^

Final Fantasy X / Где купить лицензионный FFX (X-2)?

1 2 3
# 4 июля 2006, 23:18     автор темы

PaladinSTAR

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
6 SFP
Недавно нашёл этот сайт и решил спрсить его пользователей - Где купить лицензионный Final Fantasy на русском языке, желательно X и X-2 части(Я живу не в Москве, поэтому пожалуста напишите полный адрес магазина). Может кто знает, когда будет XII на русском? Заранее благодарен всем кто ответит.
...
# 20 августа 2008, 00:54

[FF]Reno

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
1 SFP
Спасите мну ! щас облазил сайтов 25 — везде нету фф10 в наличии :(
Мне нужна полная версия с !бонусным диском! (толи Pal толи Platinum она — хз) Лицензия….
Где можно такую заказать ? и подешевле хорошоб….
помогите плз
# 20 августа 2008, 01:45

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
http://www.shinra.ru/ffmag.htm

Заказ от 2-х дисков. То есть Pal версия и Бонус ДВД. Обойдется в 360 рублей — 260 диски, 100 доставка
# 20 августа 2008, 09:28

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Эта ФФ10 на комп, dameon?
# 20 августа 2008, 10:26

[FF]Reno

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
1 SFP
dameon
мне нужна Лицензия, а не нарезка
# 21 августа 2008, 11:54

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Новые у нас вряд ли уже найдёшь. Так что остаются разные наши барахолки:
http://molotok.ru
http://gbx.ru/index.php?act=idx
http://nextstage.ru/
Либо же иностранные:
http://www.ebay.co.uk/
http://www.amazon.com/

Тебе нужна PAL-версия, не важно будет она Platinum (удешевлённая европейская версия) или нет.
# 21 августа 2008, 14:38

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Trema писал(а):
http://www.ebay.co.uk/
http://www.amazon.com/
Амазон.ком — американская контора, так что они там продают NTSC игры.
А ebay да, вполне подходит. 500-700р за диск с доставкой выйдет.
# 21 августа 2008, 22:43

[FF]Reno

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
1 SFP
нашел то что нужно: http://cgi.ebay.com/Playstation-PS-2-Import-Final-Fantasy-X-International_W0QQitemZ310064057711QQihZ021QQcategoryZ139973QQrdZ1QQssPageNameZWD1VQQcmdZViewItem  — проблема № раз решена
проблема № два — она на англиском ?
№ три — как ее доставить ко мне в тулу и скока ето выйдет примерно ?
# 21 августа 2008, 23:13

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@[FF]Reno писал(а):
нашел то что нужно
Уверен?
"Format: NTSC J import"
@[FF]Reno писал(а):
проблема № два — она на англиском ?
Судя по тому, о чем я написал выше — на японском.
@[FF]Reno писал(а):
№ три — как ее доставить ко мне в тулу и скока ето выйдет примерно ?
Ищешь аукцион, где в пункте Ships to написано worldwide (иногда подходит и Europe). Покупаешь-оплачиваешь-ждешь. Везут почтой, 2 недели как минимум обычно. Когда привезут, получишь уведомление в почтовый ящик. Приходишь в свое почтовое отделение с паспортом и получаешь посылку.

З.Ы. Да, и тебе нужен ebay.CO.UK — именно там продают европейские версии игр.
# 22 августа 2008, 00:11

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Только остаётся освоить платёжную систему PayPal, подучить английский для беседы с селлерами и обзавестись собственным понимаем нужности конкретного товара…а так и правда всё путём )

Насчёт Амазона погорячился, это да.
Кстати, многие селлеры рекомендуют всё-таки ems-доставку, которая как бы удобней, быстрей и надёжней, но и дороже конечно.
Помню ждал посылку из Германии через обычную почту недель пять, потом на почте за ней ещё и полтора часа стоял, поэтому моему удивлению не было предела, когда через неделю после заказа из Японии посылочку мне принесли прямо домой…хотя после этого начался гемор с этой ems (в России всё-таки живём), но всё равно несколько удобней.
Хотя есть ли в Туле отделения ems-почты, не в курсе.

[FF]Reno
Советую тебе найти посредника, который за небольшой процент поможет с заказом. На втором сайте (форуме), ссылки на которые я давал в предыдущем сообщении, таких людей предостаточно.

Удачи с приобретением.
# 22 августа 2008, 00:33

[FF]Reno

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
1 SFP
У меня знакомый знает английский как родной и яонский неплохо, такчто с языком проблем не будет. Хотелось бы уточнить как правилно называется версия не урезаная с темными аеонами и тд и с бонусным двд ?
# 22 августа 2008, 01:26

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Trema писал(а):
Только остаётся освоить платёжную систему PayPal
Я надеюсь, что Пейпал когда-нибудь захватит мир, и все будут платить только через него. Очень удобно и надежно.
@Trema писал(а):
подучить английский для беседы с селлерами
Английский для разговоров с селлерами на ebay нужен в основном только тогда, когда ругаться надо :) Обычно весь процесс — это 2-3 клика мышкой и получение посылки через пару недель.
# 22 августа 2008, 02:02

[FF]Reno

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
1 SFP
друга уже запарил, — ето та версия которую я ищу ? http://cgi.ebay.co.uk/Final-Fantasy-X-10-plus-Bonus-DVD-Sony-PS2-LOW-P-P_W0QQitemZ120296016790QQcmdZViewItem?hash=item120296016790&_trkparms=39%3A1%7C66%3A4%7C65%3A16%7C240%3A1318&_trksid=p3286.c0.m14
и во сколько примерно доставка выйдет?
# 22 августа 2008, 04:34

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@[FF]Reno писал(а):
друга уже запарил, — ето та версия которую я ищу ?
Да
@[FF]Reno писал(а):
и во сколько примерно доставка выйдет?
Все вместе (диск+доставка) чуть меньше 1000р.
# 22 августа 2008, 14:49

[FF]Reno

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
1 SFP
Mamont1537 спасибо большое, закажу пока не перехватили

~~~~добавлено спустя 19 минут 23 секунды~~~~~~~~

Payment methods: PayPal, Personal cheque, Postal Order or Banker's Draft.

подскажите как ето можно оплатитть, и что будет с товаром когда он дойдет до границы РФ ?
# 22 августа 2008, 16:48

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я помницо взял у одного знакомого диск с ФФХ-2 скопировать себе. И тогда были еще те времена когда диски на ПС2 только начали продаваться по цене 1500т в Москве вот он и купил. И диск до сих пор у меня. Думаю это лицензия хотя может я и ошибаюсь...
# 22 августа 2008, 21:50

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Irdis
Значит, ты самый что ни есть настоящий фанат Final Fantasy )

> подскажите как ето можно оплатитть

Через банковскую карту.

> что будет с товаром когда он дойдет до границы РФ?

Пересечёт её и направится в Тулу.
# 22 августа 2008, 21:57

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Начиная с серии игр вышедших на ПС2 у меня FFX-2 как не странно это звучит появилась первой. А потом уже с трудом нашел в продаже FFX ну и все остальные я купил наверное из интернет магазина в Шинре у Графа Вектора за что ему огромное спасибо...
# 22 августа 2008, 22:06

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Поддерживать распространие контрафакта - грех. Всё, больше в моих глазах ты не настоящей фанат FF (
# 22 августа 2008, 22:17

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
О как) ну ладно буду самим собой не заслуженным игроком. Но разве есть ли повод судить меня за то что нашел и безвыходного положения и купил недостающие в моей коллекции части ФФ?
# 24 августа 2008, 16:14

[FF]Reno

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
1 SFP
Trema: от сбербанка они прнинимают VISA и MASTER CARD? пытался через VISA Electron — был послан на английском: (This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.
)
# 24 августа 2008, 23:07

[FF]Reno

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
1 SFP
блин, ну помогите ктонибудь!!! карту себе оформлять неделю, + искал сайты которые конвертирую т вмз в пейпел - там нужны данные паспорта, ппц у меня уже моск взрываеца, в които веки собрался лицуху взять :(
# 25 августа 2008, 14:21

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@[FF]Reno писал(а):
блин, ну помогите ктонибудь!!! карту себе оформлять неделю, + искал сайты которые конвертирую т вмз в пейпел — там нужны данные паспорта, ппц у меня уже моск взрываеца, в които веки собрался лицуху взять :(
Визу по идее пейпал принимает. Если кредитка сбербанковская, то там может быть проблема. Пейпал российские транзакции через то ли Сингапур, то ли еще что проводит, а у Сбербанка по умолчанию эти страны отключены "в целях безопасности". Иногда в данной ситуации помогает поход в офис и заявление на тему "Я все понимаю, но снимите ограничение блин!".
Лучше б кредитку делал в Альфа-банке. Вот у них таких проблем точно нет — проверено лично :)
# 25 августа 2008, 23:34

[FF]Reno

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
1 SFP
ясно, попробую поспрашать завтро в Втб и Альфе :)
# 28 августа 2008, 01:54

[FF]Reno

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
1 SFP
вчера днем нашел в туле лицушные фф10 и 10-2 правда Platinum pal - кто знает что ето за версия и есть ли там бонус ?
# 28 августа 2008, 16:13

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Это полноценные игры, разве что в десятке нет бонус-диска, который как бы совсем и не нужен, разве что для коллекционеров.
# 28 августа 2008, 23:33

[FF]Reno

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
1 SFP
Trema: спасибо, тк я собираюсь стать колекционером потому что иногда деньги заводятся(хотя русифыцырованные финалки оставлю для игры тк в англиском ни бум бум)
# 10 сентября 2008, 21:21

[FF]Reno

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
1 SFP
приветы всем, как говорил девид блейн — фак мой моск

после 3х недель ожидания, глюков с оформелием карты Втб и прочего наконецто зарегил свою Визу е-сард на пейпеле, товар в корзине и запас на карте в 150р, только одна мелочь…

на крте у меня 800р, сег в 18.00 клал, до етого на ней было 75р а пейпел не видит деньги, показывает что у меня 0.00

я уже пропарил службу поддтержки Втб и получил у них 4 заветные для пейпела цыфры, т.е. карта вроде активирова, однако всёж нули в балансе на сайте

блин, если и ету покупку запорю — меня наверно в черный список кинут


кто регился на пейпеле и покупал что на нем — обьясните пожалуйста что делать????

у меня моск уже давно прокис от етой бюрократии Х_х
# 11 сентября 2008, 00:11

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@[FF]Reno писал(а):
на крте у меня 800р, сег в 18.00 клал, до етого на ней было 75р а пейпел не видит деньги, показывает что у меня 0.00
На Пейпал деньги класть не надо.
Когда делаешь покупку на ebay и жмешь "оплатить", тебя кидают на главную страницу пейпала. Вводишь там логин и пароль свои (пейпаловские, of course), после чего он _автоматом_ выдает страницу, где расписаны название покупки, цена, адрес доставки и номер кредитки, с которой он будет брать деньги. Внизу всего этого будет кнопка "Pay now". Вот ее нажмешь, и будет тебе счастье.
Если покупка была сделана еще до того, как ты ввел свою кредитку в пейпал, то логинишься, выбираешь пункт "Send money" и "Pay for Ebay items". Там должна быть ссылка на твою покупку, если ты ее не слишком давно делал.
# 11 сентября 2008, 19:02

[FF]Reno

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
1 SFP
наверно последние 2 вопроса — я уже на финишной прямой(не дай бог колесо отлетит)

меня напрягает что баланс на пейпеле у меня 0.00, хотя на карте 827р(проверял щас только)


и второе — ето сздесь получается на оплачиваю заказ ебэя путем отправления с пейпела на ебэевский акуант денег ???
[/img]
# 11 сентября 2008, 21:36

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@[FF]Reno писал(а):
меня напрягает что баланс на пейпеле у меня 0.00, хотя на карте 827р(проверял щас только)
Это нормально. Баланс на пейпале — это количество денег в его "кошельке". Что-то вроде яндекс-денег, в общем. То есть можно платить ими, а можно напрямую с кредитки.
@[FF]Reno писал(а):
и второе — ето сздесь получается на оплачиваю заказ ебэя путем отправления с пейпела на ебэевский акуант денег ???
Здесь надо нажать "Pay". Все.
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться