^

Отзыв к игре Lunar: Silver Star Story

tres2 23 ноября 2016, 23:06

Снова я пытаюсь догнать ушедший поезд(

Просто наслушался сравнений с культовыми играми жанра и не представляю, почему таковой стала Lunar. Может всё гениальное просто?

Хотя, мне кажется секрет успеха в том, что тогда ещё не было таких больших консольных рпг такого технического уровня исполнения — и озвучка, и заставки, и отличного качества музыка, а эта игра стала одной из первых подобного рода, и у многих она стала одной из первых JRPG вообще. Хотя обе части потом на плойке выстрелили, когда у них уже были конкуренты…

В общем игра хорошая, просто опять со мной что-то не так наверное.

← вернуться к отзывам

Ответы

Все так, ты все верно описал, в то время в целом просто не было особых альтернатив. А озвучка и вовсе считалась одной из вершин успеха, особенно качественная.

Этот поезд уже сложно догнать… Надо бы мне, кстати, и самому попробовать причаститься к тому, что геймеры ставят в один ряд с Хроно Триггером.

Ну не скажите, с некоторыми играми у меня это работает, и возраст их не так уж и важен. Просто от этой я наверно ждал большего. Тут то с игрой всё норм (только переизбыток лёгких боёв), просто нам не по пути, по всей видимости.

Как раз щас на геймбое изредка поигрываю раз в неделю. То в summon night, то в лунар, то в файр эмблем, то в Марио броз. Геймбой великая вещь. На айфоне в мороз батарея в секунду подыхает, а геймбою хоть бы хны, на псп зарядка сама постепенно разряжается, а геймбою хоть бы хны, на пс Вите сохранения в облако надо записывать, а на геймбое надо батарейку менять в карике если садится… упс, это уже минус, а не плюс.

Каннард, причащаются обычно в храмах и церквях хD

А вообще странно, ты создал такой ресурс по Хроно, облизал (иначе не могу сказать) Лив — э -Лайв (или как ее там), но прошел мимо Лунара…

А вообще странно, ты создал такой ресурс по Хроно, облизал (иначе не могу сказать) Лив — э -Лайв (или как ее там), но прошел мимо Лунара…

А чем больше времени тратишь на детальное изучение одних игрушек, тем меньше времени остаётся на то, чтобы просто играть в своё удовольствие в другие. Одно время чуть не собрался по Луфии и Эрзбаундам похожие сайты пилить, но вовремя передумал. :D Надо бы, кстати, засесть за Хроносайт в праздники и переделать/доделать там кое-чего.

tres2, Меня лунар зацепил своей неповторимой стилистикой. Ну и конечно же большим обьемом дисков :)