^

Invizimals: The Lost Kingdom

Альтернативные названия Invizimals: Затерянный мир
Разработчик Novarama Technology
Официальный сайт invizimals.eu.playstation.com/...
Платформа
Дистрибуция
Жанр
Год выхода игры 2013
Релизы      
Рейтинг 17328 место (1 SFP)



Нужна помощь?

Вы можете задать любой вопрос или попросить совета по этой игре. Это займет совсем немного времени.

Задать вопрос



Описание игры

20140825044041_19d34655.pngИнвизималы добрались и до PlayStation 3 в виде приключенческого экшена от третьего лица. Вы Хиро, молодой исследователь, который обнаруживает волшебный портал, телепортирующий к затерянному королевству. А земли королевства под атакой жестокой, неистовой армии роботов. Выбирайте из 16 инвизималов, используйте уникальные способности, решайте головоломки и дайте бой вашим врагам.







Увидев, что игра в частности и серия в целом экз сони, то стало любопытно, что это за фрукт такой, эти инвизималы. 

И, ну, эээ… Игра максимально примитивная и крайне репетативная. Примитивность заключается в геймдизайне, визуальном дизайне, общем сюжете, который даже нормальной экспозиции не даёт. 

Игра в добавок держит играющего за идиота и на двадцатое использование механики, которой ты пользуешься уже уровней 10, всё равно скажет что ты должен сделать. Я понимаю, что рейтинг 6+, но это банально неуважение какое-то к играющему. 

Вообще по общим ощущениям, немного заторможенному отклику во время совершения действий и во время боя, мне кажется, что игру делали Изначально вообще под psp. Хотя, она и там бы смотрелась так себе. 

Пара слов про наш дубляж. Он плох и таким образом полностью соответствует самой игре. Она выглядит как дешёвый 3D экшен мультсериал для телека. И вот игра звучит точно так же как эти мульты у нас — с жутким, порой до крови из ушей, переигрыванием. Ну, зато те самые голоса!