^

Final Fantasy VIII / Почему нам нравится Скволл…?

1 2 3
# 20 октября 2006, 01:15     автор темы

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Помой му нормальный человек, вот тока был молчаливым сначала и мне в нём это не нравилось, а так во всём хорош *victory* ...
...
# 18 ноября 2007, 21:40

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
он замкнутый. Всего-то общаться не умел, особенно с противоположным полом. Но во время игры видим его "подъем". С другой стороны он самый смелый.. как мне кажется у него холодный и расчетливый ум. Из него, как и предполагалось получился замечательный воин, который и остановил войну, естественно при поддерже друзей. Скволл со странностями, но именно он самый ответственный. Вегда превосходно выполняет задания. Так же храбрый…. не расколется, если будут пытать.
И любит свою единственную.

Короче просто душка))))
+2
# 18 декабря 2007, 03:52

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
эмм…нвернео потому что на меня похож,спокойный человек который забил на всё
кроме службы,потом конечно исправится и это только на пользу
# 15 января 2008, 01:25

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Скволл, вообще-то, является интровертом. Все свои переживания он предпочитает держать внутри себя. Но наряду с этим не раз проявляется его порывистый характер, когда внезапно эмоции прорываются наружу. Такая черта и свойственна интровертам, так как они часто располагают довольно богатым внутренним миром в противовес его внешним проявлениям, и эмоциональный заряд, который копится внутри, может давать о себе знать. Скволл всё же обладает довольно чувствительной натурой, но пытается скрыть это за внешней холодностью и безразличием. Если бы у него вообще не было проблем, но тогда он был бы неинтересен как персонаж.
# 5 мая 2009, 02:25

Squall Leonheart

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Очень Сильная схожесть характеров =)
# 9 мая 2009, 15:59

Resident

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
На мой взгляд, так Скволл эт вообще супер гер. Все кто играет в финалку, и не просто играет, а является её поклонником, потому и любят игру, что в ней мы находим себя, хоть в каком-то герое или в каждом по чуть-чуть, но вообще мы можем найти себя. Я вообще мечтал найти себя в характере Скволла и воспитывался на этом герое. Хороший лидер, красавец, хорошо владеет своими навыками, добр ко всем, немного замкнут, но вообще шикарный чел. Также кульный чел Зелл в нем можно найти почти все свои плохие черты, но весь позитив его характера затемняет их.)))
# 21 декабря 2009, 00:00

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
Скволла люблю за самую симпотичную мордашку из всей серии FF. Никто его не обогнал, даже новенький и мегаполигональный Ноктис.

Очень сдержанный, но ранимый. С Риноа у них получилась безумно красивая пара.

Лав его)
# 3 июля 2012, 00:29

Reena

Прислужник клана RPG Forever! 5 уровень
112 сообщений
32 SFP
Что то среднее,он не производит на меня впечатления
# 29 июля 2012, 14:55

Reena

Прислужник клана RPG Forever! 5 уровень
112 сообщений
32 SFP

До сих пор не могу понять чем он так всем нравится? всегда старалась приглядеться…ну так ничего в нем и не увидела. и лицо мне его не нравится,вот что в нем? так вроде и ничего Имхо.

# 14 мая 2013, 23:22

Reheny

ОЯШ клана Ктулху и прочие няшки :3 3 уровень
12 сообщений
1 SFP

НИЧЕГО! НИЧЕГО, я в нем не увидела! Многие просто с ума по нему сходят. Мне Скволл ВООБЩЕ не нравится,он очень скучный персонаж. И по мне совсем не красивый,а его прическа вообще беее.

# 15 мая 2013, 08:54

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

# 23 сентября 2013, 15:24

Rinny

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
87 сообщений
2 SFP

Мне не нравится Скволл, вообще. Внешне ничего в нем нет. Самый невзрачный парень FF ИМХО конечно.

# 3 декабря 2013, 17:29

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

Так забавляют диаметральные мнения нём)) По мне так наоборот один из самых ярких и психологически стабильных персонажей фф. Спорит тут, конечно, снова бессмысленно, это уж кому что. Но Скуалл, именно он позволяет нам ДОДУМАТЬ за него самостоятельно. Он как книга. Которая раскрывает твоё воображение и говорит: «действуй!», только он даёт свободу и хоть какую-то возможность вжиться в его роль. Возьмите Зидана из Девятки — фиг с ним такое прокатит! Зидан всегда останется Зиданом. Потрясающим, неподражаемым, но.. Ни на каплю не приблизится к тебе, как бы ты не хотел.

+25
# 18 декабря 2013, 13:23

Rinny

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
87 сообщений
2 SFP

В принципе интересный и симпатичный персонаж, единственный минус он тормоз и это мне очень не нравится.

+30
# 18 декабря 2013, 13:37

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

@Rinny писала:

В принципе интересный и симпатичный персонаж, единственный минус он тормоз и это мне очень не нравится.

Ты с дуба упала? С каких пор Скволл — тормоз? facepalm.jpg

+16
# 18 декабря 2013, 13:40

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@Rinny писала:

единственный минус он тормоз

Для тормоза, по моему, очень быстро?

1387299467.jpg

Или нет?

1387298051.jpg

# 18 декабря 2013, 13:57

Ekaya

Гражданский 4 уровень
13 сообщений
24 SFP

В меру равнодушен. Это то, как я его воспринимаю, остальные качества и повадки для меня второстепенны, так как именно своим, «особенным» равнодушием он мне и запомнился.

# 18 декабря 2013, 14:58

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Rinny писала:

Мне не нравится Скволл, вообще. Внешне ничего в нем нет. Самый невзрачный парень FF ИМХО конечно.

Внезапно

@Rinny писала:

В принципе интересный и симпатичный персонаж, единственный минус он тормоз и это мне очень не нравится.

Хедшот

@Marumaro писал:

@Rinny писала:

В принципе интересный и симпатичный персонаж, единственный минус он тормоз и это мне очень не нравится.

Ты с дуба упала? С каких пор Скволл — тормоз? facepalm.jpg

Контрольный в колено

@Vitali Acote писал:

@Rinny писала:

единственный минус он тормоз

Для тормоза, по моему, очень быстро?

1387299467.jpg

Или нет?

1387298051.jpg

# 12 января 2014, 16:50

neocaridina

Гражданский 2 уровень
6 сообщений
1 SFP

Скволл — продукт маркетинга для целевой аудитории. Все черты характера великолепно подогнаны под восприятия типичного замкнутого подростка-геймера, типо чтоб он увидел в нем хотя б частичку себя. Очень толково продумано.

# 12 января 2014, 23:17

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

@neocaridina писал:

Скволл — продукт маркетинга для целевой аудитории. Все черты характера великолепно подогнаны под восприятия типичного замкнутого подростка-геймера, типо чтоб он увидел в нем хотя б частичку себя. Очень толково продумано

Спорная мысль. Как и спорные мнения об этом персонаже.

Понятно, что Квадратники не идиоты и знают, что лучше будет хаваться пиплами.

Но ведь множество персонажей, которые нам тоже нравятся, и которые далеко не такие, как лидер восьмой финалки.

Лично я не стал бы именовать это маркетингом.
Всё же я остаюсь при своём мнении, описанном чуть выше. Основной плюс Скуалла в том, что он позволяет вжиться в себя, он даёт свободу, диапазон выбора для каждого игрока.

# 12 января 2014, 23:52

Keiji

Гражданский 2 уровень
3 сообщения
3 SFP

Наверное потому, что это первый герой ФФ из детства. Понячалу конечно просто потому, что крутой, сильный и тд, но позже уже реально начинаешь сопереживать ему) Плюс, лав стори с Риноа все было одним из важных факторов восприятия персонажей) Вообще одна из любимых пар после Фея и Элли из Ксеногирс

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться