^

Final Fantasy X-2 / Ваш любимый персонаж в Final Fantasy X и X-2

1 2 3
# 22 апреля 2006, 23:51     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Создаю суперклассическую тему, ибо считаю, что такая должна быть в каждом разделе, про каждую часть игры. Голосуйте господа и дамы. Я голосую за ...
Отредактировано 20 марта 2007, 23:56
...
# 7 февраля 2008, 20:34

UMAF

Гражданский 2 уровень
46 сообщений
16 SFP
Рик...просто эту особу я увидел в х2 4е года назад. это самый первый перс.из серии фф которого я узнал. короче говоря имена с неё началась вся болезнь фф у меня
# 28 марта 2008, 22:09

dannik97

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
Трудный выбор. Хотел проголосовать за Тидуса, Юну, Аурона, Рикку и Пейн. Мне было очень трудно выбрать. Но все-таки я выбрал Юну.
# 4 июля 2008, 10:42

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
ЛУЛУ!!! Выбор был сложным... У каждого перса свои неповторимые черты характера... Каждый по своему достоин быть первым... Поэтому йа выбрал ту у которой грудь больше ХD
# 3 августа 2008, 18:09

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
а я за Сеймура))))ну и уже за Юньку….
Сеймур мне чем то Куджу напоминает, да и вообще я за отрицательные персонажи….в них всегда есть некий интерес….
Юна…..мне кажется она немного пресный персонаж…жизни что ли в ней нет……
Тидус-мальчик для плейбоя *_*
Лулу…….женщина вамп))))))тоже испытываю к ней симпатию…..
вот отталкивающее впечатление производит Рикку…не знаю почему….вечно радостный бегающий зайчик…боящийся молний и орущий на все поле от страха….
# 19 августа 2008, 01:03

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Алиса писал(а):

Юна…..мне кажется она немного пресный персонаж…жизни что ли в ней нет……

На вкус и цвет…Мне персонаж нравится. Единственное, что мне не нравится в этой теме, это обсуждение двух игр, хоть одна и является продолжением другой. Многие персонажи стали другими не только внешне, но и внутренне.
@Алиса писал(а):
Тидус-мальчик для плейбоя *_*

О_О Вот это меня всегда убивало) С такой детской и невинной внешностью ему только рясу надеть и вперёд, проповедовать)

@Алиса писал(а):
вот отталкивающее впечатление производит Рикку…не знаю почему….вечно радостный бегающий зайчик…боящийся молний и орущий на все поле от страха….


Самый мой менее любимый персонаж. В ФФ Х-2, вообщем-то, над ней вообще поиздевались. Два года прошло, персонажи должны были повзрослеть мозгами. Как бы не так! По количеству визга, хихиканья и невероятных ужимок можно рассудить, что героини умственно деградировали до уровня десятилетних девочек с розовенькими мобильничками. Особенно Рикку — число произвольных гримас, спонтанных размахиваний руками и подпрыгиваний на месте (а заодно и удельный вес полезной информации в сумме всех её реплик) заставляет невольно сравнивать девочку с непоседливой ученицей начальной школы. Если в FFX у неё была конкретная роль (олицетворять собой весь свой народ и стоять в оппозиции паломничеству и прочим религиозным канонам); с которой она отлично справлялась, то в FFX-2 весь смысл её пребывания в команде заключается в заполнении ниши сверхбодрой прыгучей девчонки. Пэйн, подменяющая забеременевшую Лулу на должности «серьёзной женщины», имеет хоть какую-то историю, котрую тоже..гм…"заложали". А Юна… ну ладно, кардинальную смену имиджа в одежде я ещё могу простить. Но зачем милую прическу в ФФ 10 было превращать в это страшное иглоторчащее?( Да и лицо ей сделали гораздо хуже почему-то. К тому же, серьёзность Юны как рукой куда-то смело о_О
Жаль, что Лулу не была в команде( Мой любимый перс, как никак(
Если говорить именно о визуальном плане, очень понравилась Ленни. Но опять же, её история и Шуина могла быть бы более трагичной, если бы сквары не поленились.
Вобщем-то, повторюсь, Лулу и Тидус — мои самые любимые персы в ФФ 10.
# 23 августа 2008, 09:02

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
@Айону писал(а):

А Юна… ну ладно, кардинальную смену имиджа в одежде я ещё могу простить. Но зачем милую прическу в ФФ 10 было превращать в это страшное иглоторчащее?( Да и лицо ей сделали гораздо хуже почему-то. К тому же, серьёзность Юны как рукой куда-то смело о_О

Сделали ей имидж аля Тидус,еще бы пластическую апирацию…..
а если серьезно то создатели ФФ10-2 сделали игру более легкой и веселой,проходится на ура вполне логичное завершение истории ( воскрешение Тидуса)
Мои любимые герои Тидус и Аурон
# 23 августа 2008, 16:04

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
А мне Аурон нравится, ибо имя похоже на слово Аура...)
# 28 августа 2008, 15:17

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
судить только по имени…….бррр…..
тут следует учитывать не только имя но и внешность и характер персонажа, его навыки и универсальность….и вообще…..душа что ли должна быть у него *_*
# 9 июля 2012, 23:03

Reena

Прислужник клана RPG Forever! 5 уровень
112 сообщений
32 SFP
Я за Юну,мы с ней похожи внешне и внутри)))
# 30 августа 2013, 16:05

Rinny

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
87 сообщений
2 SFP

Юна

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться