^

Отзыв к игре LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues

kvd 29 февраля 2024, 22:48

Это было не то, что бы плохо, это было просто ужасно. Никогда бы не подумал, что даже с отлаженной схемой игр от ТТ можно всё запороть. 

Видимо нужно было выпустить игру к выходу четвёртого фильма по Индиане, поэтому игра была создана в сжатом сроке. И по итогу:

-маленькие неинтересные уровни

-мало головоломок

-ролики идут на спидах и вообще не информативны

-куча уровней с целью «тупо уничтожь противников»

Ещё зачем-то сделали последний пункт в двух видах. Это драки, и, Боже упоси, на транспорте. Видимо разрабы хотели повторить отличные уровни из Lego Batman, но жëстко обосрались. Уж извиняюсь но по другому сказать нельзя. 

А ведь могли сделать кучу длинных, хороших и проработанных уровней по 4 фильму, но НЕТ! Пускай новый фильм у нас занимает процентов 50 игры, а всё остальное — это официальный димейк нашей отличной Original Adventures. А так же ещё море дополнительной «шляпы», по типу конструктора уровней или создание собственных плейлистов с уровнями, которые на хрен не сдались. Уж лучше бы компанией занимались, чем этим. 

Эта вещь недостойна называться сиквелом! Вот если бы она называлась «Lego Indiana Jones 0.5 Надругательство над Original Adventures и геймдизайном» я бы и слова не сказал. 

Кол! Кол с минмусом ТТ за этот позор! Благо, со следующими играми всё было хорошо. Может, разрабы хотели придерживаться правила «в семье не без урода». Поди разбери… 

Даже обсосный порт на портативки и то лучше будет этого. 

58 игра в челлендже «1000 игр на PS3»

← вернуться к отзывам

Ответы