^
# 3 июня 2009, 10:23

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Не знаю где создать тему поэтому создаю пока здесь, если че перенесете.

Вот что известно пока о игре:
Игра должна выйти в течение 2010 года на PC и PS3. Игру планируют выпустить на японском, английском, немецком и французском языках.

http://www.gametrailers.com/video/e3-09-final-fantasy/50331 — трейлер
# 3 июня 2009, 18:06

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Пусть горит в аду...Т_Т
# 3 июня 2009, 19:15

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
online? о, это просто чудесно! дожить бы...)
# 3 июня 2009, 19:49

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Согласен с Элазулом, ф топку.
# 3 июня 2009, 20:33

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
а почему в топку ? пусть средняя игра с платформы будет онлайн.. хорошая традиция! я не думаю что у них хватило бы хороших идей клепать хорошие РПГ подряд без разбавления…
п.с. играть все равно врядли буду
# 4 июня 2009, 15:21

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну раньше хватало же...)По поводу традиции..."блюэ", как говорится...)
# 4 июня 2009, 18:40

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Elazul тебе я скажу по секрету, что все онлайновые игры блюе
# 4 июня 2009, 21:40

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ес, ит из)
# 5 июня 2009, 00:31

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
какие вы все буки...)
# 5 июня 2009, 04:23

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
Она free-to-play будет, кстати.
Может и появится наконец на консолях нормальная ММО.
# 5 июня 2009, 11:20

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
незнаю буду ли вобще в нее играть, но помоему хорошая идея дать фанатам возможность встретиться в мире в стиле ФФ (думаю получиться ченить по лучше ФФ11) и вобще я не любдлю когда ктото плюеться на то что и в глаза не видел) это я не только про игры
# 5 июня 2009, 11:37

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Ходят слухи что игра будет бесплатной.
# 5 июня 2009, 15:35

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Как стало известно из официального пресс-релиза, известный японский композитор Нобуо Уематцу (Nobuo Uematsu) собирается написать Original Score для новой MMORPG от Square Enix - Final Fantasy XIV. При чем дело не ограничится написанием лишь главной темой, Уематцу займется полностью всем звуковым сопровождением для Final Fantasy XIV.
# 5 июня 2009, 16:11

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Kalipso писал(а):
незнаю буду ли вобще в нее играть, но помоему хорошая идея дать фанатам возможность встретиться в мире в стиле ФФ (думаю получиться ченить по лучше ФФ11) и вобще я не любдлю когда ктото плюеться на то что и в глаза не видел) это я не только про игры


Ну так мы и видели…)Трейлер глянули, приставочку "онлайн" узрели, теперь и поплеваться можно…)

По поводу участия в этом Нобуо Уематсу…крайне хотелось бы услышать его комментарии по этому поводу…)После своего ухода он говорил, что без Сакагучи это уже не та Final Fantasy, которую мы видели раньше…и тут он возвращается в серию, да ещё и для онлайн проекта…)Интересно, дело только в деньгах…?)

ЗЫ: фритуплей…интересно…)значит видимо я даже попробую это на вкус…)
# 5 июня 2009, 16:17

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@Elazul писал(а):


Ну так мы и видели…)Трейлер глянули, приставочку "онлайн" узрели, теперь и поплеваться можно…)


а доэтого ты в финалки вобще играл? или тока трейлеры смотрел)
# 5 июня 2009, 16:26

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
фришной она будет в очень ограниченном объёме... т.е. почти как и везде - без золота не обойдутся...)
# 5 июня 2009, 17:15

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Kalipso писал(а):
@Elazul писал(а):

Ну так мы и видели…)Трейлер глянули, приставочку "онлайн" узрели, теперь и поплеваться можно…)

а доэтого ты в финалки вобще играл? или тока трейлеры смотрел)

Пардон, но никак не уловлю, в чём сарказм этого риторического вопроса…?)Разве обязательно пробовать дерьмо на вкус, чтобы сказать что вкусовые рецепторы оно не порадует…?)Уж извиняюсь за грубое сравнение…)
# 5 июня 2009, 18:27

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
если сам подумаеш над тем что написал - то поймеш что это всеголиш отговорка упрямых людейю . на самом деле еще до просмотра трейлера у тебя уже было сформулировано мнение об игре, даже если не так то не стоит делать поспешных выводов, надо как минимум проверить. это и по жизни пригодиться
# 5 июня 2009, 19:03

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Не сорьтесь, выйдет посмотрим. Я надеюсь на лучшее.
# 5 июня 2009, 19:16

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Elazul я б до такого не додумался бы )))
Меня 100% не интересуют ММО РПГ, считаю это (и фф14 в том числе) отстоем, но скваря знает свое дело в плане зарабатывания, много людей будут согласны платить за игру в 14 фф
+1
# 6 июня 2009, 16:13

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Kalipso писал(а):
если сам подумаеш над тем что написал — то поймеш что это всеголиш отговорка упрямых людейю . на самом деле еще до просмотра трейлера у тебя уже было сформулировано мнение об игре, даже если не так то не стоит делать поспешных выводов, надо как минимум проверить. это и по жизни пригодиться


Умм…да при чём тут отговорка…?)Ты пытаешься меня обвинить в безосновательной предвзятости…но таковой она может быть лишь тогда, когда человек ни разу не сталкивался ни с чем подобным и сталкиваться не собирается из-за своей "упрямости", как ты выразился…)Но ведь я знаю, что такое жанр ММОРПГ…и уже отдавал онному своё время, чтобы "попробовать дерьмо на вкус"…)
Хорошо, я попробую привести другой пример…)У каждого есть свои личные предпочтения к жанрам…будь то игры, книги или музыка…)Вот к примеру, возьмём последнее…я конечно не в курсе, какие у тебя музыкальные вкусы, но предположим, ты не являешься любителем репа или попсы…и вот если ты видишь альбом под названием "Сеня Чоткий" или "Сладенькая Вишенка", на обложке окидываешь взглядом внеочередного "крутого пасана" или внеочередные минибикини, потом слушаешь 10 секунд первого трека и ничего положительного не ощущаешь…разве ты станешь "непредвзято" прослушивать весь альбом…?)Или же ты "упрямо" скажешь, что это очередной тебя не интересующий "репак/попса" и пройдёшь мимо…?)
Что ж, я по крайней мере отношусь к той группе людей, которые остановятся на втором варианте…)И по-моему нету в этом ничего такого плохого, за что бы эту "группу людей" можно было "не любить"…)

ЗЫ: да и вообще, успеть бы в этой жизни попробовать хотя бы всё то, что "предвзято нравится"…)
# 6 июня 2009, 16:52

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Скока людей стока и мнений. Я не особо понял мнения Elazul, но всеже нужно уважать каждое мнение. Лично я считаю, что нужно попробовать прежде чем говорить, насчет говна Elazul преувеличил, но все же есть доля истины "не нужно пробовать на вкус говно, чтобы понять какое оно". Я в общем то поступаю пробоя на вкус, например я не люблю рыбу и пробовать суши отказывался напрач, но как то все таки попробовал и понял (по моему мнению) что это всеже говно. Если я стоял бы на своем то я бы не попробовал и так сказать не обжегся, но теперь я могу адекватно сказать, что мне они не нравятся. Нету здесь плюсов или минусов. Я мог бы и не пробовать и из этого нечего бы все равно бы не получилось. Но мне не мешало делать выводы об этом до того как попробовал.
# 6 июня 2009, 18:14

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
А че тут непонятного? Мне не нужно пробовать ФФ14 онлайн, чтобы знать, что как и в любой другой ММО там нет и быть не может ни приличного сюжета с конечной целью, ни атмосферы "другого" мира, ни интересных персонажей, ибо это живые люди, которых и в реале хватает с избытком, ни оригинального и разнообразного геймплея и никакой концовки, или скриптовых роликов. Ничего там нет, из того, что лично меня интересует в играх, а даже если есть (чего я пока не видел, хоть у меня много друзей на этом отстое сидит и постоянно насилует мне мозг этим делом, и даже нередко приходится наблюдать за процессом), то по качеству никогда не сравниться ни с одной сингл-плеерной РПГ.
# 6 июня 2009, 21:57

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
говоришь, по качеству, не сравнится? я играю сейчас в пв и не видел еще ни одной игрухи у которой был бы столь интересный сюжет или столь красивая графика, или столь удобный интерфейс... единственная игра, которая на мой взгляд способна посоперничать сюжетом, так это мб фф7, го только сюжетом... хотя я понимаю, что сравниваю разные жанры, но всё же... а все остальное... слишком просто всё...)
# 7 июня 2009, 01:19

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
По поводу сюжета, поподробнее, если можно...)Лично мне проще вообразить 5D измерение, нежели ММОРПГ с сюжетом на уровне FF7...)
# 7 июня 2009, 01:30

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
если начать рассказывать сюжетку пв, а тачнее основу сюжета, мне пожалуй и нескольких часов не хватит на то, чтобы ее описать. вот, если интересно:
pwdatabase.com
там можешь посмотреть раздел заданий — основной сюжет помечен оранжевым цветом… надеюсь, что ты не состаришься за этим занятием…)))
# 7 июня 2009, 02:21

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
FarCry, это даже уже не смешно… )
Нет в PW глобального сюжета. Нет, и быть не может. Весь сюжет его, как и любой другой MMO, сводится к "У нас тут война, но не всё потеряно… бла-бла…" ) Несмотря на "литературно-красочное" описание квестов, суть их не меняется от лвла к лвлу. Более того, большая часть играющих в это плевать хотела на сюжет, ибо для них важна лишь скорость кача, а не имя и "должность" очередного босса )
Для меня остается загадкой, как тебе пришла в голову столь абсурдная мысль сравнивать "сюжет" PW с FF7. Может быть, я чего-то не понимаю… )
# 7 июня 2009, 02:30

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
мб ты чего-то не понимаешь... не стоит уповать на большинство, ибо им действительно мб плевать, однако, если приглядеться повнимательнее, то можно разлядеть три основных сюжетных ветки всего в одной игре...) разве это не замечательно?..)
# 7 июня 2009, 02:30

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
мля... Ты бы еще ВоВ поставил выше финалки для полного финиша. Рейды наше все, ага.
# 7 июня 2009, 02:35

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
кто-то недавно разглагольствовал в одной совсем недавно созданной темке, что от финалки не осталось, как говорится, ни рожек, ни ножек, а так - холодец, в котором все уныло и однообразно, да и сюжетец высосан из пальца, но стоило мне привести в пример левую по сюжету игру, как все тут же дружно встали на защиту фф...) браво , господа!)
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться