^

Отзыв к игре Gears of War 4

Vamp 15 июля 2018, 08:29

Эх. Надо брать консоль… Только в ближайшее время взять S или подождать пол годика и взять X…

← вернуться к отзывам

Ответы

Vamp, а можно и на ПК зарубиться неплохо. Лично для меня на ящике только один эксклюзив — Halo 5 (halo wars 2 и GoW4 есть на комп, остальное не интересно.).

Совет…бери через 2 года и именно осенью во время черной пятницы, бокс будут продавать за 100 баксов, инфа 90%, гарантирую!!

И то Хало будет на РС, куда денется.

Aspid, PC это конечно круто, но мне хочется писать ее без лагов. Барская блажь. Мой ПК скорее всего потянет ее на средне-высоких или высоких, но нагрузка от Бандикама скажется на перфомансе. А подключать внешку не хочу, мне лень возюкаться)

Плюс, на РС виндовс стор гавно, лаги, ошибки, фризы и тд…Но и брать Хуан сразу нет смысла, так что бери, но не сейчас…а когда считаешь что цена приятная.

11000 нашел S версию. Б/у конечно, но у меня все консоли такие) Так что вот кручусь на заднице, брать или нет.

Слим? Нет, такое себе, лучше подождать скидок на Скорпио. Хуа Х точнее

Да ладно, в принципе мне отсутствие 4k и лок в 30fps вообще не мешает. Все равно нет такой платы, что может тянуть 4к60. А покупка обойдется в полторы консоли))

нуууууууууууууууууууууууууууууууууу, тогда стоит посмотреть что есть у слима. Тогда уж брать, либо осенью на распродажах купить с 5 играми за 200 баксов. )))

На данный момент мне интересны только Halo и GoW серии там. Остальные по ходу накопятся)

Мой тебе совет — брось. того Не стоит. Это мертвый груз. Примерно через 5 лет ты начнёшь думать нахуан я столько взял и оно лежит

Друг бушный хуан брал, ждал взлома, но уже продал) Говорит, играть не в чего.

Так что пожалуй оно того не стоит, разве что у тебя уже есть PS4, и ты просто коллекционируешь консоли. 

А 4 GoW игра хоть и добротная игра в целом, но до совсем хорошей явно не дотягивает, и почти 4к за неё отдавать явно перебор, разве что по большой скидке брать.

Видно, что новая студия работала слишком осторожно, и немного перестаралась. Механика почти такая же, как в самой первой части. Новые герои поначалу пресны, с роботами воевать скучновато, ближе к середине игра правда раскочегаривается, эпичных сцен выдаст не раз и не два, да и шторма смотрятся интересно. Но просто всего мало. И когда ты окончательно втянешься, почувствовав, что щас пойдёт самое интересное, игра просто резко заканчивается, довольно зрелищной, хоть и заскриптованной донельзя битвой с боссом. Оставив меж тем ещё и задел на сиквел, который всё-таки будет, и я даже рад.

Не знаю как насчёт записи, на моём скромном железе игра шла на самых высоких, правда и монитор у меня маленький.

Хмм, 2,5к же. 4к это за ультимейт издание. Но мне такое не надо. Все равно мультиплеер не нужен, а это издание только для него длс хранит.

Точно, проглядел.

Ну если только сингл, то, как вариант, можно заморочиться с пираткой, но там такие танцы с бубном, что проще по-моему купить.

Ну, если купить, то и на консоли и на ПК моно играть. Акк один же и у мягких Майков вроде не было лока на платформу.