О, не знал, что она на русском есть, прошёл где-то треть уже на английском на эмуляторе. Только вот сохранения не удалось возобновить на русской версии…жаль. Придётся дальше английскую продолжать.
забавно, что этот перевод почему-то встречается только на сайтах с играми под андроид. А там, по идее где этот перевод должен упоминаться (ромхакинг и тд пусто)
На эмуленде тоже пусто. Не исключено, что перевод неважный кто бы рассказал
Для фанатского русского перевода сделано, по моему мнению, отлично. Автор просто стесняется. До встречи с русской версии я играла в английскую, так что было с чем сравнить. С ним было удобно работать и история стала более понятной. Хуже той 8 финалки,у же ничего не будет
В проекте было несколько человек. Один из переводчиков и глава проекта сказали что перевод не передает всего смысла оригинала, поэтому пришлось ждать пока перевод утечет в сеть неким образом
Игра 13-летней давности. Одна из немногих игр на ГБА переведенных на, нами понятный, русский язык. Это радость. Идеал это, или нет, как ты хочешь. Но из работ фан-перевода тех времен это отличная работа.
И я рада, что перевод на мною любимую игру утек в сеть неким образом.
CblPok, У меня так много игр. НАчинал на ПС4, ПС5 проходить. А уже заканчивал на ПК. Иногда так до 30 часов приходилось переигрывать. Последняя моя такая игра Final Fantasy VI. На PS1 10 часов наиграл. Задолбался с этими бесконечными загрусками, еще увидел в ремастере очень крутую сцену с песней. Решил ее пройти. Пришлось еще 7 часов потратить. Зато в ремастере намного проще играть и русский перевод не такой корявый как на пс1 :)