^

Отзыв к игре Marvel's Iron Man VR

Vamp 22 января 2020, 01:06

Ну, стоит таки шлем купить. Порулить ЖЧ всегда было любимым делом в других играх.

← вернуться к отзывам

Ответы

Эта игра последнее, ради чего стоит покупать шлем

  1. игру переносят уже в который раз
  2. все показы игры обнажают архаичную модель прицеливания прямиком из самых древних вр тиров, надо сводить вместе два курка, все это в полной инверсии, управление в эйс комбатах верх удобства на фоне этого
  3. в игре унылый геймплей и архаичная графика

покупать шлем надо было на Новый год — тогда был бандл сразу с 5 играми или даже больше, включая ре7, скайрим, вр ворлдс, астробот рескю, какой-то шутан довольно крутой (экз вр), бэтмен Аркхем вр (один кусок Аркхем асайлум в вр, жаль не вся игра) И вроде чёт ещё. И это дело стоило всего 12к вместе. Сейчас вр тупо с 1 игрой вр Ворлдс бандл стоит 22к

Узко мыслишь. Зачем брать новинку? Можно за те же 12к поискать с рук. Тем более кроме Ace Combat 7, остальные перечисленные не особо интересны. А Вот ЖЧ другое дело. Тем более назови мне хоть одну игру с ЖЧ, которая была бы не унылой? Но прошел же. 

Есть не унылая игра, даже две. Обе файтинги — марвел вс капком инфинит на пс4 и Марвел ультимейт альянс 2 на пс2.

остальные унылые. Начинал и сразу сваливал, настолько это уг.

я понял — ты оправдываешь разрушение юнибимами всяких железяк в воздухе и называешь это классным. Увы это не так. Даже рельсовые поездки в биошок Инфинит веселее.

с рук купишь — или обманут (ты же процессинговый блок не проверишь не вскроешь — его невозможно вскрыть технология как у эппл аймаков несколько слоев клея и пластика, ты просто его сломаешь, помимо этого у пс вр тьма кабелей и шнуров и любой из них может быть косячным, в основном они (процессинговый блоки) горят или глючат), или придется в магазине подержаных игр покупать — а там это не 12 а 18к и без игр.

Я уже лет пять занимаюсь покупкой с рук. Так что места где можно прикупить и не дорого знамо) Тем более раз горят, то и в магазине та же история будет. Кстати, Биошок 2 просто убил интерес к серии, так что инфинит не играл. Marvel VS Capcom не полностью игра про ЖЧ, да и файтинг к тому же. Так что отпадает. А Ultimate Alliance не избавился от нудятины предшественника. Так что из всех игр про супергероев, забавной остается для меня только одна. The Punisher. Остальное унылость.

Даже Spider-Man ps4. Чет ты кривишь душой. Какой-то максимализм. Горят только те что с рук. В магазинах там гарантия и не горят.

Мэх. Посмотрел на нее у Ванзика и не понял, что таково в ней интересного. Да и не фанат Паука. Мне больше Веном импонирует) Гарантия в магазинах именно на случай горения и других инцидентов. Но по опыту, пока ты добьешься замены тебе 100 раз откажут. Так что смысл?

На твоём месте я бы прошёл первый Спайдер Мен пс4, так как сюжет второй части вытекает из первой и там как раз будет Веном.

Не, после второго челобрека на ПК и The Movie, я разлюбил игры с ним. И в новой не увидел ничего цепляющего. Последней игрой, что мне понравилась была Friend or Foe.

Там сюжет цепляет и внутренние монологи Паука. Играть стоит, так как игра просто подарок всем любителям комиксов. Плюс есть разбавляющие моменты, типа стелса или исследований, игры за других персов итп.

20200124183248_bdd51d74.jpg

Стелс в таких играх зло. Еще один минус. Если игра заранее не затачивал под такую механику, то даже браться не соит.

Стелс с другим персонажем. С пауком тоже есть. А в длц так вообще очень так круто продвинулась тема, крутые стелс миссии, особенно с Чудилой во 2м длц. Это же отчасти клон Бэтмена от Рокстеди, а там стелс был на высоте, так что

о чем ты?

Бетмен стелс был рудиментарным. Аркадным же. 

Дык другого стелса не существует, он даже в мгс на пс1 и дальше аркадный. Ты ходишь гуськом на корточках и буквально в спину дышишь солдатам, они тебя не видят и не слышат, пока не повернутся. Само по себе это аркадное явление, так как в жизни такое невозможно.

Есть только одна единственная реально стелс игра — это метал гир 1987 года. Где даже звук шагов через две стены мог всполошить солдат

В первом металгире солиде тоже звук шагов, следы, даж запах для собак. А далее по серии и еще круче. А в пауке рудиментарный все же более. 

Ну, все таки меня игра не цепляет. Я просидел у Ванзика почти половину прохождения. И не увидел в игре чего-то чего уже не делал в других играх про Паука.