^

Отзыв к игре Kingdom Come: Deliverance

Rev 14 февраля 2018, 21:47

Kingdom Come: Deliverance, я бы влюбилась в игру с первого взгляда (а она ведь идет на минималках у меня), мешает только боевая система — я предпочитаю веселое рубилово нудным и длинным стычкам в «угадай, с какой из пяти сторон удар может прокатить в эту минуту»

← вернуться к отзывам

Ответы

Rev, да, боёвку не починили. Реализм… Хотя он тут такой условный, если уж на то пошло.

Я ваще в шоке от анимации боя… Ноги бегают по осям — тело и голова статичны… Анимация ударов какбуд-то скипнутая по фреймам. Удалил, усну нафиг. Явно для очччень неприхотливых старперов.

Куплю игру не раньше чем через пол года. Пусть пока пачку патчей выкатят и DLC какое нибудь

Справедливости говоря, народ говорит, что там специально в прологе тебе любой хмырь может навалять, потому как герой никто и ничего не умеет, часе на 6-м игры он наконец чему-то научится, да и противники пойдут не настолько перекачанные.

Ну посмотрим. В целом оно неплохо, пейзажики ничего так, сеттинг довольно аутентичен, много любопытных мелочей. Только оч скучно после пролога, свободы столько, что хоть отбавляй. А реализм меня в основном пока лишь утомляет.

Че пацаны, очередной бета-тест за ваши деньги?)

изначально было ясно, что у игры будет херовая реализация. Баг на баге, багами погоняемые, оптимизация так себе. Игра вышла очень уж сырой.