^

Отзыв к игре Kingdom Hearts: Birth by Sleep

dameon 18 сентября 2011, 20:54

Расскажите, пожалуйста, без лишних спойлеров о принципе прохождения сценариев игры. В свое время я начинал играть за Акву, но игра мне не понравилась. Однако мне было интересно собрать все секреты. Начав другой сценарий, можно вернуться в предыдущие локации?

Существует ли точка невозврата, или что-нибудь такое? А то хоть Final Mix хотел сыграть, чтобы уж раз и навсегда пройти.

← вернуться к отзывам

Ответы

Сценарий Аквы мне показался самым скучным.

Возвращаться в предыдущие локации можно и даже нужно. Чтобы до собирать все что ославил или не смог достать из-за отсутствия навыков. Как помнится, нету таких локаций, к которым нельзя будет, снова вернутся.

Точек невозврата вроде как нету. Кроме последнего мира, когда ты доходишь до длинного коридора, тогда да, но это уже финальный босс(ы). И то там для этого нужно перейти на следующую локацию. И как мне помнится, после прохождения сценария все равно можно заручится, начав с последнего сохранения, то есть перед финальным боссом и начать собирать все то, что осталось. После прохождения (битвы с финал боссом) все равно появляются новые секреты. Типа битв с секретными боссами и открытия новых ганблейдов. То есть все ровно вначале придётся пройти сценарий.