире Гейнсборо. По мере взросления девушка продолжала слышать обращенный к ней голос Планеты. Айрис пугала ответственность, лежавшая на ней как на последней из рода Цетра, а в более тяжелые времена она и вовсе не желала признавать свое происхождение. Айрис с Эльмирой жили в Секторе 5 мидгарских трущоб. Местные жители утверждали, что на этой земле ничего не может расти — ведь реакторы Мако выкачали всю жизнь из Мидгарских земель и прилегающих территорий. Но Айрис сумела развести цветник в Церкви Сектора 5, обнаружив, что Поток Жизни проходит здесь довольно близко к поверхности. Она выращивала цветы, а затем продавала их в Мидгаре, помогая Эльмире свести концы с концами."(c) Айрис не является односерийным персонажем, она также появляется в Crisis Core, Final Fantasy Tactics и серии Kingdom Hearts. К сожалению в 7-ой части ФФ Сефирот убивает Аёрис и далее она является Клауду только в видениях, но это совсем не мешает фанатам любить ее депрессивный и наивный характер.
Исходя из всего вышеописанного, я оставляю свой выбор за Айрис. Чмаки чмаки ее >^.^<
# 11 февраля 2010, 14:48

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Injustice, складывается впечатление как будто мы — те кто выбирали Тифу, выбирали её по глупым соображениям..
Но это не так.. Просто Айрис меня лично немного напрягала в 7-ке, ибо не люблю я "ее депрессивный и наивный характер.". Поэтому выбор за Тифой, хотя если честно, то и Тифа не такая и хорошая личность на мой взгляд.
# 14 мая 2010, 11:39

Gamatacu

Гражданский 2 уровень
15 сообщений
6 SFP
Айрис. Она милее и нежнее. Я не скрою, что Тифа секси. Но мне нравятся милые девушки. А Тифа уже больше женщина.
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться