^

Отзыв к игре Final Fantasy XV

Стокер 7 апреля 2018, 11:29

Как насчет разработки Final Fantasy XVI? Дурной что ли?

20180407112944_142ddba5.jpg

 

← вернуться к отзывам

Ответы

-Как насчет купить ДЛС.

-Но я его уже купил сезоник.

-Ты что тупой, это четвертое сюжетное ДЛС, оно не входит в первый сезон.

Да-да-да! С этим повторным перевыпуском, Скваря просто знатно поимела даже тех, кто покупал игру в первый раз. Никто так не делал, а Скваря делает. 

До чего же хорошо и выгодно не интересоваться современными играми.

И все-равно заходить на их страничку демонстрировать свой НЕинтерес, да-да.

Какие они все-таки мрази.

Я мониторю сайт каждые 10 минут, чтобы сообщать, как они мне безразличны!

ну se не первая — мортал комбат х первым так учудил. ну и сейчас делают еще проще, как last of us первым начал , а вторым асассин 3, — продают игру без сезонника, но три разные версии, плюс коллекционка тоже две-три разные, рвзличия в фигурках. потом неожиданно анонс 1-3 крупных длц, которые работают отдельно от игры, стоят как 1/3-1/2 полноценной ааа-игры первое время (до двух лет, как с Left Behind в Last of Us, или до года, как в длц с Адевале в АС3), ну и выводы делайте сами — выгодно. и бандай туда же пошел — длц саске, итачи вс кабуто в наруто шторм 3 первая ласточка была, отттуда и от ас3 вместе с last of ass пошла тема потом выпускать бандл с крупными отдельными длц и самой игрой (не готи, а бандл именно).

Может быть хоть со всеми этими длс сюжет пятнашки сложится во что-то более целостное и законченное…

хотя в ас3 целая игра была, они притворились что длц не готово, первый код был вместе с изданием первого дня, потом вышло это длц из 3 частей про Вашингтона, якобы из сизон пасса, потом неожиданный анонс отдельных длц, которые работают без игры (адевале етс)

Не скромничай, уверен что каждые 3 точно. 

Лол, опять шквары херней страдают.

Ну как хернёй. Народ покупает — они зарабатывают.

Я может ошибаюсь, но разве это не бесплатные DLC?

Если только на PC в Королевском наборе, и то это новая волна. Вопрос не в цене, а в активном нежелании Скворечника двигаться дальше. Этот набор DLC — их план на 2018-2019 года. Что там по поводу Kingdom Hearts III и ремейка Семерки? Не раньше 20-го, наверное.

Прикольно будет, если ремейк семёрки опять на новое поколение отложат, как в своё время с PS3 было, если я ничего не путаю…

Ну, тогда, в этот раз по крайней мере нам показали куда больше)))

2020 -- выход PS5 с двумя озвученными выше системселлерами. Почему бы и да?

Да не, фиалка то на пс4/пк должна выйти. А пс5 вообще непонятно когда. Сотрудники сони упорно отвергают слухи про пс5. Вон тот же Каз Хирай заявил что на пс4 пока большие планы,.

Ну если подумать логично что пс5 откладывают, в мире кризис и люди все больше жмут бабла, так что появление новой консоли с ворохом более дорогостоящего контента просто снова вернёт мир консолегейминга во времена элитариев. Ну и на пк тоже технологии искусственно тормозят по тем же причинам. Я думаю, когда появится какой-то прорыв — новый источник дешевой энергии или там колонизация Луны — тут же вылезет пс5 и иже с ними. Ну или аналог агрегата из Ready Player One, виаризация планеты всея

Ну а КХ3 же новые ролики были аж два целых и один с музыкальной темой песенкой, на каком-то Square евенте, это может быть ласточкой, что или летом, или осенью в джапанке — озвучат дату релиза