^

Отзыв к игре Kirby Returns to Dreamland

GenMin 17 марта 2019, 12:57

Даже не знаю, кто даёт добро на такие игры, и на кого они ориентированы. Платформеры 8-16тибитной эры куда интересней и разнообразней, чем вот это вот. На протяжении всей игры не происходит ничего: можешь пролететь поверху весь уровень — ничего не потеряешь. Собирать нечего да и не для чего. Смотрю, можно вчетвером даже в это играть, но сомневаюсь, что найдутся желающие (любого возраста). Оттого не понятны довольно высокие оценки. Заметил другое: проходя сюжетку в Smash bros (да пусть тот же Brawl), спокойно воспринимал примитивизм платформинга, ибо основная направленность игры — сражения. И тут до меня дошло, что дизайн локаций, геймплей, физика и форма персонажей идентична с Kirby. Только тогда и понял, что это одна конторка делала эти игры, — но, одно дело — делать аппендикс из примитива, и совсем другое — делать игру-примитив.

← вернуться к отзывам

Ответы

На самом деле эту серию платформеров делали с расчетом на казуалов. Ибо во время первых Кирби, либо адский Madskillz с джоем, либо никак. А тут да, реально можно пролететь и скипнуть весь уровень. Как и вамом первом Кирби^^ Но там вроде со временем появлялись враги, которые летают довольно высоко и препятствия, типа шипов в потолке. Так что тут наверно тоже со временем что-то да будет тебе мешать.

Так что не плюйся раньше времени)

Vamp, сегодня ж и добил её, собрав 120 шестерён, но статус почему-то 94%, — даже заморачиваться не буду. Открылся сложный режим с усложненными уровнями и уменьшенным здоровьем Кирби. В общем, удалил навсегда игру со всех своих носителей