^

Final Fantasy VIII / Кто нибудь убил Омега Оружие с No Junction Челленджом?

1 2
# 26 апреля 2006, 14:44     автор темы

Bridget

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
6 SFP
А?
Есть ли такие герои?
...
# 16 августа 2006, 22:09

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Squall'ыч писал(а):
Ребят, ну это уж слишком 8-O Это ничего не даст, а в финалке, тем более в FF8 нужно смаковать каждую крупицу, чтобы от тебя не ускользнуло ни кусочка этого маленького счастья! А то, что здесь предлагается — какое-то издевательство над геймплеем :-?

Ничего кроме самоудовлетворения. Но я считаю, что это это не издевательство, а вполне интересное "мероприятие", проверяющее себе, как геймера. Это сложно, поэтому интересно и ничего плохого в этом я не нахожу. Я, к сожалению, данный челендж не выполнил, но омегу без героев, святых воин и магии "конец" я выполнял. Попробуй, пройти, когда долго не получается, а в конце концов получится — становится мега приятно )))
# 20 августа 2006, 21:17

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Пришло такое умозаключение, что выполнить этот челендж невозможно, так как нельзя получить Сердце Льва. Не имея Патр-ДЛ/Ammo RF нельзя получить Импульсные боеприпас/pulse ammos. А без Сердца Льва выполнить челендж представляется ещё более сложным мероприятием :)
# 22 августа 2006, 08:26

Forgotten

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
17 SFP
скока у нее хелсов? - 3 лимона вроде?
# 22 августа 2006, 16:29

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Forgotten писал(а):
скока у нее хелсов? — 3 лимона вроде?

Каких хелсов? Ты кого имеешь в виду под словом у "Неё" :))
# 22 августа 2006, 18:28

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Омега — она? Возможно…
1000000 у нее.
# 22 августа 2006, 18:36

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@dameon писал(а):
Омега — она? Возможно…
1000000 у нее.

Нет, я всё-таки склонен к тому, что Омега он :))) У него жизни колеблятся в районе лимона +/- 200,000 НР.

Насчет No Junction челенджа. Я так понял, что его надо проходить не экипируя за всю игру ни разу конбинации. А не только во время боя с Омегой :))
# 22 августа 2006, 18:54

Forgotten

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
17 SFP
она…для меня Омега — здоровенная ДУРА, которую еще попробуй убей))
странно, после длительной долбежки Метеором, комбо Зелла (Зелл 100го уровня, есссно)) и Сердцем Льва мы насчитали 3 лимона. кхм…
# 22 августа 2006, 19:09

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
А ты по честному играешь, без GURU а то в седьмой Сефирот 15 омнислешей выдержал.

У меня Омега где то под 750k была, три лимита Скволла.
# 5 сентября 2006, 17:15

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Вообще очень интересно было бы пройти игру, ниразу не экипируя GF! Надо попробовать! Спасибо за идею!
# 20 октября 2006, 22:21

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
Смотрим ролик по. Ни разу ни использовал GF за весь бой http://www.megaupload.com/?d=OTQE9ZPE
# 21 октября 2006, 17:09

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
@Sacred писал(а):
Смотрим ролик по. Ни разу ни использовал GF за весь бой http://www.megaupload.com/?d=OTQE9ZPE

суть в том что бы GF привязаными не были.
У мя правда ролик не получилось посмотреть, но надо иметь ввиду что, скажем, лечение в бою (исключая лимиты) это так или иначе использование GF и тп. Так что, если ты убил его одними атаками и лимитами, то ты просто герой наций!
# 21 октября 2006, 23:19

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
Так что, если ты убил его одними атаками и лимитами, то ты просто герой наций!

Посмотри и сам убидишься. 2 перса по 200хп у каждого и одни лимиты
# 21 октября 2006, 23:26

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Эт мой любимый мега монстр я его как только не убивал. Интересно с ним драться реальная сила. Даже последний босс с ним рядом не лежал.
# 14 февраля 2007, 06:28

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
> Его появление подходит под требования челенджа, или его нельзя получать?

Это уже как человеку, проходящему челлендж, будет угодно. Усложнять можно, практически, до бесконечности. Можно даже всю игру джойстик держать в одной руке, а проходить только в пол оборота к телевизору/монитору с одним закрытым глазом )
На геймфаке в самом NJS-челлендже Один получается, насколько помню.
# 6 декабря 2007, 14:19

FantasT

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
6 SFP
Из всего прочитанного я понил что за всё прохождение нужно забыть про GF ? Я попробую но вопрос это реально ? Думаю чтоб всё смотрелось правдоподобно про героев нужно тоже забыть...!
# 17 декабря 2007, 11:40

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Не вижу нечего сложного в этом челендже по мне он тока скучный и очень очень долгий. Я начинал его очень давно, так вроде на 2 диске я на него забил да уже и не вспомнить. Ибо тока привязка делает игру интересной.
# 26 февраля 2008, 00:04

Xao

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
@Sacred писал(а):
Так что, если ты убил его одними атаками и лимитами, то ты просто герой наций!

Посмотри и сам убидишься. 2 перса по 200хп у каждого и одни лимиты

2 перса по 200 хп , хахаха а омега стоит и курит анашу наблюдая как его бьют …
скажи мне 2 перса 200 хп а если он пёрнет в их сторону как они воскресяться интерестно ?без гф и без магии?
вобщем так , если я лично неувижу что его убьют прям на моих глазах без гф и сопсно магии в целом то НИКОГДА НЕПОВЕРЮ!! А все ролики в топку!!! если захотеть можно ролик выставить как ты его персом 1 го лва убиваеш.
P.S. незнаю про какой лимит селфи говорил тут один чел гдето на форуме , непомню где .. что типа селфи может омегу одним лимитом убить. я селфи ваще не играл можно так сказать и неинтересовался ее лимитом , но сомнительно что лимит одного героя может снести 1 лимон хп.
# 26 февраля 2008, 14:11

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
скажи мне 2 перса 200 хп а если он пёрнет в их сторону как они воскресяться интерестно ?без гф и без магии?
вобщем так , если я лично неувижу что его убьют прям на моих глазах без гф и сопсно магии в целом то НИКОГДА НЕПОВЕРЮ!! А все ролики в топку!!! если захотеть можно ролик выставить как ты его персом 1 го лва убиваеш.
Это реально и действует это по системе везения)))
P.S. незнаю про какой лимит селфи говорил тут один чел гдето на форуме , непомню где .. что типа селфи может омегу одним лимитом убить. я селфи ваще не играл можно так сказать и неинтересовался ее лимитом , но сомнительно что лимит одного героя может снести 1 лимон хп.
лимит называется Конец (The End) и это лимит не отнимает хп, он проста позволяет выиграть бой. Чтота вроде наложения 100% смерти.
# 26 февраля 2008, 14:35

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
>>>P.S. незнаю про какой лимит селфи говорил тут один чел гдето на форуме , непомню где .. что типа селфи может омегу одним лимитом убить. я селфи ваще не играл можно так сказать и неинтересовался ее лимитом , но сомнительно что лимит одного героя может снести 1 лимон хп.

Я, собственно, его именно так и завалил. Цепляй Сельфи Luck-J, Ауру туды ставь, + способность "Luck +30%" — Получишь около 60 — 65 удачи. Мне она таким образом первым же слотом на Омеге выдала "The End" и бой закончился — бедный Омега помер, не выдержав луга, травы и бабочек =)
А так, без этого — сносил где — то 600-700 тыс. хп, потом меня валили. Надоело, да и времени не было. Мда, надо будет исправить это досадное упущение.

Насчет Омеги+челлендж — НЕРЕАЛЬНО…. Но возможно. Если на эмуле.
# 26 февраля 2008, 16:37

Xao

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
я его валил скуалом риноа и квистис, квистис всегда была на касте гф , риноа всегда лечила , а скуал вставлял омеге каронками , вслучае тетраудара(который за бой бывал неменее 3 х раз)обычно у квистис умирал гф а она ресала всех.
# 2 апреля 2008, 00:20

Fantasior

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
Что ж надо действительно этот челендж попробовать. Только не пойму как можно Омегу так убить. Ведь по сути без GF нельзя не только магией и т.п. пользоваться, но и нет никаких защит. Значить Смерть 5 уровня уже должна положить почти всех (а может и всех)
# 3 апреля 2008, 00:23

eXisor

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Death lv. 5 никого не положит если не будет лвлов кратных 5. Валить Омегу реально на одной удаче. Забиваем Ринкой на все лимиты кроме Wishing Star и Invincible Moon (можно и на вишинг стар забить впринципе), так получаем самый высокий шанс что у нас выпадет инвинсибл, на который мы собсна в этом бою молиться будем. Дамагерами будут Скволл без Леонхарта (который не зделать потому как Ammo-RF у Ифрита не будет), и Зелл, я больше кандидатур не вижу. Получить Пульсар Квистисс я не представляю возможным в челлендже, единственное чем может быть полезна Квис, так это Acid, который нам будет вешать на Омегу Vit 0, так что Зелла можно и заменить, но тогда мы потеряем самого толстого дамагера (12 секунд дуэль, по 4 удара на секунду в лучшем случае). Ирвин без патронов никто, от Сельфи толку мало. Омега если попадет, то убьет сразу, единственное чем она может быть полезна это Haste и мифическим The End который я за свои долгие прохождения имел возможность наблюдать лишь дважды ). Тактики собственно никакой и нет, потому как выбирать нам не из чего. Опускаем персам хп до минимального возможного (лучше до 1), юзаем лимиты и молимся чтобы Анжело вовремя прилетел и всех спас ). Сам я начал No J/No Lvl челлендж, но он заброшен в долгий ящик на втором диске в тюрьме). И в челленджах самое сложное не завалить босса, а дойти до того момента соблюдая все правила. Я от нудности челленджа на него пока забил )
# 3 апреля 2008, 05:11

Fantasior

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
@eXisor писал(а):
Death lv. 5 никого не положит если не будет лвлов кратных 5.

Тода это реально, тока точно на удачу.
# 9 апреля 2008, 20:03

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
что такое No Junction Челлендж я хз=) и поэтому скажу что Омегу можноубить спомощью Селфи и больше никак он куячит ппц как
# 9 апреля 2008, 21:06

_D_

Гражданский 3 уровень
97 сообщений
22 SFP
Блин, народ киньте линк на сей челендж. Надо попробовать.
--------------------------------------------------------------
@Drunya писал(а):
что такое No Junction Челлендж я хз=) и поэтому скажу что Омегу можноубить спомощью Селфи и больше никак он куячит ппц как
Если не загоняться по челенджам, то Омегу завалить проблем не составит.
# 9 апреля 2008, 21:37

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Лично я считаю что проходить челленды это задродство, ну и что он вам даст? кроме того что вы папка (кроме собственного удовлетворения вы не чего не получите). По мне так в подобную игру просто приятно играть так как есть.
# 9 апреля 2008, 22:16

_D_

Гражданский 3 уровень
97 сообщений
22 SFP
@Odin писал(а):
Лично я считаю что проходить челленды это задродство, ну и что он вам даст? кроме того что вы папка (кроме собственного удовлетворения вы не чего не получите). По мне так в подобную игру просто приятно играть так как есть.
Это певые раз 80(восемьдесят!), а потом малость задалбывает.
# 10 апреля 2008, 09:15

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Это певые раз 80(восемьдесят!), а потом малость задалбывает.
В смысле? Раз в восемьдесят проходить челлендж или обычно игру? Да и не важно все равно я не псих чтобы ее раз 80 проходить. Я уже в 8 часть не играл года 3+
# 10 апреля 2008, 10:35

_D_

Гражданский 3 уровень
97 сообщений
22 SFP
@Odin писал(а):
Это певые раз 80(восемьдесят!), а потом малость задалбывает.
В смысле? Раз в восемьдесят проходить челлендж или обычно игру? Да и не важно все равно я не псих чтобы ее раз 80 проходить. Я уже в 8 часть не играл года 3+
Именно обычную. А в 8 я грал последний раз месяца полтора назад.
# 10 апреля 2008, 12:26

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я без челленджов то ленился всяких этих Омег, "Веапонов", Озм, Пиненсов убивать...а с челленджом так это вообще бе)Не настолько я "геймерски" к FF подхожу)Хотя конечно понимаю, что порой хочется FF пройти ещё и ещё...но обычное прохождение уже скушновато, охота найти приключений на свои "4 кнопки"...))Но всё же, имхо...лучше время с большей пользой потратить...там на ЗЫ3 покопить к примеру))
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться