^

Отзыв к игре Lightning Returns: Final Fantasy XIII

StalkerDolg 12 декабря 2015, 16:13

Чутка потестил. Оптимизация прихрамывает, до MGS V далеко. Но по рсавнению с предыдущими частями получилось отлично, ифпс лок исчез, и графические настройки по больше. Кароч, навыки работы с ПеКа у сквари явно улучшились

← вернуться к отзывам

Ответы

Ещё бы управление не для мазохистов… Мыши нет, удар на backspace, кто это придумал?!!!

Купить контроллер и подключить его к ПэКа уже типа не судьба…  Шел 2015 год, на дворе практически 2016, все еще есть подобные претензии. Тяже наверное жить практически в прошлом веке.

Ой, ну куда мне до продвинутых современных геймеров. И… Как бы мой контроллер игра в принципе не видит. А покупать фирменный боксовый или Dualshock при моей зарплате равносильно самоубийству, типа того. И таки можно было постараться, в Valkyria Chronicles на удивление хорошо постарались, но рукожопам из скварей видимо лень.

Зеро, давай вместе помолимся, что они отнесутся к порту Ремейка седьмой или там Пятнадцатой более ответственно. А на Светку просто забили, как на пройденный давно этап.

И то верно, согласен.

Возможность купить себе боксовский контроллер, что бы ни мучится в играх, где под этот самые пади все заточено и не вопить, как последний петушок, что кто-то там криворукий не есть быть продвинутым и современным это означает не быть идиотом.

Если управление с контроллера не могут нормально на клаве сделать, то это точно жопорукость разработчиков. Я как-то настраивал весь джой с направлениями аналог стика на клаву и руки не выкручивал, а великий скворечник, получается, не может?

Odin ну ок, у меня нет возможности, значит я тот самый вопящий идиот.