^

Отзыв к игре God of War (2018)

Retiisi-kun 6 марта 2019, 03:42

Ну, вот теперь я понимаю, почему гов — это готи ) Игра раскрывается не сразу и разгоняется примерно к тому моменту, когда Кратос понимает, что больше не может врать Атрею. Лень это рассписывать, плюсов слишком много, а вот минусы выделить не могу )

После прохождения решил побегать и бросить вызов Валькириям, местным опциональным боссам, коих здесь аж 9 (каждая из них немного дополняет лор и вообще хождение по их головы — это отдельный большой сайдквест). Идти на них лучше начинать уже с легендарным вооружением и не менее чем 6 уровнем, ибо они действительно опаснейшие противники. Двух убил без особого труда, но со следующей, та что в мире огня, я вспомнил самые счастливые часы со сестрой Фриде из дс3 и думал, что настала ж#па, и впервые жизни пришлось использовать самую пакостную тактику из возможных: переоделся в королевский сет Синдри, чтобы иметь отличные показатели защиты, рунных атак и скорость их восстановления и спамил ими Валькирию вместе с рунным призывом волков Атрея, после чего начинал бегать вокруг неё, ожидая окончания кд, чтобы всё повторить. Что ж, на войне все средства хороши )

Возможно, даже на платину пойду.

← вернуться к отзывам

Ответы

О даа, ровно месяц как я взялся за это дело и теперь последняя Валькирия eliminated )

На самом деле, вся сложность в том, что у неё просто потрясающая защита и довольно много атак и даже агрессивно её придётся колупать 5-7 минут, а вот тебя она способна похоронить за два удара в самой топовой (!) броне: ради неё пришлось фармиться в процедурно-генерируемых лабиринтах Нифльхейма и часто что-то менять в тактике.

Теперь как гора с плеч )

И немного лайфхака: рунный призыв белок Атреем, которые могут откапывать хилки по арене значительно упрощает схватку. Его можно получить в опциальной локации Вейтургард.

Стокер, сэнкс )