^

Final Fantasy VIII / помогите мне пожалуйста

1 2
# 15 октября 2010, 18:50     автор темы

burger

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP
много раз качал игру и ни как не мог установить
чесно в компьютерах плохо разбираюсь
то какая та программа не установлена то ещё что то
жду ответа от вас

...
# 25 января 2020, 12:09

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Насколько мне известно, у Сельфи эти особые лимит-магии появляются случайным образом при перелистывании. А шанс возникновения растет за счет плачевности состояния всей команды. Например, если все другие персы мертвы, а у Сельфи НР осталось на один удар, то шансы на супер крутой лимит значительно растут.

Если посмотреть на меню странички игры на сайте, то там очень подробдно описано, как работают лимиты героев аж в четырех статьях. Конкретно Сельфи есть во второй из них.


Про Одина вроде я читал, что действительно так можно его сохранить. Но мне думается, что тогда не получится взять Гилгамеша. А игнорировать Одина до конца 3 диска, как-то бессмысленно, так как дальше уже только финал. Один со своим случайным смертельным ударом может и не пригодится.


Королева карт по-моему меняет вообще любое правило случайным образом. Из-за этого всегда пытался ее игнорировать. Ведь правило Рандом ужасно. А избавится от него потом будет не просто. Я обычно добивался от нее правила победы «Все», и больше не заходил.

По поводу карточных правил у нас тоже есть отличные статьи. Конкретно по данному вопросу можно найти ответы в начале второй из них.

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться