Вы можете задать любой вопрос или попросить совета по этой игре. Это займет совсем немного времени.
Вторая часть серии для Playstation 2, разработанная компанией «Artificial Mind and Movement», как часто было в те времена является совершенно другой игрой в сравнении PC/X360/PS3. Данная версия воспринимается больше именно как мод для «Mercenaries: Playground of Destruction» анимации точно такие же, звуки тоже самое, некоторый транспорт выглядит как в первой части. Графически игра выглядит хуже первой игры в несколько раз: текстуры ужасного качества почти всех объектов а, если приглядеться к прохожим отойдя недалеко от них то, выглядят они как практически как модельки времен PS1.
При начале игры все также выбор из трёх персонажей: Маттиас Нильсон У него быстрее восстанавливается здоровье чем у остальных. Кристофер Джейкобс Носит гораздо больше патронов для разного оружия. Дженнифер Муи Она бегает быстрее чем двое предыдущих.
Со временем вам откроются возможности по доставке различных прибамбасов патроны для оружия, аптечки, разные виды транспорта, покупать авиаудары, обстрел артиллерией, и многое другое. Действие игры происходит в Венесуэле, вас нанимает местный миллиардер Рамон Солано дабы спасти генерала Кармону, после выполнения задания Солано вас кидает и пытается убить, ваша цель найти и отомстить выскочке совершившую ошибку. Вам предстоит выполнять миссии для враждующих группировок, каждая миссия портит отношение к вам той группировки на которую вы напали, и наоборот улучшает отношение той, на которую вы выполняете миссию.