^

Отзыв к игре Heavenly Sword

meyram1903 29 июля 2021, 15:09

Я так понимаю на другие платформы кроме ПС3 это не завезли? Жаль, хотел бы погамать.

← вернуться к отзывам

Ответы

meyram1903, на любом пк и хоть на gpd win 2, win 3 можешь играть. Эмуляторы давно доступны и фреймрейт там чёткий и поддержка любого пада.

На Стим Дек выходящем тоже кстати можно будет.

Сорян конечно, может я опять в танке, но НЕТ, эмуль PS3 всё ещё не настолько хорош, а для нормальной эмуляции тем более нужно нехилое железо, «не любой пк» всё это дело потащит (по крайней мере не тот, что сейчас до сих пор у подавляющего большинства юзербазы стима того же, например) и тем более уж не это карманное китайское нечто за оверпрайс.

Но конкретно Меч этот эмулируется на подходящем железе вроде бы ок в 30 кадров, но ещё очень многие большие игры, не говоря уже про экзы, даже на топовом железе нормально не работают до сих пор или вообще не. Да, можно нагуглить видосы, где люди запускают MGS 4 например в 4к 60фпс, но для этого нужно копаться в коде и кастомить эмуль, а с этим будут заморачиваться единицы. Хотя порой люди выкладывают эти самые правильно настроенные эмули.

Самое простое, это прогнать процессор через бенчмарки работы с Single thread на ядро. Чем выше показатель, тем лучше для эмулей. Общепринято, что процы с показателем 2000~ (зависит от самого бенмарка, там может и ниже быть число) должны тянуть эмуляцию. 2500 уже нормально. Ну и не менее 6 ядрового и 12 поточного нужно для более менее комфортной игры на RPCS3. Ибо он в отличие от Xenia любит много ядрышек. Вообще 8 ядер /16 потоков проц + видеокарта уровня даже той же 1030 позволяет в большинство игр на полной скорости гонять. Ну, если не жировать в 4К) 

А лучше взять ломанную консоль, которые сейчас продаются за 5-7К и просто пройти. Дешевле выйдет и 100% работает)

Согласен )

А мне уже тогда игра не зашла. Помню, что купил диск, вечер поиграл, и на следующий уже продал — даже проходить не захотелось.

А ну вам виднее. Я лишь видел видео в ютубе, как гоняли на гпд вин 2 в Хэвенли, мгс4 итп. Хз как это сделали и какие эмуляторы юзали, я даже описание видео не смотрел. Чисто увидел, удивился и выключил.

Не на все есть патчи или билды созданные под игру.