^

Отзыв к игре Kingdom Hearts III

AGITatOr 19 мая 2019, 21:23

Ну.. наконец-то прошёл)) отличная игра. Придирки только к тормознутым диалогам во время брифингов Соры. Но это из-за детского направления игры, что странно — скорость диалогов второстепенных нпс нормальная, но как только в кадре появляется Сора, сразу начинаешь беситься, насколько сильно и нереалистично снижается скорость реплик, будто для деградантов медленно читают.

Также очень сильно основной сюжет в некоторых местах проседает. Не смогли на одном уровне держать. Особенно в конце игры. Такое ощущение, что пару-тройку раз за все время разработки Номура куда-то отлучался и именно в эти моменты возникли нелогичности сюжета.

В целом я доволен игрой, она хороша. Но по части накала страстей и построения сюжета для меня лучшей остаётся Kingdom Hearts Birth by Sleep. Ее ничто не переплюнет.

Ну и конечно надо оторвать руки тому, кто придумал управление космического корабля.

← вернуться к отзывам

Ответы

Сцена после титров — Кси… ах ты скотина!)) 49 часов на прауде прохождение заняло

Блин короче надо опять качать на телефон Unchained(x), так как по ходу следующая часть будет связана с Юнионом и Авой.

Вот это круто очень продумали. Мотивация жесткая. Сюжет мобильной игры — основа следующей номерной части КХ

Она правда и браузерная тоже есть. Кто не хочет на телефоне глаза ломать на компе может

Я поражён — только что посмотрел отрывками босс файт с Зеанортом, он ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличался от моего боя. Короче, всем рекомендую проходить на Прауд сложности, а потом новый Критикал мод. Так как у противников реально меняются атаки и они становятся гораздо сложнее, у меня там целые фазы боя были, причём аоешил Зеанорт конкретно, целыми сериями, а не одиночные пуки как в этом видео, ну и у него был ряд не показанных в этом видео атак, ну и часть фаз боя тупо нет в этом видео.

https://youtu.be/p_Quqy7wZis

Конечно все равно тупо с курагой проходишь, лечилки юзать нельзя. Ну, на прауде, на меньших сложностях хз Как. Ну и кроме кураги раз 5-6 ничего не надо, так как даже на прауде при всей большей увлекательности сражения с Зеанортом — бой легкий. Надеюсь критикал будет круче. Соберусь перепроходить наверное через месяца 4-5. Удалять пока не буду. Хотя руки чешутся, может и удалю — хочу секиру начать на пс4 проходить, ну и овервоч опять скачать.