^

Final Fantasy VIII / FF8 - Игра в карты

1 2 3
# 10 марта 2006, 02:11     автор темы

Slade

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
11 SFP
Всем привет! У меня проблема при игре в карты. Напрягает то, что с некоторыми игроками в конце игры карты выбираються случайно (direct), у некоторых можно выбрать самому (trade). Так вот я щас прохожу задание «Группа любителей карточных игр» (в саду Баламб), и тут как раз геморой (direct),хочу щас выграть Ниду, у которой Carbuncle Card, так НИКАК, во-первых, она ёё ставить не хочет на кон, а когда ставит, я уже проиграю ей несколько карт героев. Глупая система: я выграл раунд, мне дают 3 (не важно сколько) карты какого-нибудь говна, а забирают карты героев (IMBA нах).
Может кто нибудь знает как сделать чтоб было (trade), или мож есть какая нибудь фишка с этим (direct).
Отредактировано 18 мая 2010, 17:44
...
# 23 октября 2006, 01:33

Denix

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
На счет карт могу сказать, что в городе Баламб есть паренек, который напрочь отменяет все правила, постоянно им пользовался, если не ошибаюсь, то стоит он на причале (давно очень последний раз играл, у меня первый диск накрылся :( ) вобщем с ним надо сыграть несколько раз (можно и не играть, просто смотреть правила и отказываться) и он обиженно все отменяет :) а потом летите или плывите куда вам надо. Даже в Доллете у меня не было правила "случайно" Удачи!
+1
# 23 октября 2006, 20:14

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Круто! Что же ты раньше не сказал! Спасибо тебе! А я то столько мучался с рандомом...)
# 24 октября 2006, 00:44

Denix

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Да я вобщем-то здесь недавно. А про паренька точно не помню... Сегодня купил 4 диска от соньки, начну снова проходить (уж и не помню в который раз) тогда точно его найду. Но по-моему все таки там, где я описал в предыдущем посте.
# 27 октября 2006, 01:50

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Какая разница, где он стоит! Главное, что есть такой парень! Аригато!
# 31 августа 2007, 19:44

Swordin

Гражданский 4 уровень
175 сообщений
2 SFP
@Denix писал(а):
На счет карт могу сказать, что в городе Баламб есть паренек, который напрочь отменяет все правила, постоянно им пользовался, если не ошибаюсь, то стоит он на причале (давно очень последний раз играл, у меня первый диск накрылся :( ) вобщем с ним надо сыграть несколько раз (можно и не играть, просто смотреть правила и отказываться) и он обиженно все отменяет :) а потом летите или плывите куда вам надо. Даже в Доллете у меня не было правила "случайно" Удачи!

Всё верно. Проверено на собственном опыте. Правда и правило Open он тоже отменяет, но это уже не важно.
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться