^

Front Mission 3 / Front Mission 3

1 2 3
# 3 июня 2007, 22:58     автор темы

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Кто играл? поделитесь впечатлениями. Кто хочет может дать советы и секреты по прохождению.
+1
...
# 19 апреля 2010, 18:00

VirgiL

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
на самом то деле теперь как-то не очень хочется тебя вообще за что т благодарить, ты меня ни сколечки не знаешь и о моём воспитании и умственном развитии явно не тебе судить, а лишь людям окружающим меня… во вторых я сам допёр как делать ровно за 2 или до того как ты написал последнее сообщение, где всё разжеванно, потому что на тебя расчитывать уже не приходилось! Ну и в третьих тебе стоило бы поучиться правильной постановке предложений, тк этобы изначально облечило мне работу… *umnik*
# 19 апреля 2010, 21:48

Romeo

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Всем привет!:hi: Если кто может помогите разобраться в "компьютерах". Разные спецприёмы в зависимости от силы занимают разное число слотов на компьютере , и существуют разные компьютеры с разной активизацией. Так вот , как выбрать подходящий компьтер для того или инного спецприема(мов). Например у меня ванзер - Zenislev вооруженный двумя Heavy Spike с выученым спецприёмом Tackle I , с какой активизацией необходимо подбирать компьютер чтобы спецприем как можно чаще активизировался? Да вообще какие компьютеры бывают в игре. Я пока не всю игру прошел. Зранее благодарю! @}->--
# 20 апреля 2010, 12:02

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@VirgiL писал(а):
на самом то деле теперь как-то не очень хочется тебя вообще за что т благодарить, ты меня ни сколечки не знаешь и о моём воспитании и умственном развитии явно не тебе судить, а лишь людям окружающим меня… во вторых я сам допёр как делать ровно за 2 или до того как ты написал последнее сообщение, где всё разжеванно, потому что на тебя расчитывать уже не приходилось! Ну и в третьих тебе стоило бы поучиться правильной постановке предложений, тк этобы изначально облечило мне работу… *umnik*

1) Отписал сужденья не на пустом месте,а основанные на твоих постах,не за тебя же их пишут ХД.
2) Перечитай еще раз,если не понял,кто,когда,до чего "допер"
4) У меня нет времени "вырисовывать" сочиннительным акцентом посты,уж тем более теперь.
3) БОлее не намерен отвечать на подобные посты,коли не вынес ничего из выше описанного.Это уже о многом говорит парень.Единственное сглупил ответя тебе,на твое невежество..(.Ибо дашь на дашь — мой кот отвечает и дураки )Так
что продолжай далее коли пар не вышел)

@Romeo писал(а):
Всем привет!:hi: Если кто может помогите разобраться в "компьютерах". Разные спецприёмы в зависимости от силы занимают разное число слотов на компьютере , и существуют разные компьютеры с разной активизацией. Так вот , как выбрать подходящий компьтер для того или инного спецприема(мов). Например у меня ванзер — Zenislev вооруженный двумя Heavy Spike с выученым спецприёмом Tackle I , с какой активизацией необходимо подбирать компьютер чтобы спецприем как можно чаще активизировался? Да вообще какие компьютеры бывают в игре. Я пока не всю игру прошел. Зранее благодарю! @}->--

Вот,почитай тут,даже в картинках+интересные факты))
http://www.ffforever.info/games/fm3/fm3_special.html
Соmp's:
-COM4
-COMB603
-COMB554
-COMC554
-COMC654
-COMC754
-COMG10
-COM5
-COM6
Вообще,как не прискорбно и доказано,активация по большому счету рендомна,но все же,как показывает практика высокую активацию лучше ставить массивным,тяжелым,навыкам,от 3х занимаемых слотов и выше.Более легким — с более низкой.Пожже сможешь купить десятку (СОМ10);компьютер с повышенным процентом без излишних потерь)
# 24 апреля 2010, 19:26

Romeo

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Ещё один вопрос. У каждой части ванзера есть свой спецприем. Будут ли активизироваться ещё не выученые спецприемы , если ванзер собран из различных частей (руки одного , ноги другого , туловище третьего) ?

P.S. Поставил на "Зенислев" руки "Kasel M2" , а вот спецприем "Stun Punch" никак учиться не хочет :(
# 25 апреля 2010, 04:08

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Будет))
Некоторые просто оччччччч долго учаться почему-то,особено Auto2 итд…
# 13 мая 2010, 13:26

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1154 сообщения
7813 SFP
Одна из любимых игр детства, правда я уже нифига не помню, про что там хотя бы.Единственное, что запомнилось, так это то, что я даже пораньше вставал утром, чтобы больше времени на игру оставалось. *__* Надо будет переиграть, дабы воспоминания освежить.
# 10 сентября 2010, 02:55

Hlodomir

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Клёвая игра ) Давно в неё не играл, да и в прошлый раз и то не до конца прошёл…
Щас играю по сценарию с Эммой. Прочитал про Хоши(у)на, глаза так и загорелись )Будем открывать )
Тут недавно говорили про навыки и компы… Я хочу сказать, что порой даже самые лёгкие навыки ,, убийственны « ) Допустим, я пока щас играю, у Риого стоит комп, который вмещает в себя 6 навыков, а также у него слабая вероятность активизации навыков но высокая возможность проведения комбо. Так я ему поставил шесть зумов первого уровня ) + у автомата ранг D. Если проходит комбо из этих навыков не один ,,ванзер-танк» не выживает, по крайней мере пока что )
Кстати, а какой самый высокий ранг у оружия?
+11
# 10 сентября 2010, 03:00

Hlodomir

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Ах да, † Neva †, спасибо пароли к сайтам =)
+11
# 10 сентября 2010, 03:37

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Выше D нет ничего.

А именно эта часть Front Mission тем и классна, что ее можно сотнями разных способов проходить и пробовать разные комбинации оружия, ванзеров и приемов. Увы, повторить это больше с поздними играми серии не удалось. И, видимо, уже не удастся. 

# 21 октября 2010, 00:20

Betamesh

Гражданский 5 уровень
45 сообщений
7 SFP
Начинал как-то проходить, но закончилось все тем, что появился гдюк и все. Game Over.
# 21 октября 2010, 01:36

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@dameon писал:

Выше D нет ничего.

А именно эта часть Front Mission тем и классна, что ее можно сотнями разных способов проходить и пробовать разные комбинации оружия, ванзеров и приемов. Увы, повторить это больше с поздними играми серии не удалось. И, видимо, уже не удастся. 

Как нет, ты что 0_0 S — самый последний,ветерановский так сказать)))))) Даже,навык пушки(дада,те что у танков ХД) можно добить до S,в симуляторах,правда гемор для хардкоровцев))))))

1287610682.png

# 21 октября 2010, 12:14

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
я помню играл мелкий
так были забавные случаи
один из пилотов в миссии выдавал за 1 ход по 7-9 залпов спец приема и крошил врага за 1 ход)не знаю как это так было)но в 4 мне
то повторить не удалось из за AP
# 20 декабря 2010, 20:51

-S-i-Z-

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
Кулл игруха,проходил на соне 1 ,када был малым, где то года 2 так и не проходил до конца)))На компе быстро прошёл(4 дня) очень хорошая игра,вот только жалко что после прохождения не сохраняется XP и уровень,у меня есть несколько вопросов:
1.Вот у меня на каждом персе 49 медалей и дальше не идёт,что делать?)))
2.Я бы очень хотел взламать ФМ3 только незнаю где взять программу спец,которая взламывает игры на Соню 1,просто я ещё играю в Xerogears тоже хочу ломануть)))МОжно только ссылку на прогу и обьяснить как ею пользоваться?
3.Выше я прочитал комент где есть ссылка на таблицу кодов для кажого перса,а куда их вообще вводить?Во время битвы просто на клаве?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,жду ответа,нет к кому больше обратится)))
# 20 декабря 2010, 21:10

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Если взлом не слишком навороченный, то какое-либо значение можно и с помощью Atrmoney накрутить.

А нормальные коды для игр вводятся с помощью специальных устройств, называемых «взломщиками кодов». Чтобы пользоваться кодами на эмуляторе epsxe, необходима программа psx Emulation Cheater, которая эти коды и использует.


Программы элементарно гуглятся, первая ссылка при запросе по названию. 


В теме Vanguard Bandits также шло обсуждение о применении кодов, возможно там есть какие-либо ответы. При установке и использовании программ нет каких либо подводных камней, поэтому вы должны разобраться.


Чтобы не писать очередное гигантское руководство, которых полно в Рунете, обращайтесь с конкретными вопросами. Поможем. 

# 21 декабря 2010, 20:44

-S-i-Z-

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
Спасибо прогу скачал,просто я Яндексом пользуюсь :)А у вас нету руссика к проге и инструкции?
# 21 декабря 2010, 20:55

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Не суть, можно загуглить в Яндексе. О русификаторе не слышал, но в общем-то там нет ничего сложного. Вам просто нужно добавить свои читы, отметить их и послать в плагин. Чит плагин выбирается вместо графического в меню эмулятора.


В рунете есть много инструкций, но обычно не пишут самое интересное — как добавлять свои читы. Но вы все равно попробуйте. Вот один из сайтов, где написано про читы http://psxemul.narod.ru/#cheats


Если все равно не получится добавить и заставить работать свои, то постараюсь точно по пунктам написать. Сейчас нет времени — экзамены…


# 21 декабря 2010, 20:59

-S-i-Z-

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
:) спасибо за помощь
# 11 марта 2012, 17:19

Крэз

Гражданский 2 уровень
17 сообщений
1 SFP
Переделывая рюкзак в оружие, столкнулся с проблемой — не могу настроить точность и дальность, они как-то произвольно устанавливаются
нужны адреса для этих значений, для ванзера Казуки…хотя бы…
# 15 июля 2012, 18:56

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP
Эх, хорошая игра.
Такое ощущение что ее можно перепроходить хоть сколько.
+9
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться