^

Отзыв к игре Flashback

AGITatOr 15 сентября 2020, 13:29

Легендарная игра, в детстве очень долго залипал. Был поражен только что — на switch по акции всего за 69 рублей отдают — издание двухлетней давности с обновками к 25летнему юбилею, лучше музыка, звуки итп. Божеский подгон. Буду залипать, Игра просто бомбическая, кто не играл, просто обязан в нее сыграть. Эта игра культовая, как и «Принц Персии» Джордана Мехнера.

← вернуться к отзывам

Ответы

Вроде читал, что ремейк игры получился очень так себе. Не помню в чем, но по-моему сложность сильно снизили.

Там есть выбор между версией классической вообще без изменений и версией обновлённой. Также можно вручную параметры менять. Типа вкл/выкл обучение, вк/выкл обновлённую музыку и саунд. Вообще мне понравилось. Я прям вспомнил старинку. Как я раньше в детстве залипал в эту игру, вы себе представить не можете. Классная игра, музло супер тоже. В духе какого-нибудь Танго и Кэша или Полицейского из Беверли-Хиллз. 
Скидка прям божеская на switch (обычная цена 1399).

Там музло же только в напряженные моменты появлялось и в сюжетных событиях.

Ну так и осталось. Звуки всяких кукушек, птичек, джунглей, бластеров и музло когда юзаешь какие-нибудь голокубы итп. Но там же можно хоть блин целый день смотреть голокуб и слушать музло=)) для упертых фанов музыки в игре, типа меня. В детстве так делал=)